Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SVKasha, не а, щас на неделю потом поработаю опять в отпуск и в декрет

 

anna923415, я скучаю за работой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бандаж жестковат.. он на пузико не одевается, просто лентой такой, и спина широкая.. я лежа все равно не могу..как бы не пыталась.. стоя сразу на липучки и привет! и вообще мне в нем не нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, не а, щас на неделю потом поработаю опять в отпуск и в декрет

 

anna923415, я скучаю за работой

я тоже в начале октября иду на 2 недели, потом выйду на 2-3 и в декрет, аааа, скорее бы :) я не буду скучать за работой,обещаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беба, ты сумасшедшая=)

я тоже скучать не буду.. хотя все говорят что буду... мол надоедает дома с ребенком сидеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,я тоже жду с нетерпением декрет,с первым когда шла,все боялась что все забуду,что выйду -коллектив поменяется и прочей всякой глупости,тогда не хотела уходить,ну а сейчас работа настолько измотала,совсем не чувствую от нее удовлетворения,карьера достигла желаемого пика....и я таааак хочу уже скорее начало ноября ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки сегодня была на приеме у Г, блин странная она...... сказала что все хорошо, только матка низковата, я ей вопросы задавать, что делать и вообще, а она мне, да нормально все, ну если что заболит сразу к нам, а так все у Вас хорошо, блин ну и что теперь думать, на сколько она низковата..... капец.

Есть положительная новость я набрала за 2 недели на 200 грамм меньше положенного, это при том что на каждом предыдущем приеме у меня был набор в два раза выше нормы( Мы переехали от свекрови к себе, и слава богу я готовлю и ем менее каллорийное)))) ура, совсем маленькая победа)))))

А я сейчас тоже балдю, в отпуске, уже вторая неделя пошла.... еще две недельки побалдею, потом выйду на две недельки и ДЕКРЕТ!!!! УРА)))))) Мне посчитали примерно с 24 октября в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даша, а какой у тебя фирмы? сегодня весь день выбираю в инете, столько противоречивых отзывов про бандажи, вообщем тут еще надо угадать с ним, будет ли тебе в нем комфортно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, девчат!!!

Даша - с неделькой!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

По поводу мужа в качестве Папы - ооо, мне очень повезло!!! И возраст тут не сказался - мы ровесники. Хотя он до встречи со мной ни разу не видел даже младенцев, да и вообще детей разве только мимо проходящих по улице встречал, я очень переживала: как он будет с нашими??? Но видимо общение с моими племянниками (в количестве 11 "штук" в возрасте от новорожденного до восьми лет) сделало своё дело! Когда я забеременела, мы студентами были, я писала здесь, он внимательно относился ко мне - гладил живот, разговаривал с малышкой (мы правда до родов не знали - кто у нас))), помогал во всём. А уж когда я родила - он просто второй мамой стал!! Опять же, нужда заставила, я академ не брала, нам в институт надо было ходить, да он ночами работал.. Мы всякими договорами-уговорами с преподавателями сидели с дочкой по очереди.. Я с первых недель (а я учиться вышла через неделю после выписки из РД) не боялась с ним оставить ребёнка! Он сам и подмывал, переодевал, гулял, укачивал, кормил сцеженным молоком, короче - всё делал в моё отсутствие! И до сих пор такой же)) Даже говорит, что вторую дочку хочет)))

 

Кстати, я из тех, кому дороже присутствие дома мужа лишний час, чем чтоб он побольше денег зарабатывал, не появляясь дома.. У нас вообще был период почти год (!), когда я одна работала сутки напролёт, а он не мог никак устроиться, так и жили только на мою зарплату, он был типа домохозяином. Да, он очень переживал, дёргался, искал.. Но я ни слова упрёка не сказала, что поделать - раз так получилось. Зато он с дочкой занимался, на дачу ездил строить, много чего успел.

