Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SVKasha,  у нас машинка в хлам отжимает и сохнет тонкое за пару часов макс!

я предподчтение многоразовым отдам, ну на прогулку одноразки!

 

Viva-chka,  Поздравляю с дочей!!!

а ты с какой скоростьб по дорожке ходишь, в горку? надо сходить в выходные, абонемент мой как раз в октябре закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  я хожу 6,5 км в горку и подьем 3-4, еще на степере хожу минут 30-40. Я за пульсом слежу, отдыхаю, потом в бассейн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с хорошим УЗИ и с принцессой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если не трудно, проголосуйте за нас, пож-ста, в швейном конкурсе

Ссылки скрыты.

не нашла как там голосовать :(

SVKasha, у нас машинка в хлам отжимает и сохнет тонкое за пару часов макс!

я предподчтение многоразовым отдам, ну на прогулку одноразки!

мы живем на съемных квартирах, поэтому пользуемся тем, что там есть, естественно никто не поставит супер-лкассную машину с мощным отжимом, поэтому вот так долго сохнет все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если не трудно, проголосуйте за нас, пож-ста, в швейном конкурсе

Ссылки скрыты.

я с планшета не вижу как голосовать...или туплю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, с хорошим УЗИ и с принцессой :)

Спасибо большое) хожу по дорожке и переписываюсь, муж с меня ржет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  я тоже с дорожки читаю форум.....ну не могу уже....привычка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считая плитки риттер спорт- молодец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, SVKasha, под фото кнопка "проголосовать", но вполне возможно, что только зарегистрированные пользователи могут, если региться надо, то не надо тогда, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы то же сегодня были на узи. Все же в домике третий мальчик, вес посчитала на кукузяки, 484гр. Не могу понять это много или норма. Пойду почитаю темку с узи. Шейка 31мм.

 

В этом году осень только в Питере и в области удалась))) на радоваться не могу! А еще очень комфортно жить в своем доме. Всегда тепло)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, SVKasha, под фото кнопка "проголосовать", но вполне возможно, что только зарегистрированные пользователи могут, если региться надо, то не надо тогда, спасибо!

Туплю)))) проголосовала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туплю)))) проголосовала

у меня все-равно нет такой кнопки, может потому что рабочий комп, тут все плохо работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива-чка, С Таня, поздравляю с хорошим УЗИ!!! с девчулькой и мальчишкой соответственно:) нам ставили срок 21 и 4, а вес 445.. так что наверно это нормальный вес:) а коллеге ставят срок меньше, хотя М раньше, и вес больше, 480 грамм и тоже девочка..

вечером меня ждали 10 свечей и небольшой букет из трех розовых роз:) прямо в приятном шоке...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все-равно нет такой кнопки, может потому что рабочий комп, тут все плохо работает

под фото кружок с количеством голосов и от него длинная кнопочка - проголосовать, я с первого раза почему то не увидела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,сколько вы тут пишете, какие молодцы!

Я тоже сегодня борщ варила, с утра депресс какой-то был. Ничего с ремонтом не успеваем. Сегодня еще свеквровь с золовкой возвращаются с моря, а я так кайфовала,когда мы жили одни, муж,сын и я.

Правда сегодня звонили из ЖК,заведующий предложил на 3 недели в санаторий для Б. Бесплатно. вот буду думать до пн.

 

Девочки, а у вас грудь растет? У меня пока не выросло ничего, хотя молоко подтекает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никому не назначали электрофарез с магнезией?

мне сказали, что надо 7 дней ходить, но я сеня была первый и не знаю как еще отходить.

ток поступает в матку и с ним магнезия, но самое жуткое в этой процедуре, что малыш так сильно бился в животе!!! врач сказала, что это норма и все хорошо, но, может, я дура, но я там разнылась-так жалко малышку. может ей этот ток вредит

 

пишу, вспоминаю как она у меня в животе биться начала и опять реву. как неделю выдержать эту экзекуцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, у меня никогда не росла грудь, она только форму меняет, а размер тот же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а у вас грудь растет? У меня пока не выросло ничего, хотя молоко подтекает иногда.

 

у меня в начале подросла на пол размерчика, округлилась и все) молозиевое тоже ночами течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, о господи, а разве можно??? первый раз такое слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ни фига себе, мне папаверин укол воткнули, магнезию с физ раствором и все. Электрофарез или как его там не делали. Я тебя читала у меня сердце сжалось. Я бы больше не пошла.!!! Блин жесть для меня такое читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, что то странные методы лечения, ребенок и тот в ужасе там бьется.. бедная девочка:( тут наоборот двадцать тонусов заработаешь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас грудь растет? У меня пока не выросло ничего, хотя молоко подтекает иногда.

у меня грудь увеличилась на пол размера еще в самом начале и все, молоко не подтекает, изменилась форма соска: он стал больше и темнее и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  там одна девочка была-срок как у меня, а живот в 2 раза больше-с двойней. сказала, что после процедур ее малыши вообще не шевелятся потом....

 

в общем дневной стационар-зло. буду проситься дома отлеживаться, чем туда...бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...