Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья,  а я резиновые хочу купить, чтоб не промочить ноги и не простыть, но пока то что видела жесть просто..завтра в Метро поисчу!

 

 

Missis Smith,  я считаю, что любая боль в районе головы и шеи просто ад, другие легче переносятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я то жн мечтаю о резиновых сапогах- вся в поисках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня есть резиновые,на широком, маленьком каблучке..черные,с двумя цветочками по бокам. но у меня нога туда не лезет))) как и кольца на пальцы мои))) вот и купила ботиночки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, нафиг тебе сааоги, снег через месяц ляжет))))))

Я тут купила с собакой гулять... По грязи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с неделькой вас, большие уже!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

Вчера были на ДР у бабушки, надавали кучу вкусного с собой, теперь вот все выходные буду трескать) с утра уже пирожное с заварным кремом слопала)))

 

Я вот тоже хочу резиновые сапожки, но на овчине, чтобы зимой носить, у нас часто мокрый снег и гололед. Присмотрела такие

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня дорога до работы просто жесть, а кроссы легко воду пропустят, пусть будут, там и весна, гулять с коляской, тож надо, одни на несколько лет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, С днем Рождения,хоть и с прошедшим!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, С Днём Рождения! Ты просто молодчинка!

55207880_bu.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  с прошедшим Днем Рождения!!! Здоровья тебе и всем твоим деткам! Маленькие дети всегда делают женщину моложе! А возраст это состояние души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, они не очень дорогие!! за то хватит на долго!! с ними ни чего не случается))) купи если душа просит!

вот мои сапоги..и новые ботинки)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, с прошедшим Днем Рождения! А возраст это только цифра в паспорте, главное чтоб в душе молодой быть!

6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, Мы в Красном Селе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харитон, с прошедшим Днем Рождения!!! Желаю море счастья и любви!! ну и конечно доносить и благополучно родить здорового малыша!!!

 

девочки, у меня тоже муж заболел, это у них что? эпидемия?

 

про сапоги - у меня есть резиновые на каблучке, черные в белые бантики.. другой менее заметной расцветки не было, ну и фиг с ним, зато очень удобно весной, когда сверху лед тонкий, а снизу уже вода ледяная течет по улицам..

 

я приготовила печеночный тортик - объедение!!

еще гречку сварила и муж сделал в блендере пюре из помидоров, перца и чеснока, поливаем гречку чтобы не сухая была.. в общем ням-ням:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  с прошедшим! Не грусти,что бегут года!главное,что у тебя в таком

возрасте растет внутри здоровый малыш!

А у нас сегодня в Москве целый день дождь,

Купила все-таки бандаж поясом, первое ощущение- с ним намного легче,а дальше посмотрим.

Сегодня ходили с мужем в церковь , там крестили 40- дневного Гошу, он там расплакался, и я вместе с ним, у меня сердце разрывается всегда когда маленькие плачут.Вот думаю, со своим вместе что ли реветь на пару будем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, покажи бандаж который купила. тоже надо купить себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, пробило меня сегодня на готовку, замутила еще кекс на кефире:) посмотрим что получится из этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, когда моего колики мучили и ничего не помогало, я вместе с ним ревела, очень жалко малютку, они ж по несколько часов заливаются плачут от коликов этих((((

харитон, с днем варенья :flower: :flower: :flower:

 

а я сегодня молодец - сшила сыну шапку в виде мордочки кошки, потом сфотаю покажу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харитончик!!!С днем рождения!!!!Возраст это действительно состояние души, тем более ты скоро будешь мамочкой маленькой малявочки, а детки это наша молодость всегда!

Неделек (и нас) с недельками!

Девочки, а я сегодня была на занятии по подготовке к родам!первое пропустила, была в Берлине, очень душевно на них, салатом даже покормили, нас всего 3 беременные там, всем в январе рожать и таааакие пузики!))я все думала у меня большой, но у меня его не всегда и видно, я думала там одной девочке рожать на днях, прям на носу живот, а у нее всего 25 недель, у второй поменьше..Правда пока я ничего не услышала нового за 2,5 часа занятий..мне наоборот все хотелось самой что то рассказать, нам сегодня про механизм родов рассказывали, всякие медицинские аспекты, а тут у меня еще институтские знания свежи, да и свои роды, как сегодня помню))

Не знаю что делать девочки, я подсела на коровку (конфеты). А еще вчера съела ведро оливье, хорошо сегодня его уже нет, больше не буду такое готовить, ела прям из холодильника :confusion: мне совесть не позволила в тарелку положить, думаю, одну вилочку всего....и так весь вечер по 3-4 вилочки, без остановки бегала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  я тут недавно на оливье 2 дня сидела, пробило на него после 2 скрининга, целый тазик съела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такой бандаж и майка d8953a00c0fdcda34d00d530eadd2d55.jpg

 

613461ebd05114d6fecbc0a01750399e.jpg

 

от майки вообще тащусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мало женщине нужно для счастья....заказали кухню, через месяц у меня будет раковина :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, поздравляю!! кухня - это здорово!! очень тебя понимаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...