Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, скажите честно, у кого обнаружился токсоплазмоз? У меня не острая форма, но есть и меня сегодня направили к инфекционисту. И я даже не сомневаюсь,что буду назначать лечение, но моя врач другая.

 

Есть ЧТО? IgG или IgM? Если первое - то это антитела, говорят о том что ты уже переболела токсоплазмозом и никуда можешь не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белковую это типа куриные грудки и вареные яйца?

Да мясо, рыба, яйца, творог, сыр, любая молочка не сладкая + на гарнир овощи и зелень. Фрукты в этот день желательно не есть, достаточно овощей.

И вообще фрукты надо есть до 15 часов и не сразу после еды, а между приемами пищи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ЧТО? IgG или IgM? Если первое - то это антитела, говорят о том что ты уже переболела токсоплазмозом и никуда можешь не ходить.

у меня IgG, норма до 6, а у меня больше 100. Ну один врач мне сказал так же, а эта в ЖК так любит лечить, а я не люблю ругаться. Записалась я конечно туда, но вот тоже думаю, что лечить же не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, нет норм по антителам, они либо есть либо нет. У меня ЖКшные криворучки в первую Б находили антитела, проклевали дырку в голове в попытках накачать иммуноглобулинами и пугая ребенком-инвалидом! Были посланы лесом. Кстати в последствии больше ни один анализ никаких антител не выявил вообще, а сдаю я каждый месяц

 

Токсоплазмоз опасен только первичным заражением во время Б, а лечить иммунитет глупо, никто же не лечит иммунитет к гепатиту и краснухе после прививок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ага))) ну прям полтора метра :))) ну что поделать? я тоже стараюсь себя ограничивать в сладком, меньше есть вечером (совсем не есть я не могу, т.к. на работе до 6, пока приехали туда сюда вот тебе уже и вечер, а я голодная), стараюсь больше двигатся и делать зарядку, но вес все-равно растет, ну положение у нас такое. Ну ничего, потом все похудеем и будем красотками:)

 

SVKasha, нет норм по антителам, они либо есть либо нет. У меня ЖКшные криворучки в первую Б находили антитела, проклевали дырку в голове в попытках накачать иммуноглобулинами и пугая ребенком-инвалидом! Были посланы лесом. Кстати в последствии больше ни один анализ никаких антител не выявил вообще, а сдаю я каждый месяц

 

Токсоплазмоз опасен только первичным заражением во время Б, а лечить иммунитет глупо, никто же не лечит иммунитет к гепатиту и краснухе после прививок

блин :( вот дуреха она в этой жк, устала от нее уже. каждый раз что-то находит чтобы пролечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ты знаешь, с ними проще не связываться вообще, никому ничего не докажешь, а крови выпьют мало не покажется. Я слушала, кивала и шла в платную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у меня тромбоциты на нижней границе нормы. Мама позвонила, напугала, что может кровоиечение открытьсч при родах. Сначала хотели таблы про писать какие то, потом решили до 10 октября оставить как есть, понаьлюдать, пересдам, там видно будет. Я прочитала что фолевой кислоты может не хватать. Щас начну пить до 10 числа.... Я чот сначала так расстроилась, щас думаю что вернуться они в норму, мои родимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а с гемоглобином что? При нехватке железа свертываемость ухудшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз он в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вернутся обратно, впринципе они величина не постоянная, на нижней границе это тоже норма, главное чтобы дальше не падали. Кстати для улучшения свертывания еще витамин К, но не думаю что надо сейчас что- то делать, просто проконтролировать, а если что врачи сделают развернутый анализ и назначат то, чего не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, эх, да просто представь, я была дистрофиком, у меня вообще попы не было, попа до 90 не дотягивала, а я не очень низенькая, 171 см, средняя такая. А сейчас метр попы!столько груди!было реально 84, 86 я мужу говорила, типа почти 90, но там 1 размер был)а тут такие телеса!вот успокаивает, что я уже в таких телесах жила, но говорят после второй Б сложнее худеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мне тоже объемы заменить свои... До беременности были 88-60-90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я готовлю картошку в мундире)))) так мне ее хочется... отварю ее сейчас почищу, на сковородку обжарю что бы обязательно со всех сторон была корочка. потом на тарелку несколько кортошечек,капустку квашенную,огурчики соленые, сало с прослойкой и без. и горлодерчиика не много..вот мой ужин на сегодня!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы то же на попе сидим. Но на этом сроке еще ни чего не означает. Им там места еще много, вот они и кувыркаются)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, сейчас к тебе на ужин вся болталка приедет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  вот твоим деткам повезло сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой девочки, я бы была так рада!!! увидеть в лицо каждую из вас и познакомиться на прямую.. схряпоть что повкуснее,поболтать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще только позавтракали) сегодня идем на ДР к бабушке мужа вот там и оторвемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я сегодня в ударе! мужу позвонила рассказала какой ужин у меня на сегодня, он ответил что рюмки водке не хватает к такой еде :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, и я о ней подумала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой девочки, я бы была так рада!!! увидеть в лицо каждую из вас и познакомиться на прямую.. схряпоть что повкуснее,поболтать.

это точно) было бы здорово, мы тут столько времени вместе проведем, что скоро породнимся))) мне тут в Праге вообще посидеть поболтать не с кем(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у мужа традиция- готовить что нибудь по вечерам пятницы)

 

А я себя виню что много мучного и сладкого ем. Вот поела и сама себя осуждаю

 

Не получается у меня правильно питаться и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у моей сестры такая проблема каждую б. Но в эту когда обследовалась в специализированном центре вы е снилось что они у нее слепляюца и аппаратура их считает как один. Вот их мало и получается. Просто при сдаче нужно сказать что бы их вручную считали, тогда будет точный результат. А еще наш врач ей назначили омега, она очень хорошо влеяет на кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я готовлю картошку в мундире)))) так мне ее хочется... отварю ее сейчас почищу, на сковородку обжарю что бы обязательно со всех сторон была корочка. потом на тарелку несколько кортошечек,капустку квашенную,огурчики соленые, сало с прослойкой и без. и горлодерчиика не много..вот мой ужин на сегодня!))

ой, что ты с нами делаешь?:) у меня только время к обеду двигается :))) я вчера тоже ела картошечку и соленую капусту, знаю, что вредно, но ничего не могу поделать :) и то и другое с огорода родителей мужа, домашнее, мммм

 

а сколько у тебя сейчас время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, почитю нще, есть воемя до октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...