Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa,  сабвей...мммм...хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, не не!!! все до 38 досидим ))) самое оно считаю))) потом уж со спокойной душой

 

olg353, я кстати не особый прям любитель их...а муж прям тащится, я всё о макдональдсе мечтаю....эх...мечты мечты (нет его у нас)...нам вот обещали к концу года KFC открыть, теперь у меня цель, сначала дождаться открытия..а потом уж и рожать можно :D

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  мне муж магдоналдс не разрешает, а вот сабвей-сколько угодно, вроде видно что там из чего) в общем я уже слюной истекла (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у нас мак никак не построят, все какие-то акцит против него устраивают, а у кфси вкусные корзинкиии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, эээ...я думала у вас он есть...хотела мужа в Сиб послать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас маков полно, но все какие-то невдалые, единственный более-менее съедобный мак в больнице. А вообще мороженко в макдаке вкусное :)

Остальную гадость едим в бургерранч, принцип тот же но на порядок вкуснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а у нас все разговоры к еде сводятся :))) вроде только говорили, что рожать в декабре начнем, про нервы в зубе, а теперь опять ЕДААА :D:Crazy:

appetit3.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  даааа! я уже кушаю!!!! правда наркоз со мной! и еда теряется в правой части рта, забавно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, позавчера на ужин был салат из помидорами и половины перца, вчера кефир, зато сегодня блин в гостях чипсы и сухарики.. пипец всей моей диете:( хочу теперь хотя бы вечером есть правильную пищу.. куда там..

 

Кэри, поздравляю с вылеченным зубом!!

Юльчик, давай-ка улучшай показатели анализа на кровь до 10 числа!!!

 

 

Малина, с сыночком вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я сегодня вылечила 2 зуба с анестезией , передние врач сказала что без неё не вытерплю, ещё 3 зуба осталось. Я была 1,5 месяца назад у неё вылечила 1 и она сказала чтоб я позже пришла передний вылечить , а сегодня на осмотре оказалось плюс ещё 4 зуба лечить нужно, быстро они у меня портятся. После укола была тишина со стороны дочки, а как начали сверлить вот она у меня там кувыркалась :) , бедняжка, наверное испугалась малышка моя.

 

у меня как начала анестезия отходить сразу зубы стало ломить, лечили справа зубы а ломит слева зубы, блин, почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Вчера у нас были гости сегодня ездили не много покупок сделали, потом вечером на детский ДР. Завтра едим за грибами-короче очень активный у меня отпуск.

 

Елена Scorpion, ты ж моя хорошая я не как ты решилась на лечение. Дочурка конечно напугалась

 

*Малина*, У меня наоборот была я думала мальчик будет а оказалась принцесса. С Сыном тебя дорогая!!!

 

EscadKa, Сarrie, девочки а меня не тянет на такую еду вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу жраааать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных, куколки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!! пузиков субботы с недельками!!

мы только проснулись:) хочу замутить печеночный тортик!

Елена и тебя с победой над зубами!! ооо, у людей уже в генах заложено что нужно бояться стоматологов, отсюда такая реакция:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :girl_bye:

У кого недельки - с датками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчулички!!!)) у кого неделька, с недельками пузанчиков :flower: :flower: :flower:

я встала в час дня... :sorry: :sorry: :sorry: что то плохо спать стала,все ночь крутилась... малыши не особо активные были!! чего мне не спиться?)) :(

ну сегодня можно и до часу, скоро вообще спать мало буду))) может по этому организм отрывается сейчас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  у меня тож прибавилось два зуба, я аж офигела итого осталось 4, но там мелкий кариес! Сынок так пихался пока анастезию делали и лечили, как никогда, аж очканула....брррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

а мы уже успели в больничку съездить.

жду мужа-сеня намечается обувной шоппинг для меня. будем искать осеннюю и зимнюю обувь без каблуков

Всем удачной субботы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всем хорошего дня и неделек, меня в том числе, с круглой датой!!!

а мы окошко пошли заказывать, надеюсь с ним теплее будет!

 

Avramenko Дарья,  у меня тож бессонница какое-то время, хотя сильно убитой после себя не очучаю....вроде это одна из прелестей Б и никуда не деться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, удачных покупок!!!

Сarrie, скоро пройдет, я надеюсь!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро!!! Муж заболел за грибами не едем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107,  и мой заболел.....не люблю это((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

бессонные ночи только начинаются, я помню под конец вообще спать не могла, пока живот не опустился - давило на легкие в любом положении, кроме стоячего, как опустился полегче стало, но бока затекали моментально, ночью вставала каждый час, расхаживалась и опять спать ложилась. спать могла только на левом боку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я тоже на левом засыпаю.. а просыпаюсь на спине..он так сильно затекает...мама не горюй..аж повернуться потом хреново!

я тоже себе ботинки купила..синие,в жизни такие на носила..а тут на и купила... они на резиновые похожи..все кто домой заходят(муж в том числе) говорит осень а ты резинки купила...))) а они просто лакированные))) смотрятся и правда как резиновые..я так в магазине и подумала что они резиновые,пока в руки не взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поивет! А у меня зубы ни разу в жизни не болели, даже не знаю, каково это. Зато с детства считаю что ушная боль- самая ужасная.

 

Я тоже всегда на левом боку засыпаю, когда переворачиваюсь, просыпаюсь- кряхчу и ищу позу)

Я утром каши наварила рисовой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...