Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Sabrina74,  я вчера первый раз одела "в свет". вполне удобная вещь! мне с ним правда легче стало, хоть живот еще не гигантский, но без него начался дискомфорт внизу, а бандаж вчера поддерживал хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже что-то начинаю подумывать о приобретении.. чет начинает связки потягивать с боков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу на улицу, дома пока обхожусь, но неделям к 28 дома носить буду. У меня лента, очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Укол попроси хороший, платный. Скажи, что беременна. Это безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос, кто что думает о слингах?(не рюкзаки-кенгуру) Собственно тема какая, мне надо будет ходить за дочкой в школу 2 раза в день 6 дней в неделю. Лифта нет, коляску оставить внизу не могу из-за кошек. Думала буду оставлять шасси, ну а корзину с ребенком носить, НО в свете того, что ждет нас ПКС поднимать столько кг будет крайне тяжело первые 1-2 месяца. Я вообще противник ношения в слинге, но может стоит купить его и либо ходить с ним в школу, либо спускать в нем ребенка, а корзина уже в руке? Что-то еще 4 месяца, а я уже загоняюсь, если брать то какой...

а почему противник слингов? мне сестра уже подарила свой слинг и я пыталась уже его завязывать, получилось хорошо, особенно для первых месяцев, ребеночку будет там уютно и хорошо, рядом с мамочкой, что еще нужно?:) сейчас миллион сайтов про виды слингов и всякие советы. Я не знаю как бысть с ПКС, это нужно уточнять у врача, хотя с другой стороны там нагрузка же не на живот идет.

У меня слинг-шарф, ооочень длинный. Училась вот такому: крест над карманом. Первый раз тупила, а во второй отлично вышло и быстро. Обязательно буду им пользоваться, особенно, если не на долго нужно куда-то сходить.

wrapcrossnewborn-11.jpg

вот тут схема как вязать

Ссылки скрыты.

 

По-моему пора вам всем подпортить аппетит немного, а то что-то вы разошлись тут я смотрю не на шутку. :malicious:

да-да, а то разошлись тут не на шутку)))) скоро всех посадят на жесткую диету))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,почитала мельком про шоколадки)я тоже жутко много кушаю шоколад подсела на молочный шоколад дав)))и киндер шоколад))раньше я не ела сладкое вообще)но с глюкозой норма была)))

Вот и мои творения для аппетита

 

И вот еще няяяяяям

Ой как все вкусно, блин теперь роллов хочу.... а салатик можно узнать как делаешь? Я очень люблю такие легкие салатики.

 

По поводу слингов.... я не знаю может это безумно удобная весчь..... но смотрится если честно ужасно, у нас в городе пару мамочек так ходят, ну капец, как то сремненько, это только мое мнение))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я темки создавать не умею-сделайте кулинарную, тоже с удовольствием буду делиться рецептами и готовить по вашим) мужа то каждый день кормить нужно)))

есть темка уже для этого "своими руками с любовью"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень к слингам, пусть говорят, что удобно и тп. Мне нет, начиная от завязывания, заканчивая тем, что ребенок там весь потеет и не двигается)))) А еще, привыкает к рукам от постоянного ношения. Я одна буду с двумя детьми, без какой либо помощи, кроме мужа вечером, мне не нужен ребенок , висящий на руках)))))))

Выбрала слинго-рюкзачек, и то, только для того, что бы до сада, и после. А все времягулять только с коляской. Да и по магазинам удобно- в корзину коляскину загрузил и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, опять про еду!??? у меня как вечер или ночь, так все форум тут с ума сходит, мне тыкву привезли..теперь и я попробую кашу.сейчас что нибудь в интернете найду, как ее готовить..и завтра с утра приготовлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему противник слингов?

