Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

**Агнешка**,  а что такое ППКС?

 

ну вы понаписали! еле успеваю.....жутко уставшая сегодня, половину даж плохо воспринимаю, но аппетит гуд! съела с вечера чай с бутербодом с вареньем, кашки пшенной, кортошки с малосольными огурчиками и остался суп грибной)))) порции детские, т.к. все охото покушать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, от того что стучит ничего не будет, природа умная и предусмотрела что малышня развлекается как может)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да развернулся наверно вот и стучит по шейке, еще ж не факт что именно по шейке:) уже на волю проситься:)

 

мне вагинально шайку мерили на втором скриннинге.. я ее даже могла лицезреть:) лучше бы малыша так хорошо можно было разглядывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  ааааа! вспоминала сегодня этот сьишок, как мечтал к себе его примерить, когда планировала....помню лишь две строчки, а искать влом было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня дочка недель так с 30 легла так что ковырялась где-то в том районе, мне все казалось что рука вылезет)))) ниче))) все нормально было, не расковыряла, кесарить пришлось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  мне в скрининг вагинально меряли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, плохо ковыряла))))))))))))))

 

У меня просто вообще представление другое было о шевелениях-раньше думала,что прям у горла буду чувствовать.югде то под ребрами, тд. А Маугли всегда внизу............... Вобще все по-другому.Посмотрю как с 30 недель будет,когда совсем места мало станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас притащу стих который мне запал в душу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я старалась)))

Missis Smith, я тоже думала что по другому буду ощущать, но пока не время..еще по пинают по ребрам и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу синюю орхидею, увидела в автобусе такую красоту,девушка везла в руках горшок с синей орхидеей, я месяц уже из головы ее выкинуть не могу.. и видеть не видела где у нас их продают! всякие есть.. а вот синих не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут задавала вопрос в вопросах и ответах, старшему поставили под вопросом серозный менингит((( Педиатр сказала идити к гине и описать ситуацию. В инете пишут такие страсти про прерывание Б.на любом сроке, сижу вся на нервах, то ли молиться,то ли плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, почитала, вам бы скорую и госпитализацию, не поняла что тянет педиатр. На счет малыша не знаю даже(((( держитесь, выздоравливайте и пусть диагноз не подтвердится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!!Были сегодня на УЗИ,у нас девка!!!!Так все нормально,правда в заключении написали умееренно выраженное многоводие,предлежание плаценты 2 степени краевое,расположена в дне матке доходит до в\зева не перекрывает его.Что это значит?это не смертельно?расскажите пожалуйста

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, с предлежанием плаценты назначают кесарево...но она к родам поднимается у многих, но смотря от запущенности случая. кроме кесарева ничего плохого об этом не слышала. у меня у самое предлежание, плацента 3,5 см в последий раз была от зева...а должна быть к родам минимум в 6 см, но мне узист и врач обещали, что к родам всё ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да мне тоже узистка сказала что еще поднимется вроде,а с многоводием умеренным что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, это уже врач твой скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка,плацента поднимется, а многоводие - провериться на предмет гестационного сахарного диабета, резус конфликта и инфекций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даша,не поддавайся на уловки цветочных магазинов,синих орхидей в природе не существует,им специально вводят синьку и она дает такой цвет, после того как она отцветет, она или умрет, или в следующий раз будет белым цвести.Я в свое время тоже такую хотела и изучала в инете.Развод на бабки, синие дороже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, спасибо!! Вот сволочи, бедные цветочки, они и без синьки красивые!!! Не буду тогда париться, у меня белая есть! Очень красивая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы с мужем в прошлом году ездили в иваново за постельными принадлежностями, краем глаза бросила внимание на детские вещи, ползунки и бодики были по 30-40 рублей.Вот хотелось бы узнать про качество и остались ли цены прежними.По крайней мере,постельное белье хорошее.А домашние костюмчики молодежные были по 250 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, я очень надеюсь, ваш диагноз не подтвердится!!!!!!!!!!! Держу за вас кулачки@@@@@!!!!! Бедный малыш! А как у него началось все? Про Б пишут на сайтах не утешительно. Но часто, вирус Косаки не доходит до плода. Так что, надо будет консультироваттся с твоим Г и генетиком.... Надеюсь, все будет ок у вас. Напиши только все!

 

Клеточка, с девочкой вас! Ты рада????)))))

Да ну, чушь! Это когда полностью плацента на шейке лежит, то тогда КС. А когда краевое, то она поднимется. У тебя есть время до 34 недель, и будешь сама рожать. Не парься. У еня пока так же)))) Чуть выше над внутренним зевом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас тут нет никого из города Иваново? хотелось бы проконсультироваться про детские вещички.Говорят, там очень дешево.От Москвы даже шоп-туры есть в текстильные центры.

 

Это моя Родина, дешевого там не осталось, а текстильных центров 2 самых больших. Я в августе была но не поехала шопится))) а невестка ездила затарилась постельным, говорит то что стоит 3000 в Москве там по тыще

 

Если мужа уговорю в октябре скататься, то приглашу тебя с нами))))

 

Про Вьетнам: как то не задавалась вопросом доставки оттуда, надо спросить у вьетнамских друзей. Там есть фирма Kiko оч качественные вещи- импорт рубят в Россию, в магазах Ханоя даже бирки на русском. Что то щас не найду сайт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, меня вечером гинеколог смотрела на кресле,сказала,что шейка нормальная,три см точно есть,единственное сказала,что надо бандаж носить т.к.живот низко и может давить на шейку.Скажи,ты его носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу синюю орхидею, увидела в автобусе такую красоту,девушка везла в руках горшок с синей орхидеей, я месяц уже из головы ее выкинуть не могу.. и видеть не видела где у нас их продают! всякие есть.. а вот синих не видела!

это крашеная. Через прокол в цветоносе чернила вливают. Орхи бывают фиолетовые, но не синие.

 

 

Мы с узи. Фуххх, все хорошо. Соответствует сроку, органы на месте. В графике позже отпишусь.

 

Блин маму в больницу забрали. У нее постоянно на ровном месте давление повышается. Может быть такое на нервной почве? Она два года за бабушкой ухаживала, нервничала постоянно. Теперь вот с давлением мучается. Скорую вызывала, ей уколы делали. А щас посоветовали в больницу лечь на обследование((

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...