Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки,всем приветик! Я сегодня на работу не пошла, ну её))) вчера бок так скрутило,видно какая-то связка потянулась.Кстати,вчера муж по телеку видел,что в японских подгузниках опять повышенную радиацию обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  у меня 7 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут недавно столкнулась с проблемкой))) и осознала что на улице уже как бы осень во всю, а у мня вся одежда осень-зима на меня не налазит, точнее на живот не натягивается... И вот че делать? Покупать куртку на полмесяца? и потом ее уже не оденешь как родишь? Вы купили себе уже что-нибудь? или в старое налазит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь, купила себе курточку)) пишут, что и после родов можно носить, там на пузике вязаная резинка

84418_20130414073456_600x600.jpg84418_20130414073809_600x600.jpg

 

она оказалась довольно теплая, по фото я думала ну совсем накидка будет

градусов до 5-10 точно можно носить

 

а потом буду покупать курточку 3 в 1, от +10 до -10, деми, думаю, этим и обойдусь, у нас ниже градусы не так часто бывают, только в конце января-февраль, если будет сильно холодно, то я все равно буду дома

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я купила себе легкое пальто под грудь, чтобы потом можно было носить, а туда подальше хочу слингокуртку 3в1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я купила две пары джинс для Б на асосе и куртку зимнюю для беременных бу у подружки. Тоже не влажу в некоторые вещи, в длинную шубу - она приталенная, но в короткую влажу)))... Пока....У меня есть еще полушубок, правда, с лисой, под кодовым названием " а чукча в чуме ждет рассвета"- в него влажу, но он экстремально теплый. Боюсь, когда он будет актуален- не застегну... Вообще это проблема. Нам еще зиму обещают лютую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки в школе у первоклассников карантин по Серозному менингиту. Я как-то особенно не задумывалась, насколько велик риск для меня и малыша. Вычитала где-то, что в группе риска дети до 7 лет и пожилые и успокоилась. А теперь вижу, все оооооочень хреново((((( Страшно..................

А в какой школе, если не секрет? Не слышала что он до Питера дошел, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ой какая кууртка, мне бы такую, у нас ниже 5 и не бывает.

Я буду обходиться теплой кофтой, хотя кто знает какая зима будет, в том году 31 декабря в футболке днем ходила, а в этом может и +3 быть. На осень есть две пары брюк, одни какраз, вторые на размер больше, а больше и не надо ничего, свитера и так тянутся, потом просто выкину, а, и две футболки остались. В общем ничего не покупаю, донашиваю что есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ух ты, мне бы такую зиму)) хотя нам грех жаловаться, но все же холоднее))

 

я особо не парюсь, главное декабрь переходить, морозов в это время нет у нас, на НГ вечно грязь и слякоть)

 

на Крещение может бахнуть минус 20, в феврале еще, но это меня уже не сильно волнует)) а там уже скоро и март))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер куртка, наттик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Везет вам с погодой))) у нас сейчас уже довольно холодно около 16 градусов, ближе к новому году около минус 20 чую будет... Посмотрела в спец магазинах для берем верхнюю одежду, но что-то прям цены там кусачие.. курточки спец для берем около 6-7 тыщ.. причем я понимаю, что после родов я ее носить-то не буду, она в талии слишком широкая и ни каким поясом потом не утянешь))))) а покупать на месяц за такие деньги, прям ну очень жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, посмотри в интернете, там цены нормальные, как по мне, да и практически все куртки если не 3 в 1, то хотя бы 2 в 1 (без вставки для слингоношения)

сейчас никто уже не хочет покупать только для Б, хочется иметь возможность и потом носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, такая же беда :( ..пока кое-как застегиваю куртку...всё оттягиваю момент..надеюсь как-нибудь без покупок протянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц нас около нуля уже неделю, на днях снег шел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  и у нас снег шел, должны отопление до 28 всем дать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), в цире кровь строго 16-18 нед. Но ради интереса могу вечером скинуть свои резалты.

 

Я пока спасаюсь мужниной курткой, она типа унисекс, но мне большевата, я как мешок, но да ладно. Если не оч холодно и нет дождя, то ношу свитера-толстовки, у нас +13-15. На тех выхах смотрела осеннюю куртку, так дешевле 5 тыс ничего нет, а у меня осенних много и брать только на Б не хочется. На зиму хочу присмотреть 3в1. Подумывала купить что-то бу, но прикинула, что с химчисткой выйдет тоже самое по деньгам.

 

А, забыла, у меня еще есть пальто, пока на пузо налезает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера отопление дали...ну всё...конец лету...я в печали =( у меня аж чуть ли депрессия из-за этой погоды, ели себя вообще заставляю по дому что-то делать, пыль и пол у меня каждый день по плану, сегодня уговорила себя на ванну и унитаз...так теперь таким героем себя ощущаю :D С понедельника начну ходить на курсы, надеюсь меня это растормошит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я как овосч в плане уборки. С работы прихожу - устала. Какая уборка, ужин бы осилить приготовить... Только на выходных, если на дачу не уезжаем. А за неделю, естественно зарастаем))) Вот жду декрета, хоть квартитру потихоньку в порядок приведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,веселее! Ну и пусть что холодно и слякоть,дожди и сыро,это ведь означает,что мы с вами просто всё ближе и ближе приближаемся к встрече с нашими детками!чем холоднее- тем скорее))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне снег,что мне зной!! Когда живот со мной!!! :D :D :D

у нас ночами уже мину..сегодня очень холодно,просто жесть!! :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками! и нас тоже!

про размягчение ШМ от спермы - это правда, проверено лично мною, после незащищенного ПА шейка пропускала почти фалангу пальца, на след утро была закрыта. так что смотрите сами, но я теперь очкую, хоть и презики не мой контрацептив, будет ППА

 

про одноразовые подгузники: у нас они на ночь и на прогулки, дома либо многоразовые, либо трусишки. но! сейчас в межсезонье холодно и многоразовые сохнут долго, да и менять их замучиишься, пока почти круглые сутки в одноразовых

с неделькой :) и нас тоже :)

вот и у нас дома ничего не сохнет совсем, а некоторые вещи просто начинают неприятно пахнуть, поэтому постирать конечно можно, но как высушить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда я постоянно на работе,твою мать!!!! :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В москве тоже похолодало! Ночью +9, отопление не включили еще! Мы сушим белье в сушильном шкафу аско! Девочки вот это вещь! Там можно и обувь и верхнюю одежду сушить. Но полотенца, джинсы, и постельное белье, детскую одежду люблю сушить в барабане, тоже аско- все такое мягкое, пушистое, легко гладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если не трудно, проголосуйте за нас, пож-ста, в швейном конкурсе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  везет вам, у меня депрессия от того, что сидя в комнате нос становится ледяным! окошко не успели к холодам сменить, спим под двумя теплыми одеялами, я еще и одетая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...