Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем доброе утро! неделек с неделькой!

Мы тоже по долгу кувыркаемся,точнее стучимся..вчера видела как пуз ходит ходуном)))) такая прелесть!!!

Я все выходные дома буду сидеть одна.. муж работой завален. в понедельник посев мочи,кровь сдавать..и к Г на прием 26.09. посмотрим сколько мы наели!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!!Неделек с неделькой (и нас тоже).А у меня вчера случилось ЧП благодаря "хорошей" работе нашего ЖЭУ. Неоднократно обращались по поводу того что во время дождя течет крыша в общем коридоре (живем мы в общаге),но меры так никто и не принял.Вчера вечером шла с кухни,подскользнулась на мокром линолиуме )хорошо в руках ничего не несла) и упала,благо не плашмя,а больше на левую сторону,животик вроде не пострадал,зато ноготь на большом пальце левой ноги вырвала с мясом,теперь вот хожу хромаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, ну ты мать даешь! береги себя,!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да вот стараюсь...называется хотела мужу оладушки пожарить - убилась нафиг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

У кого датки - с недельками!

 

Меня с изжогой :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ооо...изжога.. меня дня три не посещала..а так, два месяца изжоги!фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, меня пока ренни спасает, надеюсь так и будет, а то иногда бывает таааак что ничего не берет

Мне послезавтра на прием, страаашно, будут шейку мерять а у меня паранойя на эту тему вечная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ни чего! все будет нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да, конечно, очень в это верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка,  жесть просто! давай аккуратней! пусть муж теперь оладушки печет)))

а я хочу с мясом выдрать зуб,прям голыми руками....наверно пойду рвать сегодня.....

 

Ждем наше ЧУДО,  поздравляем-с!!!) я начинаю к ней привыкать....меня лишь жвачка спасает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

какие тут сисястые собрались, оказывается...я помолчу про свои, которые с минус первого подрасли до единички, хих

 

Клеточка, давай аккуратнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, сходи!!!!я вон 2 зуба мудрости в больнице выдрала,а один позавчера сама дома наживую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  зато какая радость нам будет потом, когда они подрастут))) даж не так больно от счастья))) у меня 1, ну стали круглее просто и все! жду чуда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, ну ты даешь!! сама себе!!!)))) ты прям герой!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня тоже к сисястым мамам записывайте. С 3 выросли до 4, ну такая прямо красота, аж самой нравится :)

Разбудили звонком с работы, достали конкретно, ни дня без вопросов, ух скорее бы свалить от них!

А как же здорово когда женщина дома, дети присмотрены, муж обласкан, все чисто, наготовлено. И сама не издерганая и нервная, а красивая и веселая. Убила бы феминисток, которые нам право на труд отстояли 100 лет назад - дуры фригидные :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да он почти развалился вот я остатки роскоши уничтожила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка,  ну ты даешь! хотя еще немного и я б тож дернула, если б не коренной! так больно и безысходно мне никогда не было! я могу смирться только с болью, когда сиси растут и фсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр, девочки, читаю вас и зубы сводит))) я без обезболивания даже посмотреть не дам, не то что дергать :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, как я с тобой согласна по поводу работы! я тоже не карьеристка. по-этому в один момент меня все достало-взяла и уволилась. теперь сижу на шее у мужа, как настоящая ведическая женщина))) да он и не против) с моим увольнением, наоборот, все лучше стало-ему зп подняли, я забеременела, хотя пока работала не получалось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа -это конечно да, когда была не замужем,сразу после универа, так хотелось построить карьеру)))) И как все поменялось с походом за муж))) На работе вообще что-то странное проходит, я понимаю, что сейчас на меня как на работника особо полагаться нельзя, то на больничный то по всяким поликлиникам надо бегать по полдня, но все равно.. этот игнор меня как-то подбешивает.. как будто меня и во все нет и ни когда не было. Хотя может надо радоваться?

