Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

да, ждать это каторга какая то. а у меня несколько дней как то можно сказать молчала почти , ну редко её ощущала, а вот после вчерашнего похода к зубному , бесится уже второй день, блин тихо -переживаю, активничает тоже переживаю,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла бодик как раз для январят)))

post-183872-0-25458100-1379789628_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съела бутерброд с плавленым сыром, луком, майонезем, помидорами, квашеной капуской и колбасой...

интересно, влезет ли второй?

 

 

...ладно, подожду пока первый провалится..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,кто давал ссылку на вязание кед-пинеток крючком,киньте еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня УЗИ раз в 2 недели, но я в спец центре веду, где стоят на учете только по беременностям высокого риска, а так раз в месяц всем делают. 12-16-20-32 недели это экспертные УЗИ.

 

Доброе утро всем! У кого недельки - с недельками!

 

Мы на прием и за биометрическими паспортами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  мне с доплером.....я сперва записалась без, а Г сказала, что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали в четверг, я там выше писала, есть нарушения в артерии пуповины: резистентность повышена, начала пить актовегин и курантил. Я думаю что плохой результат еще из за того что насморк неделю и витамины бросила пить, ну еще гемостаз сдам может кровь пригустела

 

Кстати...а тебе допплер делали лежа на боку? Если на спине, то еще большая вероятность нарушения кровотока из-за сдавливания полой вены! Не у всех это проявляется, но на допплере сразу нарушается кровоток.

По нормальному допплер и КТГ делаются лежа на боку, ну КТГ еще можно сидя

 

%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83-%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BB.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!! доброго дня вам девочки!! неделек с неделтками!!

а я даже не знаю насчет допплера - с ним мне делали или без.. написано что кровоток в норме..

а вообще я когда записывалась на УЗИ - меня даже не спросили какое мне УЗИ и т.д. сказала что второй скриннинг и все:) а вообще меньше заморачиваешься - крепче спишь:)

мы на УЗИ пойдем по сроку, как и положено, малышке не нравится УЗИ, поэтому не хочу из-за своих прихотей ее беспокоить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!! доброго дня вам девочки!! неделек с неделтками!!

а я даже не знаю насчет допплера - с ним мне делали или без.. написано что кровоток в норме..

а вообще я когда записывалась на УЗИ - меня даже не спросили какое мне УЗИ и т.д. сказала что второй скриннинг и все :) а вообще меньше заморачиваешься - крепче спишь :)

мы на УЗИ пойдем по сроку, как и положено, малышке не нравится УЗИ, поэтому не хочу из-за своих прихотей ее беспокоить

Да я тоже не хотела бы, но вчера созвонилась девочкой тоже экошницей у нас с ней сроки одинаковые, так ей врач сказала КТГ сделать и кровоток посмотреть,, но узистка та что делала узи спросила у вас что показания какие то есть зачем ? Реально, сейчас начала заморачиваться. Да ещё в пятницу была у зубного врача лечили с анестезией зубы , после укола доча тихо сидела, а как начали сверлить такие там выкрутасы начала показывать я даже испугалась. Ну вот она до сих пор активничает, я её раньше так не чувствовала , ещё даже просила чтоб она повозилась , а теперь и просить не надо , она прям с утра начинает возиться и ещё когда лежу на левом боку и она у меня возится всегда в левой стороне, наверное прикрепление там , а я может её зажимаю как нибудь когда на левом боку лежу. Доча активничает и вот я прочитала что может кровоток быть нарушен, хотя успокаивает только одно что я только в среду закончила пить актовегин (2 недели пила для профилактики), его прописывают вроде когда кровоток нарушается

 

Кстати...а тебе допплер делали лежа на боку? Если на спине, то еще большая вероятность нарушения кровотока из-за сдавливания полой вены! Не у всех это проявляется, но на допплере сразу нарушается кровоток.

По нормальному допплер и КТГ делаются лежа на боку, ну КТГ еще можно сидя

 

%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83-%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BB.jpg

А доплер и КТГ нужно вместе делать? Блин КТГ-1200 руб, доплер-1480 руб. вот это цены :anger:

 

Кстати...а тебе допплер делали лежа на боку? Если на спине, то еще большая вероятность нарушения кровотока из-за сдавливания полой вены! Не у всех это проявляется, но на допплере сразу нарушается кровоток.

По нормальному допплер и КТГ делаются лежа на боку, ну КТГ еще можно сидя

 

%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83-%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BB.jpg

какая классная кися, прям потискала бы, :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ктг вообще делается недель так с 30ти, у нас лично в ЖК-это бесплатная процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нам опять 25!!!! Мы в Третьем триместре!!!! Уф)))) Скоро финишная прямая. Всех неделек поздравляю!!!! Праздника хочется!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Запах счастья

 

Яркий круглый апельсин,

Терпкость хвои,

Мягко тает стеарин,

Меня – двое.

 

Бьется маленький внутри

Крепкой ножкой.

