Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Птица Гнездышкина, у нас запрет полный из-за предлежания, но вроде как сперма может размягчать шейку и рекомендуют @#$%&ы. Хотя может слухи. А вообще реакция Г странная, как минимум. Сколько ей лет?

 

Птица Гнездышкина, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ну у меня не было ни утрика, ни молочницы ТТТ, на первом же приёме без моего вопроса гиня сказала, что половой жизнью жить можно, без фанатизма, так что ни разу не прерывали это дело, в первом триместре единственное поменьше было, так как у меня вообще ноль желания было видимо под действие гормонов, ну а со второго триместра половая жизнь ежедневная практически.

 

Вот завтра спрошу, если не забуду на приёме до скольки недель можно =)

 

Пы.сы. презиками как то и мысли не было пользоваться, предлежание у меня тоже есть плаценты, но не критичное, так что не запрещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, муж за @#$%&ы, я как-то не знаю... Про размягчение шейки тоже слышала. Гине фиг знает сколько, на вид лет 35-40.

EscadKa, о как, спасибо! Это... а живот не мешает? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, вот с позами как раз у нас не густо))) боком или я сверху) в таких позах пока что всё ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по разному подходят к родам. У нас предлежание это только полное или частичное перекрытие вн.зева, краевое - доходит но не перекрыаает, до 3 см - низкая плацента и больше 3 см - это нормальное расположение и 99% успешные ЕР, редко ЭКС по показаниям в родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, такс...это я не правильно написала...уже запуталась) у меня низкая плацентация, а не предлежание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вообще у кого она высоко? У меня тоже 3см от вн.зева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем, неделек с недельками)))

На счет памперсов я из тех кто будет одевать их на прогулку, сон ночной и все, ну не хочу чтоб у девочки моей там все подпревало, ну это мое личное мнение, тем более сейчас есть машинки стиральные и никаких проблем со стиркой то не будет.

По поводу японии, не так быстро устраняется радиация..... если она где то была то это на очень много лет, вопрос в том была ли она там где делают памперсы эти, там где завод находится, или там где они хранились. Радиация идет полосой, т.е. неизвестно где она прошла, по крайней мере нам не известно. У меня муж просто работает на атомной станции, которая находится у нас в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! У меня тоже полное предлежание плаценты :( . Но ПА запрещают не из-за того, что сперма размягчает, а из-за того, что может начаться кровотечение. Механическое воздействие на матку, может вызвать отслойку плаценты, потому что при предлежании плацента ооочень плохо прикреплена к матке.

Тоже ПА нельзя. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками! и нас тоже!

про размягчение ШМ от спермы - это правда, проверено лично мною, после незащищенного ПА шейка пропускала почти фалангу пальца, на след утро была закрыта. так что смотрите сами, но я теперь очкую, хоть и презики не мой контрацептив, будет ППА

 

про одноразовые подгузники: у нас они на ночь и на прогулки, дома либо многоразовые, либо трусишки. но! сейчас в межсезонье холодно и многоразовые сохнут долго, да и менять их замучиишься, пока почти круглые сутки в одноразовых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня в прошлую Б в 24 недели была 8 мм, в 28 ее не было в поле зрения вагинального датчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользует многоразовые подгузники, возник вопрос - попа в них сухая если ребенок пописял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про подгузы японские, Дашуль, у нас они в магазине намного дороже тех же памперсов...

 

вообще, пока придерживаюсь мнения что чем меньше дите в подгузе, тем лучше, то есть тоже буду стараться почаще стирать и поменьше их надевать, прогулка конечно не обсуждается, не мерзнуть же доче...

а вот на сон - читала здесь на БП опыт одной мамочки, что на ночь подгуз совсем не надевала, меняла пеленки и кстати ребенок быстрее приучился к туалету и ночью писеться меньше стал оч быстро... ну конечно это все теория, практика покажет!

 

мне муж подарок сделал - купил соковыжималку и блендер (его я оч давно хотела) - так круто!!! эт мне за дочу, он так сказал=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я сразу меняю, хотя и пишут, что 2-3 пописа выдерживают, я меняю сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про секс - мы занимаемся, никак не ограничиваем, и в первом триместре занимались.. единственное что да, с позами сейчас не разбежишься! ах да, еще про презики, мужу неудобно в них, да и вообще уже забыла когда их последний раз покупали! сначала ППА, ну а потом уже планировать начали активно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, был такой период, что утром подгузник был сухой, но это когда ре спит не просыпаясь, счас из-за зубов сын спит плохо и писает, когда просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того что меньше ночью писялся ребенок это никак от подгузов не зависит, они все растут и ночью меньше писяют, у меня в год дочка с 8 вечера до 6 утра не писяла вообще, хоть и была всегда в подгузниках, он просто сухой и чистый был после ночи

