Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, памперсы это ВЕЩЬ всех времен и народов, так же как и прокладки))))

Пользоваться легко- чаще менять, тогда и гигиенично, и не вредно. Новорожденным тут меняют каждые два часа. Попку после грязного можно водой промыть))))

 

В России будучи, покупала Япошечек- Меррис, очень нравились, Гуны не очень. В Германии японцев нет просто. Пользуемся Памперс. Но они у нас такие, как у вас япошки- мягкие и нежные))))))))) А вообще, пробуйте! На многие памперы в малышей бывает раздражение или натертости. У нас были на Хаггис))))))

 

 

КРАСНЫЙ ПИОН, дада))))) Я тоже про эти бандажи читала, но у нас тут не достать. Хотя может уже появились. Схожу после родов, хочу попробовать. Но моя АНИТА тоже справилась хорошо с делом и было удобно ходить с послеродовыми прокладками))))) Хотя, после РД я перешла на обычные Олвейс ,но с хлопковым покрытием)) Монстры гиганские это что то))))

 

 

AnastasiyaKadisheva, ну Анита считается лучшей)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы носите колготки, трусы и проч. вещи - которые на живот натягиваются?? Я не переношу даже мягкой резинки, если она на животе.. Мне надо, чтоб всё под животом было. Я одна такая?)

Не одна. Я тоже не люблю когда на животе резинка. Даже до беременности все эти резинки бесили. Вообще раздражает, что капроновые колготки продают с такой тугой резинкой, что на ней только вешаться. Поэтому всегда покупаю дешевые по 50р. Я их даже сейчас могу носить, потому что резинка не давит. На бедрах ношу.

девоньки, сегодня меня моя собака выбесила по настоящему!!!!

в общем отлупила я ее нехило, она в конце завалилась на спину, глазюки вытаращила и не шевелилась, испугалась видимо по-настоящему... только чего толку-то... все же наверняка не в последний раз... обидно блин, что я ее кормлю, пою, играю, а она мне в ответку вот так...

 

и еще совсем не хочу беременная и ругаться. такой блин негатив... не хочу чтобы все это на ребенка переходило..

О, принимайте в свои ряды. У меня кот наш затрахал. Вроде не тупой и все понимает. Но... повадился тут хлеб из пакета потрошить. Пакет разгрызает, хлеб раскидывает. Достал сцуко. Два года хлеб в одном и том же месте лежал, щас то че он ему понадобился?? Короче, звездюлей уже который раз огребает. Все равно на следующий день лезет драть пакет. Достал ужасно. Щас вот лежит рядом мурчит и подлизывается. А завтра падла такая снова полезет на стол. И снова огребет! Намазала стол эфирным маслом, может отвалит наконец.

Про хлебницу даже не говорите мне. У нас хрущевка мизерная, стол весь заставлен и хлебницу вообще некуда впихнуть. Хлеб лежит в небольшой плетенке. В холодильнике мы его не храним. Да и надо же коту наконец понять, что он не прав.

Блин и ведь не котенок уже. Ну ниче, от других пакостей отучили и от этой отучу. Просто беременной лениво за шкирман его трясти и учить. Хочется прийти и лечь на диван, а не крошки собирать :girl_mad:

А второй кот у нас душка. Сама невинность. Тока жрать просит и мурчит))) а раньше когда котенком был тоже пакостил. И ковер драл, и по ночам постоянно находил чем пошуршать и чего погонять, тоже на нервах играл. А сейчас прям прелесть скромняга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже бессоница началась: третью ночь ровно в три просыпаюсь и до 5 утра шатаюсь ни в одном глазу. В 5 вырубает. А в 7 уже на работу вставать, хожу как зомби. Чтобы обмануть организм и раньше пыталась ложиться и позже- бестолку!!!

 

Да и вчера меня жена самого главного и его секретарь раскусили насчет Б. Придется теперь и непосредственному начальнику и своим подчиненным раскрываться.....Эх, чуть не дотянула до своего поставленного срока раскрытия- думала в конце сентября обнародовать, чтобы совсем нагло не было- за месяц до декрета. Правда есть и плюс- можно будет носить все без разбору) а минус, что вопросами и советами заколебут..... Коллектив у нас большой а меня многие знают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с утра уже кровь сдала и взвешалась- за 2,5 недели плюс кило. Вроде нормально, но так то я уже не хило прибавила. При всем при том, что хожу в прежнем размере, все в пузо уходит видимо. Блин, там на каком сроке пост замедляется немного?)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, доброе утро! я про вес молчу.. у врача 26-ого узнаю))) сколько набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, на твоем месте вообще париться не стала бы. Двое есть двое.

 

Да и мне париться не надо, сама себя в рамки загоняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, моя врачиха, с тобой такого мнения не разделяет, как и со мной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня тоже врачи в рамки загоняют- а я вешу всего 58 кг. Вот мне интересно, а с большой прибавкой труднее рожать?