Ёлка празднично горит.

Дремлет кошка.

 

Девять месяцев ношу

Две души я.

Не оставь же нас, прошу,

Панагия.*

 

Тихо ангел пролетел,

Вестник рая.

Скоро разделенье тел,

Замираю.

 

Девять месяцев во мне

Радость зрела.

А свеча уже вполне

Догорела...

 

Кроткий ангел пролетел,

Боль все крепче,

Тяжкий матери удел.

Жгите свечи!

 

Не поднять тяжелых век,

Дай мне силы,

Пусть родится человек,

Ангел, милый!

 

Запылаю - и разлом

На две части.

Ангел, обними крылом

Мое счастье!

 

Запах счастья ощутишь

Чутким сердцем.

Жмется к матери малыш

Влажным тельцем.(Автор:Людмила)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати...а тебе допплер делали лежа на боку? Если на спине, то еще большая вероятность нарушения кровотока из-за сдавливания полой вены! Не у всех это проявляется, но на допплере сразу нарушается кровоток.

По нормальному допплер и КТГ делаются лежа на боку, ну КТГ еще можно сидя

 

Блин, точно я ж читала, но забыла, а так как все никак не удавалось промерить то возможно от лежания ( минут 30 на спине) все и сдавилось, врачихе скажу

Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

Девочки вы такие взрослые 25, 26 нед))) Вот вы родите, а я вас еще месяц буду читать))) грамотная будуууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нам опять 25!!!! Мы в Третьем триместре!!!! Уф)))) Скоро финишная прямая. Всех неделек поздравляю!!!! Праздника хочется!!!!

 

 

Поздравляю!!! Я думала 3й начинается в 26 недель; значит, и я на подходе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ктг вообще делается недель так с 30ти, у нас лично в ЖК-это бесплатная процедура

у нас тоже бесплатная и тоже в 30 недель, но этой девочке уже сделали у неё срок как у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доплер и КТГ нужно вместе делать? Блин КТГ-1200 руб, доплер-1480 руб. вот это цены

 

 

КТГ с 32 недель, раньше делают, но только для фиксации схваток при угрозе :think1:

 

Мы с приема, +1 кг за 3 недели, шейка нормальная и плацента начала мигрировать, уже частично перекрывает внутренний зев! Врач сказал - раз сдвинулась то теперь уже поднимется потихоньку :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, мы тоже тут самые младшие. Эххх))) все уже родят, а мы будем сидеть и ждааать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  ничего девчонки будут первопроходцами) а мы посидим послушаем, может чего докупить надо или в роддом взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! Кому еще только 21 недельки, не вздыхайте, зато вам рожать не в новый год и не в праздники, когда все врачи бухие, у меня у подружки две дочки,одна 30-го декабря рождена, другая 3-его января, и каждый раз было не айс рожать.Первую путем кесарево родила,некогда им было с ней возиться,хотелось врачам бежать домой и салаты резать уже, а не рожениц принимать

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками!

Харитон, с прошедшим!

Мне уже 2 раза допплер делали, через 2 недели еще пойду. Но у меня нарушения в гемостазе, поэтому смотрим. Я уже писала-нарушен кровоток правой маточной артерии степени 1а. Но ФПН не ставят ттт... Ктг гиня сказала не раньше 30-32 нед, пока только допплер. У меня стоит 900р.

 

Про еду: рот мне надо зашивать... Постоянно что-то точу. Надо переходить на творог вместо конфет и тортиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! неделек с недельками!

сидела в одноклассниках, и вот что нашла.. мне понравилось как пел этот малыш! посмотрите обязательно!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, зашли мы сегодня с мужем в магазин детский и офигели - несчастный конверт-трансформер размера 62-64 4200! а это ведь искуственный мех + синтепон.. я в шоке!! у вас такие же цены? причем это самый обычный, никакая не фирма и не марка..

 

 

а еще кроватка - друзья покупали в Нижневартовске за 7500 кровать-манеж, а у нас он стоит 9500.. причем один в один!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, в обычных магазинах наверно так и есть. Я буду в инет магазинах заказывать все.

А в Москве цены вообще жестокие. Лучше и не спрашивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками!

Мне уже 2 раза допплер делали, через 2 недели еще пойду. Но у меня нарушения в гемостазе, поэтому смотрим. Я уже писала-нарушен кровоток правой маточной артерии степени 1а. Но ФПН не ставят ттт... Ктг гиня сказала не раньше 30-32 нед, пока только допплер. У меня стоит 900р.

Привет

Что пьешь? Капельницы делают? А ре по размерам как? Не отстает? И где такая цена 900р? Я тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет! Я тут два дня промучилась с животом, ужас какой-то. Видно съела что-то нехорошее (грешу на виноград), так болело, как будто ёжики внутри катались, аж до слез. За ребетенка очень испугалась. Слава богу прошло, правда пришлось жестко на диете посидеть - чай с сухариками. Но зато весу слегка сбросила, хоть какой-то плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...