Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

у меня грудь вроде такая же, а если и увеличилась, то совсем немного, но молозиво бежит.. вот уже думаю не спать ли в лифчике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  масенькая ты моя! Я бы с двойняшечками любимчиками моими лапатусичками, хрен бы им показала, а не легла бы на такое дело. Тем более, там ни чего страшного нет, связки и тонус, не током же шарахать, что бы малышня в шоке там прибывала!

 

А мои сисюли с размера-3 вырасли до размера -4-5 у меня гены еще! Я сама худая а грудь большая для моего роста и веса. Ориолы потемнели очень и расплылись, соски суток выросли,

 

anna923415, а мне моя Г сказала что в лифчике спать нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, у меня и не течет и не растет =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сон, я купила маечки для Б, ничего не давит и спать хоть можно, а то вава была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, масенькая ты моя! Я бы с двойняшечками любимчиками моими лапатусичками, хрен бы им показала, а не легла бы на такое дело. Тем более, там ни чего страшного нет, связки и тонус, не током же шарахать, что бы малышня в шоке там прибывала!

 

А мои сисюли с размера-3 вырасли до размера -4-5 у меня гены еще! Я сама худая а грудь большая для моего роста и веса. Ориолы потемнели очень и расплылись, соски суток выросли,

 

anna923415, а мне моя Г сказала что в лифчике спать нельзя.

 

ОЙ у меня параметры груди и соотношения с телом точно такие же как и у тебя, что до, что после..... и про ориолы аже фигня. Уже понимаю что на груди можно ставить крест, потом походу только круговая подтяжка, чем больше грудь, тем больше проблем, эххххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, эххххх.... У меня исключительно гены! У нас в семье у всех так. Против ген не попрешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, и у меня также, причем не в одном поколении((((((((( никуда от ген не деться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сеня к стоматологу заключения для ЖК взять, заодно зубы проверить. Когда зубы чищу, справа больно чистить у верхнего и нижнего зуба. Еще и десна кровоточат. Думаю, ну трындец, если кариес и будут лечить, опять тыщ на 7 вылечу. А с деньгами туго(( оказалось фигня, просто из-за Б зубы чувствительные стали и прописали мне пасту для чувствительных зубов. Даже денег за прием не взяли!!! :love:

Еще сегодня на работе ходила к военным подписывать документы. Там у нас молодой сотрудник работает. Я захожу, он смотрит на пузо, глаза округлил, такой: ого, вы как-то изменились! или мне показалось?))))) я грю: не, не показалось))) он: и вас еще работать заставляют?))))) я: ну пока можно чуток)))))

В общем, пузо конкретно так вывалилось, уже не скроешь.

 

Мама пока в больнице, ждет результатов анализов. Пока таблетки ей дают от давления, меряют давление постоянно.

 

Вчера мужа на дачу отвозила, он в отпуске на неделю дела там доделывать будет. Приезжаем, а у нас там веранда открытая, мы старались ее не топтать, чтоб покрасить. Приехали, а на веранде следы грязные. Думаю, зашибись блин. Присмотрелась, вроде собачьи. Думаю, ну хрен с ней, отмоем. Главное, чтоб не люди там левые шастали. А потом смотрю, балясина одна сломана. Охренеть(((( это явно человек сломал. Просто выбили ее и она пополам треснула((( мля... у нас забор тока с одной стороны стоит. Вот надо в срочном порядке вторую сторону закрывать. А это время нужно, дождь еще мешает. Короче я расстроена. Еще соседи говорили, что какой-то зимой какой-то молдованин левый забрел в деревню нашу и окна повыбивал, чтобы переночевать. Какие-то суки а не люди((

У нас там семья алкашей живет, когда наш участок без забора был, они через него ходили. А щас одну сторону закрыли и уже не пройдешь. Вот думаю, может эти суки сломали балясину. Хотя следов на веранде человеческих нет, только собачьи. Но собака же не имеет такую силу, чтоб сломать деревяшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ну все, будем тут две сисястые мамульки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда я постоянно на работе,твою мать!!!! :D :D :D