 

Ждем наше ЧУДО, я сразу меняю, хотя и пишут, что 2-3 пописа выдерживают, я меняю сразу

Ясно, спасибо, то есть внутренний слой мокрый так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не совсем мокрый, но уже и не сухой. может если покупать дорогие они лучше не пропускают, я заказывала дешевые из Китая, они влажные после первого пописа и бывает протекают у швов, но протекают по моей вине - их нельзя в машинке отжимать и полоскать с кондиционером, в общем я их подпортила в самом начале использования)))) но пользуемся до сих пор. вкладыш лучше брать 3-слойный, я брала и 2- и 3-хслойные, последние лучше впитывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня по последнему узи на 8,5 см от зева!Но за 5 дней до этого УЗИ была на 5,5 см от зева, так что я вообще не знаю, какому УЗИ верить))Но проблем с этим вроде ТТТ нет, ни при каком раскладе, она же еще подниматся будет..

Alevtina85, ну как же подпревало..даже как то обидно, я вот тоже люблю мою попу (дочкину, в смысле), так она до сих пор целый день в подгузнике!Я ее не насилую горшком, предлагаю, она говорит "не хочу", ну и что я могу сделать?НИКАКИХ опрелостей и проблем за 2 года жизни у нее не было!Синехий там всяких и т.д.Идеальная попа! Ну это тоже мое просто мнение про подгузники..А насчет радиации - я купила прибор измеряющий ее, ни разу превышения не было. И Японцам все же важна их репутация, они каждую пачку проверяют вдоль и поперек, если что то обнаружится в их экспортных подгузниках, они ж понимают, что нафиг все перекроют им, такой скандал будет..

Девочки, вот честно, а зачем вы хотите заморачиватся с многоразовыми?ну кроме экономический выгоды и траты свободного времени?мне вот, честно, кажется, что сухая попа в подгузниках, куда приятнее мокрой в одноразовых...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня по последнему узи на 8,5 см от зева!Но за 5 дней до этого УЗИ была на 5,5 см от зева, так что я вообще не знаю, какому УЗИ верить))Но проблем с этим вроде ТТТ нет, ни при каком раскладе, она же еще подниматся будет..

Alevtina85, ну как же подпревало..даже как то обидно, я вот тоже люблю мою попу (дочкину, в смысле), так она до сих пор целый день в подгузнике!Я ее не насилую горшком, предлагаю, она говорит "не хочу", ну и что я могу сделать?НИКАКИХ опрелостей и проблем за 2 года жизни у нее не было!Синехий там всяких и т.д.Идеальная попа! Ну это тоже мое просто мнение про подгузники..А насчет радиации - я купила прибор измеряющий ее, ни разу превышения не было. И Японцам все же важна их репутация, они каждую пачку проверяют вдоль и поперек, если что то обнаружится в их экспортных подгузниках, они ж понимают, что нафиг все перекроют им, такой скандал будет..

Девочки, вот честно, а зачем вы хотите заморачиватся с многоразовыми?ну кроме экономический выгоды и траты свободного времени?мне вот, честно, кажется, что сухая попа в подгузниках, куда приятнее мокрой в одноразовых...

Про опрелости это мне так кажется, я ведь еще не сталкивалась с этим)))))))) просто сама как представлю когда прокладки одеваешь (я их очень не люблю, больше тампонами), так вообще капец, даже в самых дышащих, во и думаю что у ребенка то тоже так может быть, естественно все буду смотреть по ситуации, но пока мысли такие))))

А поп поводу дозиметра это круто, тоже надо обзавестись, тебе вообще тогда со спокойной душой можно японские покупать памперсы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сыном ради интереса пробовала многоразовые подгузники немного, так у меня сейчас даже и мысли такой не возникает, использовать или нет памперсы))) кстати нам нравились и подходили памперсы эктив беби, синенькая пачка

 

может это потому, что и так проблем было куча, куда еще больше заморачиваться! и так с ног падала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули доброе утро,кто нибудь делал скрининги в ЦиРе???если да скиньте фотку по крови анализ,мне 20-21 на узи нужно,я хочу платно слетать по крови анализ но с прошлого раза из инвитро мне не расшифровали,я хочу на всякий случай посмотреть все ли хорошо по крови....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), в 20-21 неделю скрининг по крови уже не делается, там строго до 18 недель

Про подгузники, при нашей цене на воду и электричество они золотыми выйдут, просто за 8 лет столько всего нового что прощупываю почву))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К о спрашивал про высокую плаценту? У пеня так и написано в узи- высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...