 

Ну как противник, просто есть те, кто носит в слингах постоянно, я считаю что для позвоночника это не комфортно, не правильно и не физиологично, не спят же взрослые в гамаках. Для меня это как "экстренный вариант" больше :) Ну да я еще и противник совместного сна, ходунков и еще кучи всего))) А за ссылочку спасибо, пошла читать :)

 

Про плаценту. У мня было полное предлежание, уже поднялось. Времени много, до 34 недель она поднимается)))))

 

Полное не всегда, к сожалению, у меня 4 дня назад все так и было без изменений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто про капельницу спрашивал... Мне постоянно раньше ставили магнезию. Ставили в вену - так же, как сдешь кровь, только лежишь с вытянутой рукой, она потом немеет немного, не айс ощущение. Еще на саму магнезию может быть реакция - головокружение, жар. Тогда надо просить сделать медленнее. Я ее нормально переношу - 200мл за 30 мин капают и я потом за руль могу сесть - хоть бы что. Про другие места постановки капельницы не подскажу - не пробовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, вы дразнилки, столько вкусняшек готовите :-)

А я считаю, что новорожденного невозможно к рукам приучить. Когда ж ещё наших деток на руках носить если не таких маленьких? У меня сын не в какую сейчас на руки не хочет залазить, хотя когда был маленький все говорили, что к рукам приучаю, он со мной был всегда и везде. Единственное я его никогда не укачивала на сон, просто рядышком лежали и он засыпал. Рада этому безумно т. к. многие знакомые ещё укачивают наших сверстников, а я даже представить не могу, как можно качать 15 килограмового ребёнка :-)

Изменено пользователем Mona_Li_Sa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня полное предлежание было до почти 19 недель, с кровотечением(((((( В итоге, стало краевое. Но последние УЗИ показали, что поднимается. Так что, надеюсь на естественные роды.

Про все прибамбасы-ППКС))))) Тоже против всего этого. Ходунки вообще не обсуждаются)))) И СС тоже- у каждого своя кровать)))))

 

 

Mona_Li_Sa, ну это же не значит, что мы не берем на руки ребенка)))))) Берем и с удовольствием. Постоянное ношение никому не удобно -не ре, ни маме)))) И мой сын ласковый, с удовольствием жмакаемся)))))) Так что, мы про другое в принципе. И я тож не укачивала)))))

 

Ждем наше ЧУДО, вот такой хочу)))

null_zps5356de51.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, с экватором тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я тоже надеюсь что поднимется, тоже уже 2 кровотечения и 2 мазни. Краевое уже поднимется, не переживай. 22 числа следующий прием, так хочется хоть какой-то сдвиг, хотя врач сказал что моя 90% так и останется, но я как про стакан с водой, думаю об остальных 10%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном слинг так не разу и не попробовала. В этот раз подружка свой отдаст может и мне понравится, хотя отношусь почему-то к нему скептически:-) У нас кенгуру обычный был, но и в нем может всего пару раз носила, до трёх месяцев нельзя, а расчитан он всего до 9 кг, а мы в 5 месяцев уже 9,5 кг весили, так что было очень тяжело :-) Доченька я думаю поменьше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я борщ делаю так - сначала варю мясо на косточка 1,5-2 часа, затем отдельно тушу свеклу с лимонным соком и томатной пастой на сковороде, затем отдельно обжариваю лук с морковью, закидываю одновременно капусту и картошку, затем в конце свеклу и лук с морковью, добавляю чесночок.. еще по сезону можно и помидоры и персик добавить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а я всё в кучу и в мультю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, спасибо большое. Но экватор у меня был в субботу, сегодня уже 20 недель и 3 дня. А линеечка почемуто уже вторую неделю экватор показывает, с 19 недели :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, я поздравляла смотря на линейку,буду знать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как противник, просто есть те, кто носит в слингах постоянно, я считаю что для позвоночника это не комфортно, не правильно и не физиологично, не спят же взрослые в гамаках. Для меня это как "экстренный вариант" больше :) Ну да я еще и противник совместного сна, ходунков и еще кучи всего))) А за ссылочку спасибо, пошла читать :)

ну ребеночек внутри нас тоже не на ортопедическом матрасе лежит :))) согласна, люди просто делятся на тех кто любит слинг, кто не любит и кому все-равно :) я надеюсь, что буду любить :))

Изменено пользователем SVKasha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  надо её на другу поменять, чтоб людей не путать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85

Руколу бросаю на тарелочку ,черри,

Креветки с чесночком жарю на масле оливковом на капельке и свежий апельсин выжимаю)выкладываю на руколу и поливаю кремом бальзамик и все)))мой трескает с удовольствием такие вещи)я не ем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Держу за вас свои четыре кулачка))

я уже 8 недель хожу с 28-30мм, тоже переживаю каждый день и бегаю на контроль еженедельно, с кресла на узи.

Какие лекарства тебе назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...