вот уж и правда твою мать... А мне тут врачей пройти надо. Когда записывалась, думаю: надо попозже, чтоб с работы рано не сваливать. А потом думаю: ну их нахрен. Вот в 3 сегодня свалила к зубному. Благо лечить нечего было и в 4.30 я уже домааааа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ага, за всех будем отдуваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой, мой тойчик умудрился телек включить и сидит в кресле смотрит))) мы чуть не упали)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, нет чтобы ужин приготовить)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  ну так мужик же настоящий растет)))

 

Достал мои кроссовки аккуратно из пакета и притащил к себе на место и еще гантели мои резиновые по 2,5 кг, хотя сам тоже 2,5 весит, пока мы в клубе тренируемся он дома тоже не отстает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивная семья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и вернулись с УЗИ. Сказали девулька 99%, я прям вся прыгаю, даже шоколадку съела)))

Ура! В нашем девчачьем полку прибыло! Поздравляю маму еше одной принцессы! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже в сисястые записывайте)) ОГ 102 см, пойдет?)))

 

какая у меня уже только грудь не была)) до первой Б 3 размер, во время увеличилась до 4, потом после кормления уменьшилась до 2, потом я похудела - вообще 1,5, и тут вторая Б - и резко так уххх! с маленькой сразу на 98, потом 102 см! прошлые бюстики на соски только налазят))) а сейчас такие шапочки для близнецов))))) но я уже привыкла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, )))))))))))))) Про шапочки ой как точно сказано)))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки, помираю, зуб болит люто уже часа три , что делать? соль и чеснок не помогли.....(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я присоеденюсь. Перед б сильно похудела и грудь была ближе к третьему и совсем унылая. А тут налилась и стала ближе к пятому)))) а когда деток своих кормила так вообще до 7 доходила..... сейчас ог 116см)))) но у меня еще и спина широкая.

Изменено пользователем С Таня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец я попала((((спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки,сиськи вырастут через день после родов,да тааак,что офигеете)

 

Вот не сплю, уже 40 минут в животе дикие пляски. Это нормально? Прямо кувырки и шпагаты. Они уже могут так долго бодрствовать там? У вас подолгу малыши кувыркаются? У меня такое впервые. Завтра на УЗи, в пн к врачу. Хоть бы с ней там все отлично было.

 

Девочки на сайте обсуждали сериал "Я не знала,что беременна" - смотрю и офигеваю. Смотрел кто-нить? Там про реальных женщин,кто до родов не знал о Б.

 

Viva-chka, бодики клевые, я таких не видела,тоже бы купила. Хотя с првым вообще бодиками не пользовалась, как-то распашонками все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко,  надо поискать этот сериал!!!

Всем доброе! С недельками крушляшек!!!

Я на удивление бодра, уснула с зубом лишь в 4 утра...случайно отлежав руку, в которую нерв зуба отдавал! теперь думаю, к схваткам готов!!! надеюсь малыш днем отоспится, пинался всю ночь....

А еще мне нра сериал Вызовите акушерку. Советую, очч хороший англ., снят круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! Поздравляю работников с пятницей :)

 

Я с явки в ЖК. Прибавка в весе 2,2кг :think1: Ничё не сказали по данному поводу, оно радует.

 

А ещё наш королевич Елисей уселся на попу (врач это каким то невиданным для меня образом нащупала, показала где головка расположена), в 20 недель по узи лежали головой вниз...вообщем я почем-то так и думала, что он перевернулся. Рекомендовано стоять в колено-локтевой позе :Crazy: полезно не только для переворотов, но и для почек и ещё для чего-то там :D Муж будет в восторге, мало ему берёзок во время планирования :D

Конечно врач сказала, что у него полно времени ещё для переворота и на данном сроке-это ничего не значит, про бандаж сказала-рано, а вот собачкой стоять полезно....ну будем стоять :D

Направили наконец-то к стоматологу, ну точнее направление не брала, пойду к своему.

 

Записалась сегодня на стрижку...чёлка замучила меня...да и вообще как бы меня не понесло и не подстриглась я под каре....посмотрим :)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...