Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

всем привет!!! доброго утра и хорошего дня!!!

так, Серафимко, даже не думай что у вас менингит, все у вас хорошо, наверняка правда какое-нибудь ОРВИ.. умеют эти врачи страху нагнать и настроение испортить... бее...

 

девочки, а у вас малышня ночью в животике тоже скачет? я сегодня ночью проснулась - у меня живот аж ходуном, в туалет сходила, руку на живот положила, она меня немного попинала и успокоилась, утром просыпаюсь - опять пинаемся вовсю... и опять в туалет сходила и доча успокоилась... может это такая реакция на полный мочевой?

а еще ночью она меня пинала одновременно в двух противоположных концах, причем слева сверху и справа снизу... это как? во весь рост что ли вытянулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Клеточка, поздравляю с доченькой))) надеюсь, муж не серьезно) я бы своего за такие слова убила бы точно

 

anna923415,  я тоже ночью свою ощущаю больше до туалета. мне кажется, просто мочевой пузырь надувается, ей места по-меньше, по-этому и чувствуется лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, хотя у нас уже обед!!

Неделек с неделькой, Нас тоже с неделькой!! ой как они тянутся....бррр просто!!

КЛЕТОЧКА, Поздравляю с доченькой еще раз!!!

 

про мужей.. мой целует живот и гладит, но редко.. когда говорю что шевелятся, бежит как оглаушенный с любой точки квартиры)))) смешной такой.. руки положит а они замолкают, и так всегда...не знаю почему так дети реагируют на папу))) если бы было что у нас две дочи, он бы заявил что он что-то подобное сделает, типо мне не недо,денег не дам... его бы ждал сюрприз с кострацией!! я такого не понимаю!!! твой ребенок еще и нос воротишь!!! богу молил бы, а не нос воротил!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!! А на мужа не обращай внимания, многие кто так говорит потом в дочках души нечаят)))))) А вообще скажи ему что пол на сто% зависит только от мужчины, так что кого сделал, того и воспитывать будет)))) Я так своему говорила в шутку до того как пол узнали, просто мы до безумия доченьку хотим, причем он тоже, хоть и ребенок первый))) А вообще разницы нет никакой, лишь бы здоровенький родился, после ожиданий и печалек по другому смотришь на все это и муж тоже по другому. А нас счет живота.. мой тоже не особо активный, как он руку прикладывает так доча затихает и ему не интересно становится, это нормальная реакция, им все равно не понять до конца как это все происходит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, на свёртываемость один раз при постановке на учёт, тогда же на вич, сифилис и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас три раза сдают, в каждом триместре. вич,сифилис... экг 2 раза +терапевт 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

мой тоже в этот раз живот меньше гладит, но осознание того, что будет доченька у него радость вызывает и улыбку до ушей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, моему 25 лет и вроде возня с детьми для него дело привычное (на его совести были 2 племянника,т.к. у сестры был не очень порядочный образ жизни,а впоследствии она вообще умерла) ну думаю и с девочкой свыкнется (у них в роду просто поголовно у всех мальчики) и просто вообще я считаю если от ребенка отказываться то лучше сейчас (чем как от меня отец отказался когда мне было 15 лет),а если нет,то и шутить так в данный момент негоже,так как я по этому поводу переживаю,а все сказывается на ребенке

 

Девчонки,спасибо большое за поддержку!!!!Думаем прорвемся!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, Прорвемся однозначно!!! это же мужчины, меньше внимания обращай, что он тебе говорит! если бы я реагировала на то что муж говорит, я бы с ума сошла. например,..ты будешь с ними одна сидеть, я работаю.. и буду не всегда дома... втык получил от меня и сразу передумал много работать!! еще в ноги тебя целовать будет, когда увидит ваше совместное чудо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,Вот женщины интересные существа...много работает, приносит деньги-плохо, дома сидит, не зарабатывает-тоже плохо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Хотела уточнить, а почему такое негативное отношение к ходункам? По мне так очень удобно. Сын был ну очень активным, на месте не сидел, а в ходунках катался по всей квартире и я спокойно могла что-то на кухне делать. Даже не знала, что от них какой-то вред может быть. На моем не сказалось ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нет я не про работу и деньги.. у него по кромя работы.. машины,машины,запчасти.. может в гараже до 4-х утра ковырять свою тачку..ездить в Красноярск на красное кольцо..гонки у них там.. если бы мне кто-то кроме него помогал с двумя детьми..я бы слово не сказала.. а то сразу два ребенка.. я одна.. что мне теперь его везде отпускать.. а самой все на себе тащить? нихера.. пусть помогает..вырастят когда дети..лет до 3-х .. то пусть что хочет делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да я тебя прекрасно понимаю...двое-есть двое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Ни чего, справимся все!!! и я в том числе...мы еще третьего хотим.ну позже конечно!. а вдруг еще двойня получиться!!! тогда я себе при жизни сама памятник поставлю!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Avramenko Дарья, с недельками :flower:

Я еще повторно рожающая, так у меня нормы по шейке меньше...... Я сегодня все перечитала))))) Но так очково!!!!!!