Я вчера с утра встала на весы -70кг, за весь день съела утром геркулес на молоке, кашу гречневую с грибами и вечером виноград и куриную грудку грамм наверно 50 от силы ну и в течение дня много воды, кофе утром и чай днем и не поверите, встала сегодня утром, а на весах 72 кг... ОТ КУДА?!!!!!!!! Может вообще перестать есть?

Изменено пользователем Sabrina74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! неделек с недельками и нас тоже:)

доча в 11 часов плясала так, что даже коллега увидела как живот дергается:)

мы вчера впервые пнули папу в ладошку:)

Клеточка, давай аккуратнее!!

Кэри, зубы это жесть, я обычно раз в два года иду к стоматологу и лечу все зубы, которые в этом нуждаются..

ктр-то спрашивал про бодрствование малышей - мы уже тоже много прыгаем и мало спим.. наверно это нормально, они ведь растут:) раньше тихо свои "отростки" насасывали, теперь прыгают:)

Эскадка, мы тоже на попе сидим, наш папа тоже обрадуется коленно-локтевой позе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

Sabrina74,  ты ешь преимущественно углеводы, а они задерживают много жидкости + виноград в нем много сахара от него тоже отекаешь. Устрой пару белковых дней и все вернется

 

А я наоборот карьеристка) я после института еще год преподавала в том же ин-те, а потом меня взяли директором в фондовую компанию, там я 7 лет и проработала. За 6 лет была 1 раз в отпуске на неделю, потом расслабилась))) вышла замуж и уехала. Теперь вот сижу дома вышиваю, леплю цветочки, рисую, на фитнес хожу, короче отрываюсь))) но коллектива не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белковую это типа куриные грудки и вареные яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите честно, у кого обнаружился токсоплазмоз? У меня не острая форма, но есть и меня сегодня направили к инфекционисту. И я даже не сомневаюсь,что буду назначать лечение, но моя врач другая. Как у вас дела?

 

И да, всем привет. Пузиков пятницы с неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клеточка!какой ужас то!!!блин, меня аж передернуло, я несколько раз в ванной уже была на грани падения, почему то очень этого боюсь..береги себя, полежи хоть сегодня побольше!

Девочки!я вас вчера в ночи читала, решила себя тоже померить и я в ШОКЕ!мне казалось грудь не особо выросла, а она :think1: с жалких 86 (а временами и 84, кого я обманываю) до 98!!!!!!!!как так!но что меня пугает ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, так это моя попа!я конечно видела, что пипец что с ней стало, но такое!!!102 см!!!!!а было 88-90!и моя талия!с 64 до 90!ну и как дальше жить?все это будет же увеличиватся!!!попа что будет 1,5 метра????я конечно в ту Б мне кажется еще больше была и быстро похудела, но все же...(не знаю где тут смайл, но мне нужен тот, где 1 глаз дергается)

А еще у меня муж сегодня прилетает и я его жду тут борщем и оливье, тоже все мне в бока пойдет(((кстати!ловлю себя на мысли, что конечно по мужу скучаю очень, но я таааак жду детские вещи, которые он мне везет!я прям уж не могу от нетерпения!

А еще!девочки!может кому то нужны детские девочковые вещи от моей Веруни?я просто думаю у нас тут разное положение материальное у всех, буду на бебиблоге отдавать, там быстро разберают, решила сначала тут уточнить. В личку напишите, если кому то надо. Там все некст, мазекея, немного картерса. Но носила помимо Веруни еще моя племяшка (в общем то сейчас носит), сестра меня напугала, что на днях мне уже понесет пакетец вещей, которые ей малы.Куда их деть я не знаю..у нас мальчик,у всех подруг уже такой набор детей, что не думаю что кто то решится, а кто может у них свои девочки уже есть, и вещи от них.. Детки то в одежде просто лежат, да и одеть может по разу успеют..у меня Вера много вещей вообще ни разу не одевала, только постирано..особенно это касается бодиков!мы ТОЛЬКО слипы носили, племяшке вроде тоже только слипы одевают. В общем кому надо - :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...