Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Извините конечно,за еду)))но Я с тел сижу и буду писать тут про всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про магнезию пишу...Ее нужно капать очень медленно, т.к. она понижает сильно давление.У кого оно и так низкое - надо предупреждать заранее врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, да и мы как то не пользовались.... Рюкзачек пару раз был. Коляски люблю очень , просто))))) А вот после года, у нас специальный рюкзак для детей взросых есть, до сих пор пользуемся. Там до 22 кг дети. Так когда по лесу гуляем, или в горы едем- очень удобно ! Я пока только на такой рюкзачек, как выложила фото, согласна. И то, по нужде)))

 

ЖДЕМ НАШЕ ЧУДО, а почему тебе сказали не поднимется? У тебя по задней стенке или что???? У меня тоже по задней, тоже давали низкий шанс поднятия, полностью лежала на зеве. Кровотечение было один раз. Но я лежала постоянно, и прямо представляла , как плацента подниматеся))))) Поднялась!!!!! А ты правильно делаешь, верь! Зубы стиснула и вперед! Я еще пила таблетки от кровотечения, когда кровило и мазало. И Дицинон вколола, один укол, и мне помогло. Держу кулачки за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), а как это связано?))) про еду и писать всё здесь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, держимся вместе))))) У меня внутренний зев закрыт, все плотно, но в четверг была 3,4 см, сегодня 3,1 см. А две недели назад-5!!!! см!!!(((((( Вот я так расстроилась сегодня!!!!!! Хотя, не в первый раз уже с этим сталкиваюсь. С сыном в 16 недель вже зашита была с 1,5 см..... Но так надеялась.....

Прописали мне такую схему:

Утрожестан-200 мг,три раза в день

Магнезиум -245 мг, три раза в день

Адалат( типа нашего Гинипрала)- каждые 4 часа по таблетке

Вагифлор- три свечи в неделю, вместо двух.

Взял мазок сегодня, так что, буду санировать. А то вдруг придется зашивать через две недели, так хоть все чисто будет.....

 

А ты что принимаешь????

 

Спасибо за кулачки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), а как это связано?))) про еду и писать всё здесь?))

наверное, имеет в виду, что не будет переходить в тему "своими руками с любовью" чтобы там писать о еде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, прописали пока утрожестан и магне б6, ну и как можно больше лежать, подушку под ноги, ничего не поднимать тяжелого,тоже внутренний зев закрыт и шейка плотная, но все равно покоя никакого.Врачиха говорит, что самый критический срок для шейки - это 20-24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ясно) просто интересно в чём сложность с телефона писать в других темах..может конечн от телефона зависит...интересно...ну да ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас тут нет никого из города Иваново? хотелось бы проконсультироваться про детские вещички.Говорят, там очень дешево.От Москвы даже шоп-туры есть в текстильные центры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мамин Пузожитель,

Я в пузике живу!

Я мамочкой питаюсь,

Я мамочкой дышу.

Я с мамочкой гуляю,

И с нею же смеюсь.

И папочку встречая,

Ужасно веселюсь!!!

Расту я быстро очень.

Кручусь себе, верчусь...

И непременно скоро

На свет я появлюсь!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я невыходу отсюда в другие темы,т к потом заходя сюда вручную все пошли стать не могу)а с уведомлений красных в углу не могу зайти)мне и тут хорошо)тут обсуждается все,даже коляски,хотя есть тема))))я не одна такая)

 

От телефона тоже зависит,но даже мой 5 Айфон выкидывает меня если в др тему то сюда я захожу и листаю все страницы что бы ответить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), у меня тоже айф, так что расскажу, ну может просто пригодится по жизни)))

 

если посмотреть на верхнюю часть страницы там есть "форум группы", нажав туда, выходишь на все темки нашей группы

 

а листать все страницы не надо в каждой теме, достаточно зайти в тему и нажать на стрелочку вправо (она сразу за кнопкой "вперёд") или ещё проще, заходя в тему нажимать не на её название, а чуть ниже, на последнюю страницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, по задней, не знаю почему так сказали, посмотрим как дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня как раз таким образом и выбрасывает)с айпада только получается так читать с уведомлений справа)я же не дэбил с деревни ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), интересно...почему выбрасывает...а с какого браузера сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно с андройда сижу, мне неудобно только обращаться, приходится вручную ники писать, так быстрее, чем ждать когда мой тел сообразит=)

Helen83, ты знаешь, я сейчас зарегилась на сайте совместных покупок нашего города, так вот в том числе есть и покупки детской одежды из Иваново, цены и вправду очень низкие, да думаю что и качество не подведет... вот буквально 50 р. ползунки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а что за ползунку? просто самые обычные у нас и в городе можно за столько купить, надо только искать магазины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да обычные=) у нас фиг что найдешь дешево.. ну м в любом случае поедем в Нижневартовск за шмотками для малышки, может вот по нету закажу что-нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари обычный,я через другое не сижу никогда

 

И темы я вижу не всегда,просто выбрасывает на 1 страницу и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а мне даже ни разу шейку не смотрели.А деть когда в промежность бьет, я начинаю немного загоняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит что с телефона и с таблета нельзя процитировать только часть сообщения, надо отвечать через цитату и лишнее убирать, и что нельзя обратиться больше чем к одному, стирает нафик все сообщение что набрал

 

Missis Smith, совсем ни разу? На скринингах тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, на первом ничего, просто что закрыта.А на втором деть лежал оч низко головкий,шейка не просматривалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  спасибо, что про давление написала-у меня как раз пониженное

 

мне тоже шейку не смотрели вроде. по крайней мере ничего такого не слышала

 

в скрининге напротив шейка матки просто стоит "б/о" никаких цифр и размеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну если загоняешься сходи пусть трансвагинально померяют, впринципе ее так и надо мерять, занимает 2 секунды зато спишь спокойно. У меня до того как стала чувствовать пиночки были прострелы сильные, пошла в дежурную, мне там померяли и оказалось что малыш сидел на попе и бил ножкой в нее, ударов не чувствовала зато нервные окончания задевал.

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, настолько чтоб бежать на узи,я не загоняюсь)))))))))))))))

 

я так, просто задумываюсь...первый раз же беременна, стучит по шейке, вот и думаю чо и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...