Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SVKasha, 18:25 вечереет((( а я все выходные одна буду дома сидеть((( вот и выдумываю вкусняшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Мальчиккк!!! КЛАССНО!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  поздравляю с мальчуганом! А то где мы потом мужей для наших девулек найдем?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, 18:25 вечереет((( а я все выходные одна буду дома сидеть((( вот и выдумываю вкусняшки)))

ого, вот это у нас разница, у нас 12:25. желаю тебе приятных выходных. развлекайся и отдыхай с пупсиками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы и с недельками у кого есть!))

Avramenko Дарья, ух, как вкусно... Точно, только рюмки не хватает :D

*Малина*, поздравляю с парнем! Про воды не подскажу, у меня было написано типа "умеренное кол-во" и всё.. Может, в ответы на вопросы кинешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, с сыночком :applause: +1 в нашу футбольную команду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в сисястые можете и меня записать))) Я вообще себя не измеряла, ни до Б, ни сейчас.. Что-то мне расстраиваться не хочется, если честно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мне в зуб мышьяк заложили!!!! это можно??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мне в зуб мышьяк заложили!!!! это можно??????

 

Мышьяк в зубе не всасывается в кровь. А почему нельзя было просто удалить нерв с анестезией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, наверно назад скоро поеду, болит еще сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса замерила себя, грудь 91, талия 83, пока сиськи рулят) но думаю не долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, блинн... я свой метр найди не могу..тоже бы написала сколько см у меня. интересно самой стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельных пузиков с недельками!

Даш, а что такое горлодерчик?

Малина, с сыночком! Сынки они замечательные, не расстраивайся! Тем более первый))

У меня сиськи сдулись как кормить перестала. До б был размер 1,5 во время Б доросли до 3, после родов были 4+, как лактация установилась стала полная троечка, счас где-то между 2 и 3, во такая свистопляска. Кстати, после родов как грудь налилась растяжки сразу появились, потому как это резко произошло(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, если не утихнет езжай, зубная боль это наверное один из худших видов боли. Может надо было попросить хоть мазь с ледокаином чтоб не так болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в среду ОЖ 98 см намерили, я в шоке, в прошлый аз рожать шла с ОЖ гд-то 104-106см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, это вещь очень кусная.. помидоры прокручиваешь на мясорубке,чеснок,перец,соль.сахар и в банку..на зиму такое делают. я такое сама не делаю,помогаю только. но очень вкусно.

 

ой..сори..сахар не надо добавлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ааа, я хреновину люблю, то же самое только еще хрен крученый, или огонек еще называют, на той неделе поллитра за два дня слопала, ты напомнила, надо опять мужа сгонять, пусть купит, сама тож не делаю, с хреном возни много и ядреный он очень

Блин, сопли задолбали, у всей семьи носы текут((( еще и голова второй день трещит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой девочки, я бы была так рада!!! увидеть в лицо каждую из вас и познакомиться на прямую.. схряпоть что повкуснее,поболтать.

я бы сказала хряпнуть и поболтать :D :D :D

 

*Малина*, поздравляю с пацанчиком!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, можно и хряпнуть...от чего же нам не хряпнуть с такой закуской!!!! :D :D :D откормить малышей титей! можно и хряпнуть, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, уже пьянка намечается)))) дожили гражданки колобки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, это все Даша со своим ужином! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, что я опять натворила?? :D:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да лааадно тебе))) я с вами если ЧО :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот и правильно, а чего скучать?!! осень на дворе,от одиночества, у меня тоска! закуски много вкусной! наша маленькая банда пузанчиков стала пополняться, " что бы хряпнуть" главное не ухряпоться!!!!!

люблю я веселиться,не люблю скучать!!! ну что я могу с собой поделать.??!.если я такая и есть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...