Вот такие дела)

 

Я тоже оочень жду декрета!!!, хотя и за работой буду скучать, но больше за коллективом - буду в гости заезжать, благо рядом живу))

 

Девочки, как вы носите колготки, трусы и проч. вещи - которые на живот натягиваются?? Я не переношу даже мягкой резинки, если она на животе.. Мне надо, чтоб всё под животом было. Я одна такая?)

А бандажом злоупотреблять тоже нельзя.. на всё есть свои показания.

Avramenko Дарья, если тебе сказали носить, а твой неудобен, нужно подобрать удобный - чтоб тебе от него легче было, а не наоборот.. Зачем себя мучить и малышам вредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! неделек с недельками!

 

я чего-то сегодня заспалась совсем, время час дня, а я еще кофе в постели попиваю) ну правда я уже с собакой погуляла и опять залегла, лень такая напала. Мне только не лень по онлайн магазинам лазить и выбирать колясочки, одежду, мебель :D :D :D

Серафимко, я рада что вы идете на поправку! витаминов побольше, может для иммунитета обо=а пропейте что-нибудь, к зиме надо готовиться

 

ой девочки вы тут столько про бандажи написали, я еще не задумывалась о нем и даже не знаю как по-чешски бандаж))) может покидаете в "наши покупки" фоточки и отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да бандаж не всем подряд нужен! мне в первую Б на последних сроках только пригодился, но я до родов каждый день в институт моталась, уставала ужасно.. А ты ведь спортивная, мышцы крепкие, может и не понадобится! ты со своим врачом потом обсуди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, да я пока нагрузку вообще не ощущаю, я думала может после родов носить, чтобы живот быстрее в форму привести. Муж у тебя конечно молодец! я тоже считаю что мужчина должен не только зарабатывать, но и принимать активное участие в воспитании детей и дома помогать. Мне вот с этим не повезло, у меня свекровь так всех приучила, все сама принесет, уберет и наверно по другому и не знает как должно быть. А в моей семье наоборот папа и пирожки может напечь и консервацию закрыть, даже на машинке шьет))) и брат такой же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я покупала на ибее из Англии, в аптеках тут и не видела, лентой, самый простой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, мне еще в начале сказали что у меня все там низко, ну так мой организм устроен. Это не страшно моя г сказала что тяжко будет в плане туалета и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а, ты про послеродовой бандаж, я думала дородовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,

 

вот такой у меня бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я тоже буду онлайн покупать, чехи вообще такие консервативные, сомневаюсь что они знают про существование бандажа :D . я вот хочу с моделью определиться

 

я думала и дородовой и после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, я уже тоже задумалась другой купить... уж очень мне в нем не удобно. мягкий хочу..а он у меня не особо мягкий! только вот в наших магазинах ни все есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где то родился ребенок 7 кг 75гр

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, блииинннн.уха...я так хочу уху..все время вспоминаю про нее вечером!

 

Avramenko Дарья, она его ели держит!!!!! Я в шоке!!!!

бедная мама!))) я вообще в шоке...тяжело его носить было.полюбому!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, мне еще в начале сказали что у меня все там низко, ну так мой организм устроен. Это не страшно моя г сказала что тяжко будет в плане туалета и все

А в плане туалета в смысле как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я сегодня китайскую пищу ела. там тоже уксус был.. но не много. мне нормально..я не первый раз ем такое..вроде все в норме. ну много не надо есть уксуса все равно! он вреден!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляшки с недельками!

у меня с утра кишочки болели и в ногу отдавало, так что с работы меня отправили, а я и рада....продрыхла весь день)))

я вот с бандажом в противоречии, когда одеваю малыш мне в него бьет... вот и очкую можь давит? хотя 2 нед. назад матка была на 20 см?

 

Кстати бодиков на застежке с верху до низу очч мало, мало где есть, я ток комбезы нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки в школе у первоклассников карантин по Серозному менингиту. Я как-то особенно не задумывалась, насколько велик риск для меня и малыша. Вычитала где-то, что в группе риска дети до 7 лет и пожилые и успокоилась. А теперь вижу, все оооооочень хреново((((( Страшно..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...