Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, у нас за такую цену конверты на овчине. ну может чуть дороже-около 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поивет! А я в баньке была!!!! Чувствую себя заново рлжденной!!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто из нашего домика, пойдет первым на встречу с малышом?!!! Я вот ума не приложу..когда я увижу своих любимых. в декабре или январе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, мне кажется в первых числах января, хотя кто знает, у нас мамочка в школе близнецов до 39 доносила, хотя говорят обычно двойни и близняшки недель 36 сидят в пузике

 

Сегодня покупала новую коробку Омега и там лежал купон на 3 бесплатных фотки пузика у фотографа на выбор, мелочь а приятно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у нас местная фирма сама шьет, в опт и розницу продает, очч симпотный зимний конверт на меху, раскладной т.с.) стоит 3500, но это оптовая цена!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я на совместных покупках конверт из овчины за 2 тыщи нашла. Вообще могу Кэрри заказать, передам с кем нибудь в сиб, ну или сами поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  конечно-конечно, без проблем) там еще всякие пеленки, распашенки, для мытья набор, одеяла байковые(350р) ,клеенки....можете и сами прикехать купить всякого....я с декрктных поеду с мамой!

адрес: Бетонная 8а к.1 "Малыш"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)))

Почитываю вас, дорогие ;)

 

Харитон - с Днём Рождения! Не расстраивайся по поводу возраста, ведь этот День придумали не для подсчёта лет, а для Праздника о подаренной жизни! А душа не стареет! :flower: :flower: :flower:

 

По поводу КТГ.. странно, что так рано назначают. Да и допплерометрия недель с 28-30 показательна.

 

Avramenko Дарья, первыми пойдут рожать из числа тех, кто в нашей табличке в начале, там же как раз по срокам сортирован список)) А у тебя есть варианты и пораньше, и попозже - как получится, тут не угадаешь ;)

 

natalynat1, да, нынче дорого детки обходятся))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ничего дополнительно не пью, колю фраксипарин (кровь густая), пока так. По срокам все ок, отставание только по животу ставили-нижняя граница, но гиня сказала все ок. 900р в цире только допплер, без узи. Меня устраивает, не хочу лишний раз мелкого беспокоить. Так оно, конечно, дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик и Кэри, вот если мы своей красавице ничего не найдем, то вам закажу, передадите в аэропорту с кем-нибудь:) у нас нынче самолеты прямые и до Томска и до Сиба:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, и тебя с неделькой) тут с девчонками кстати обсуждали..вроде третий триместр с 27 недель

 

anna923415, у нас разные цены, надо просто искать, я вот специально сейчас хожу по всем магазинам, чтобы потом быть готовой, куда стоит идти и зачем а куда нет. Вот нашла возле дома магазин (чуть ли не в подвале), так там ползунки по 43 рубля!!! я в шоке, пойду туда ещё)))

Тот же конверт на овчине (овчина на тканевой основе) купила в дочки сыночки за 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я его всю Б колю, по узи с ребенком все хорошо, значит помогает. Укол делаю вечером перед сном, а у меня как раз в это время танцы в животе начинаются, так что точную аналогию провести не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то закончились выходные! Муж на рыбалке, я обычно в это время в Анапе в командировке, поэтому в эти выхи чуть с ума не сошла от безделья и дождливой погоды: делать ничего неохота. Что буду делать в декрете до рождения ума не приложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ой, а у мня наоборот, чем занять себя в отпуске - никогда не было проблемой! Сейчас стооолько планов на декрет, успеть бы переделать)))) А как я люблю шить-вязать-рисовать, но время на хобби никогда не хватает! Эх...

Я уж молчу, что ещё старший ребёнок есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)я с узи ,все в норме)))девочка как я и думала и чувствовала;))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), поздравляю с девчушкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиас, поздравляю с дочей!!

всем доброго утра и хорошего дня!!

 

Эскадка, в том то и дело что у нас всего детских магазинов по пальцам пересчитать, вот вчера были в самом крупном, еще есть несколько мелких, но в одном одежды нет вообще, в других цены также зашкаливают, у нас блин монополисты бабушка и внук захватили рынок детских вещей и диктуют свои цены..

 

с отпуском ничего не выходит, наверно муж один поедет, т.к. на двоих денег нет.. точнее выбирать приходится или что-то для ремонта или в отпуск ехать..

так что поедем в Нижневартовск закупаться шмотками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), Поздравляю с доченькой!

Всем доброе утро!! неделек понедельника с неделькой!!!

мы сдали мочу.посев и оам. кровь на всякие вичи и т.п. шесть бирок взяли..чуть рука не отвалилась!!

я вообще еще не ходила толком ни куда..но магазинов у нас с детской одеждой хоть отбавляй!! только кошелек потолще надо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), с доченькой!

 

Доброе утро пузики, у кого неделька - с недельками!

 

Всем хорошего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Да с этими триместрами вообще хрен поймешь, как их считать. Мое приложение на телефоне говорит с 25))) В любом случае, мы где-то рядом.

 

Блин..."реформа календаря не сокращает срок беременности :think1: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f91d61ec5f4e8cd785b37400c02051aa_h.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, :blym:эдак мне до третьего триместра еще пилить и пилить. :lala_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да лаадно))) 2 недельки всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias),  поздравляю с доченькой)

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...