 

При росте в 174

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

эх, Наталинат, Кэри и Юльчик, нам пора открывать клуб непослушных животин :D моя тоже вечером получила, потом к ночи уже пришла как всегда спать под одеяло.. сегодня муж ночью приехал с вахты (обычно только в обед), так в 4 утра меня разбудил, я потом часа полтора уснуть не могла, тоже как зомби, так я утром подхожу его целую, а собака поползла и давай нас лизать, тоже целуется.. ну вот как на них долго злиться?! а ведь выбешивают нехило!

 

про вес... больная тема... я уже боюсь, мне 30 числа на прием, даже не знаю с какой прибавкой в этот раз мы придем... дома взвешиваюсь, но чего-то вес то сходится с ЖК, то расходится..

 

Юль, я весила 58,5 когда на учет вставала, при росте 171,5... так что тебе вообще можно не париться и повторюсь что у меня все знакомые набрали 20 и более кг. за беременность..

 

и рожали все сами, кто-то легко, кто-то посложнее, но это уже чисто физиология...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ой да ну этот вес! с утра себе настроение портить... я вот собираюсь на встречу однагруппников !!! приеду вечером!! по любому в настроении, (пьяная)(шутка!)

у меня тоже все набирали больше 20 кг. и все сами рожали. кс было только у одной, но там показатели были не очень!

 

а про подгузоны, у меня все знакомые японскими пользуются. марку не знаю..но все рады..спрошу у них.. про аварию в Японии.что типа влияет на подгузники и все остальное.. у нас там друг живет.в Японии этой..нормально все,ест,пьет и все в норме! они все уже устранили..это не наша страна,все спускать на тормоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мне тоже подружка говорит:"Покупайте только японские подгузы!!" сами при этом пользуются Памперсами обычными... в общем если есть возможность - конечно нужно покупать японские, а если денег нет, то по одежке и протянешь ножки...

 

неделек с недельками!!!

всем хорошего дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас японские дешевле чем памперсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утром всем!

 

собираюсь на капельницу как на каторгу-всю ночь плохо спала, боялась ((

 

по поводу подгузников-я буду одевать даже дома. обкакается-помою, после этого пол часика поголопопит. не хочу от одежды какахи отдирать) да и ребенку будет комфортнее, не холодно, не мокро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, не бойся, чего там бояться? лежишь себе,да лежишь! часик поваляешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  просто волнуюсь перед неизвестностью и страх боли) я сыкуха та еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, не ссы,прорвемся!! это правда не больно..сама убедишься. рожать на много больнее! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  успокоила))) хих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Рада что подбодрила!!!! :D:flower::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я как и ты 174, на посл приеме весила ровно 64, мне ничего не сказали, да и я думаю чуток жирка надо, чтоб с пузом справляться) я до 68 макс готова набрать, но не более и то с учетом, что малыш будет кг 3, т.е. моего веса макс 65-66!

 

Ань, с кошкой опять воюем, вчера опять осерчала на нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Кэрри- себя тем и успокаиваю, что по своему весу был катастрофический недобор.... Но хочу Макс 10-12 кг набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :flower:

 

Недельки - с недельками!

 

Я подгузниками пользовалась активно, и буду пользоваться. Дочка все время была в них, раз в день устраивали "проветривание" - купание, массажи и прочие процедуры, остальное время в них. Ничего плохого в них не вижу, если правильно подобрать и часто менять. Бывало уснет часа на 4 и написяет полный - тогда да, сразу видно что кожа подпарилась, а так - никаких проблем не было, учитывая что у дочки кожа капризная, аллергия и раздражение от всего до сих пор.

Мы пользовались Либеро до 6 месяцев и потом памперс слип энд плей трусики. Но это давно было, сейчас не знаю, буду начинать с самых дешевых и подбирать, а может и подойдут сразу. В больнице в детском пользуются местными подгузами, с них и начнем подбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мне тоже сегодня не спится( проснулась в 6 и лежу втыкаю

Мне к 11 на скрининг) потом на тренировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Мы с рождения меррисами японскими пользовались. Иногда гунами. Дорого но для нас были самыми лучшими. Сейчас попробовали либеро и памперс. Как по мне так одно Г. Первые невыносимо жесткие, вторые огромные как буд то вата между ног и плохо впитывают(((( но это мое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с неделькой и хорошего скрининга :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками!

Я вчера ходила на допплер и к Г. По допплеру изменений нет - нарушение кровотока правой маточной артерии, признаков фето-плацентарной недостаточности нет.

По весу меня вчера отругали, типа за 2 нед 2 кг прибавила. И ничего, что вечером пришла. Сказала 10 дней пропить канефрон, пить больше воды и попробовать разгрузочный день (кефирный или яблочный). Я сначала расстроилась, а потом думаю ну их...

Девочки, у меня к вам вопрос. У нас был до недавнего времени запрет на ПА - из-за утрика (гиня сказала что утрик и ПА не совместимы), потом молочницу лечили, свечки ставила, потом тонус был небольшой... Теперь вроде все ок: живот не болит, мазок нормальный, с утрика давно слезла, с шейкой тоже все ок. Спросила у гини, как быть с половой жизнью-то. На что получила ответ, что мед.показаний нет и если вы считаете, что это нормально во время Б... Т.е. по ее виду сразу понятно было, что она-то как раз не считает это нормальным =))) И что-то она меня этим так смутила... Почему нет-то? У вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...