Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Таня, Кэрри. Я вот все задаюсь вопросом- что можно такого, чтоб жевать постоянно и при этом не толстеть???? Есть что-нибкдь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я себе покупаю леденцы без сахара и жвачки, иначе рот зашить надо будет

У нас сегодня утром упало 3 капли, дождем это назвать язык не поворачивается, но это первый раз с февраля месяца! Ура, осень наконец приближается :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  я вот только собираюсь сделать Оливье - сегодня вечером гости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, я картошку пожарила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем сельдерей жевать!можно сколько угодно, он только лишнюю жидкость выводит!сейчас только (в Москве по крайней мере), какой то несезон, он весь жесткий и противный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, сельдерей листья? ну в смысле стебли?

 

ой мама, полезла читать, а он противопоказан беременным :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как противопаказан???я его часто жую..стебли. Слышала про петрушку (ужасы), а вот что б сельдерей...пойду читать. Последюю радость отнимают у беременной женщины....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я прочитала что вызывает сокращегия матки и может спровоцировать выкидыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, лист капустный, вкусный-вкусный)))) думаю вполне реально какие-нить некаллорийные мелочи найти, чтоб под рукой были.....но я пока лопаю шоколад))) но у меня обычно трапезы не калорийные и я с них не поправлюсь....ем крупы, бобовые, овощи, кашки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, я картошку пожарила :sorry:

А у нас сегодня оливье, картошечка запеченная в мундире в духовке с зеленью и маслицем, свежий салатик из огурцов и помодоров и самое главное ШАШЛЫК будем делать! Вот!))) А картохи жареной я уже как 3 дня хочу, но уже не сегодня, а то жирно будет. В гости придет еще одна Б с мужем. Вот мы с ней натрескаемся - прощай диета!))))

 

Ну вот и прошёл ещё один День рождения! Уже 41год, грустно... Но зато у меня будет малыш, и возраст мне не помеха!

С днем варенья, Харитоша!

18.gif

Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я яблоки жую.. уже три сегодня сжевала, но они маленькие, а еще попиоп чай с кексом, чего-то бее.. толком не пропекся и еще соли явно не хватает, да и безвкусный получился, варенья надо было стакан туда, а у меня от силы полстакана нашлось, добавила немного сахара, но что-то и не сладко и вообще никак:(

 

а вот чай с лимоном доче явно понравился или не понравился, он у меня кислый получился, так она там такие танцульки в животе устроила!

 

девульки, а вообще это что такое? это из-за беременности рот не закрывается? я съела нормальную такую порцию каши, торта из печени кусочек, покидал кофе с бутером из хлеба и паштета и вот поняла что еще чего-нибудь хочу, слопала два яблока, пошла печь кекс.. съела маленький кусочек с чаем, съела еще одно яблоко и блин еще бы чего-нибудь пожевала.. пипец.. я как корова! те тоже жуют бесконечно!! что же будет когда я в декрете засяду? сейчас хоть работаю и жевать особо некогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мало женщине нужно для счастья....заказали кухню, через месяц у меня будет раковина :JC_goody:

Кухня - это не мало, а очень много для женщины - значит! Поздравляю с отличным приобретением!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а я делаю мраморный кекс, мои за день его сметают, он без варенья, у меня тупая духовка не пропекает ничего с начинками(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,вот такой взяла, при мерке показался удобным.

post-141862-0-87099200-1379775225_thumb.jpg

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше Чудо, а там варенье не в начинку, а прям в тесто добавляется, но чего-то чушь получилась:( вообще просто увидела простенький рецепт, все было под рукой, вот и решила попробовать приготовить..

я редко что-то сладкое пеку - у меня аллергия, а муж не ест сладкое ни в каком виде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ой, а у меня масло их фирмы, ну от растяжек)

 

anna923415, я та же кускую, но еще больше со скуки, муж спит, вот я то лапшицы, то кашки, счас яйца сварю, можь помидорок слопаю, чаю с рулетом точно, а там от греха подальше спать завалюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ой я такая же. Лишь бы че-нить пожевать. Только вот места в животе уже мало. Поела чуток и лежу пыхчу, жду, когда провалиться.

 

Helen83, у меня пузо внизу тянет сейчас с беременными джинсами. Сама резинка не давит, а давит там, где джинса заканчивается на лобке. Малы стали чтоль... именно сидя давят. Стоя норм. Вот интересно, спасет ли бандаж? Пузо наверно подтянет повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё мы ж с родителями живём так что я могу поужинать два раза и чай лишний раз за компанию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, за компанию это вообще зло :)

блин, ну серьезно уже чувствую себя жвачным животным каким-то, главное есть не охото, а хочется именно от нечего делать чего-нибудь пожевать.. у меня тоже муж спит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, не спасет, у меня та же беда с брюками, покупала размер больше на длительные сидения, а если больше пешком - то одеваю те что какраз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, о!!! у меня так же на джинсах, брала их где-то в июле, самый маленький размер, но точно маловаты стали, хотя сильно не чувствуется, но малыш бьет как раз в это место, гле джинса кончается! он меня всегда бьет в то место, где что-то хоть немного прижимает....так что реально надл что-то новое покупать.....я думаю о комбезе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я наверно купила брюки на вырост, а теперь хожу и вываливаюсь из них, некрасиво складками собираются, зато не давят нигде и наверно хоть до конца Б можно будет носить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у меня пузо внизу тянет сейчас с беременными джинсами. Сама резинка не давит, а давит там, где джинса заканчивается на лобке. Малы стали чтоль... именно сидя давят. Стоя норм. Вот интересно, спасет ли бандаж? Пузо наверно подтянет повыше.

 

вот вот и у мен я с рабочими брюками также... сижу в кресле в развалку. когда ктото приходит приходитсяосанку держать - широко расставив ноги под столом :)хотя там где покупала в Буду мамой можно сдать эти поношенные и получить на новые скидку 40%%%, а эти они отдают в малоимущие семьи, вот такая у них акция

 

 

 

Харитон, с Днем рождения! главное не возрраст, а на сколько себя чувствуешь)))

 

 

 

 

я оже всегда жую или пью, а мне актовегин с курантилом перед едой 3 раза в день принимать, ну вот как тут поступать, если ешь постоянно....

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самое смешное что объем бедер не изменился, а шов давить начал все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас сидела вещички заказывала по магазинам для манюни, вроде как на полчасика приела, а уже 3 часа прошло :D , чувствую голодная как волк, пойду поужинаю, сегодня все равно диета ни у кого не удалась :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...