Разве? Я думала что нормы одинаковые, все что больше 30 мм - норма. У меня в прошлую Б, вторую получается, шейка с 22 до 30 недель постоянно менялась, то 31, то 35 то 33, хаотично как-то, я не парилась и никто не парился на эту тему :think1:

 

Про мужей - у моего деток нет, дочка у меня от первого "брака". Так вчера приехал с работы, говорит заезжал к сотруднице, у нее малышу 2,5 недельки, тааакой он маленький, я говорю - а ты думал как :D короче он пока с трудом представляет как с ним возиться будет, но коляску сказал не даст катать :sorry: Ничего, научу подгузники менять и соски давать и будут мои мужчины сами на хозяйстве, а мы с дочкой на тренировки, чтоб моя голова отдыхала хоть 2 часа в неделю)))) К животику сейчас вроде нормально, на работу уходит целует обязательно, и все равно что я сплю, раскапывает одеяло))) руку положит - получает хоть разочек, потом сынулька тоже притихает, это они все наверное так. А так муж с первого дня задержки везде рядом, на приемах, на УЗИ, вобщем участвует во всем как может, я рада очень этому, меня бы тоже безразличие обижало

 

бандажи

У меня сейчас примерно как на картинке, только без чехла)

big.jpg?1326372375

 

Этот, только бежевый, а дома простые трусы с легким поддерживающим эффектом, но у меня перерезана и неудачно зашита мышца, мне тяжело совсем без поддержки

 

Послеродовой - после первого КС покупала типо широкой ленты, в итоге не носила, скатывался жутко, бррр

После ЕР как выписали в тот же день поехала купила трусами с корсетом, ооочень довольна, расстегивается он между ног и снимать не надо а корсет с ребрами до груди, живот в него затолкать только утром и весь день ходишь, очень довольна, но вопрос смогу ли носить сейчас, надеюсь что да. Как послеоперационный он не годится, но через месяц точно влезу в него (опять же верю и надеюсь на ЕР)

 

Анализы

ВИЧ сифилис и прочие бяки сдаю один раз в начале Б, потом регулярно мониторят только токсоплазмоз, у меня нет антител к нему. Свертываемость полную с генетикой сдавала перед Б по показаниям, во время Б только пару раз дают направление на проверку сосудов, но у меня гипертония, так что тоже по показаниям. А больше не сдаю ничего, Вот тоже в 24 недели глюкоза с нагрузкой из плановых и ближе к 30 неделям гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, говорят, справляешься с одним-справишься и с десятью :)

трое детишек-моя мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да, была в цире, в 20,3 недель мне делали допплер.Раньше по-моему его не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да вот тоже так думаю...а не пересмотрит свое мнение так с его семейки близко никого к ребенку не подпущу вот и пусть тогда с ним сами разбираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там не покупают)) она сама швея так что сама шьет, да и уровень жизни в Иваново не всем позволяет там закупаться) местные знают другие места) а центры это для приезжих))) ну 30 недель это конец октября, хотя с нашими шейками надо сто раз подумать, но оч хотся, хотя мне кажется там совковый ассортимент: ползунки распашонки и пр которыми уже особо не пользуются.

вот ползунки с распашонками как раз не хочется, все-таки все пишут, что бодики и слипики удобнее.А ты не можешь там узнать, какой ассортимент сейчас? я бы хотела закупиться там от 0-9 месяцев сразу ,а если там и правда совок, то нет смысла ехать наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фаааааак....намазала волосы маской...просидела час...пошла смывать, а воду отключили и холодную и горячую, а мне уходить скоро...аааааа

 

 

я тоже троих деток хочу и муж хочет)

 

мой даже отпуск возьмет на февраль, чтоб мне с дитенком месяц помогать. наслаждаюсь пока, что ребенок первый-он и погладит и в пупок орет- "Алееееенааааа аууууу"

она его стисняется пока-только руку положит затихает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ по поводу вещей..опять заморочилась...начиталась про удобство бодиков, а тут узнала, что у нас в некоторых роддомах их даже запрещают, ну я подразумеваю что запрещают в основном именно на выписку, так как через голову одевается...и сама подумала...как я первое время такого малышастика через голову одевать буду....девочки посоветовали искать боди, чтобы не только застежка внизу была, но и на груди...но я поняла...что такие ещё фиг найдёшь, все в основном только с застежкой внизу...

 

Кто что скажет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, тебе кроме мужа..с его семьей повезло!!! я бы с ума сошла..так как характер у меня не сахар..

девочки я пошла мяч себе покупать..не знаю как он называется..для тренировок. и шлепки резиновые... а то зимой у нас их не купишь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, они есть не через голову, вот первое что попалось, я только такие покупаю, ну их эти орущие комочки, через голову пока оденешь нервов не хватит)))

1476_bodik-pink.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, эти из какого магазина? я тоже подобного плана не встречала. только кнопки внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, так у вас кто сейчас - девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...