Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девчоночки, а кто делал 3Д узи? Когда лучше делать, ну что бы не страшно смотреть было))) я в 12 неделек делала, но там прям чет как-то не очень понятно было че да где.. как думаете в 25 будет лучше? Личико уже хорошо будет видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, мне администрация клиники посоветовали делать 4д. в 28 недель. мне как раз на узи в это время))) там и запишу все на видео. потом буду смотреть дома..сколько влезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, 4Д? что-то я о таком и не слышала даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, там ролики по несколько секунд видео пишут на диск или флэшку. с коментами от узистки. и фото там же..я вроде так поняла. сама не разу не видела ни у кого. вот и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, в 22 уже хорошо лицо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! Всем привет!!! Читаем вас часто, но отвечать стали редко. То в отпуске были, то болели...

Я по поводу 4Д УЗИ, мы в это воскр (29 числа) как раз идем на это 2Д,3Д, 4Д узи. Там всё будут делать. И видео запишут и фотки сделают, и все объяснения дадут. Плюс еще Доплер будет. Нам будет почти 25 недель.

В моей ЖК видите ли нет УЗИ специалиста, по этому мы идем в платную клинику, хоть нормально все посмотрим и послушаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по всей видимости нет 4Д. я помню в 12 недель мне записывали на диск только простое УЗИ и 3Д но там не двигался дите, типа фотка была.. Думаю сходить в субботу стоит, посмотрю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

 

Пузиков понедельника - с недльками :)

А экваторы уже у всех закончились?

 

У нас все время идет дождь, если честно, то мое оптимистическое настроение уже заканчивается. Так хочется гулять, а в ливень же не будешь, ужас.

Мы еще и квартиру начали искать для аренды и это нагоняет еще больше печали.

 

Вот пару картинок для хорошего настроения

PREV_%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.jpg

 

foto_2_zolotoj_nojabr.JPG

И наша любимая тема :D

6114ec2a82662fc3.jpeg

 

Девочки! Всем привет!

 

Пузиков понедельника - с недльками :)

А экваторы уже у всех закончились?

 

У нас все время идет дождь, если честно, то мое оптимистическое настроение уже заканчивается. Так хочется гулять, а в ливень же не будешь, ужас.

Мы еще и квартиру начали искать для аренды и это нагоняет еще больше печали.

 

Вот пару картинок для хорошего настроения

PREV_%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.jpg

 

foto_2_zolotoj_nojabr.JPG

И наша любимая тема :D

6114ec2a82662fc3.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ты если из любопытства, то иди недель в 25-26, я бы вот сходила ближе к 30, но платно я не хочу, слишком дорого, а бесплатно только в скринингах, вот в 23 поеду. В прошлый раз в 22 делали, хорошо было видно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Да из любопытства, до 26 недели не дотерплю, разорвет от интереса))))))) Просто пока работаю, отпрашиваться в будний день не очень хочется, а в субботу будет 24,4 думаю уже будет видно хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, хорошо что можно сходить на узи))) мне покорно 28 недель ждать надо!!! раньше врач сказала не ходить! а так хочется на малышей посмотреть..они уже большие)))увижу личико разревусь наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, А с чем связан запрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, потому как мы на скрининг ходили в 20 недель. сказала не ходить так часто! нас и так чаше всех остальных смотрят...потому как двойня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, какая строгая у тебя врач)))) прямо аррррр :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне кажется что она не строгая, просто у нее свои тараканы в голове!))) ее вообще не понять..странная женщина! делает все как ей надо! хотя сама список дала что делать и в какие недели.. а делаем все не по неделям.. экг надо делать по списку и терапевта пройти, мазки сдать, а она перенесла все на 28 недель. только вич сифилис и т.п. вот сейчас сдала только.. чего то все тянет,растягивает. работать не хочет видно со мной! не очень то она и переживает, как да что там со мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки-ЮРИСТЫ!!! Помогите вашей отупевшей от беременности коллеге! Не знаю уже что делать. Нужно срочно подать иск в арбитражный суд. Я все подготовила расчет суммы задолженности, расчет процентов за пользование чужими денежными средствами. Уплатила госпошлину в соответствии с ценой иска. И вот теперь увидела что расчет процентов не правильно сделан. Пересчитала и получилась сумма на 500 тыс руб больше, госпошлину соответственно нужно доплатить на 1800 руб. а счета арестованы и когда эта доплата госпошлины пройдет неизвестно. Вопрос: лучше подать иск с ошибочными расчетами но правильно уплаченной госпошлиной, а потом в процессе заявить ходатайство об изменении исковых требований в связи с технической ошибкой в расчете процентов, либо направить правильный расчет процентов но с меньшей госпошлиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, хм, и правда чего тянуть то, я все анализы сдала вместе с ХГЧ. Тебе же вообще особый контроль надо, и скрининги иначе делаются и УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас анализы сдают в каждом триместре.я первый раз сдала анализы. на узи правда я все ходила..и то потому что ей говорила..что узи уже пора делать!! она и вес мой считает как с одним ребенком..что у нее в голове не понятно!

Вопрос ко всем. только сейчас увидела-,что значит диагноз беременной не вынашивание ФПИ?- это как? у меня в обменке написала врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, может быть ФПН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, там фиг разберешь...я не вынашивание еле как разобрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, просто ФПН это плацентарная недостаточность, а ФПИ не слышала такого. Если ФПН то не понятно откуда диагноз, его вроде ставят если сильное отставание в росте и по идее молча не пишут, а назначают обследование и контроль. Может глупость скажу, но не могли этот диагноз от балды написать? Типо готовят почву на будущее? Детки то меньше весить будут чем при одноплодной Б? Или что-то недосмотрят, раз ты говоришь что ей вообще пофиг что у вас и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, сколько на узи были.все было нормально..растем в срок. я ей обменку подала, она это написала..ни какого контроля не было! все всегда в норме..все анализы. 26 пойду к ней и узнаю.. блин вот ведьма..если это такой неприятный диагноз..какого хрена тогда молча написала? блин я точно ей как нибудь скандал устрою.. то ее мед-сестричики пишут магинрот в обменке..которые я уже сто лет не пью..то пишут бесплодие у меня 19 лет.. я ей сказала. она это все ручкой зачеркнула и привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ничего себе, странные какие-то, понапишут ерунды, а в РД потом доказывай что ты не осел. Контролируй тогда их, если что иди к заведующей, это не дело

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, самое смешное, я хожу и наблюдаюсь в платной клинике..отзывы на этого врача хорошие.. даже сами врачи ее советовали мне. вот 26 и поговорим с ней..если она так не внимательно будет относиться ко мне..я перейду к другому врачу. или вообще с больницы этой уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да, ФПН это фето плацентарная недостаточность. Когда детки отстают ее обычно ставят или когда с сосудами на доплере что то не так..или ЧСС очень сильное у деток. Короче любые признаки, что есть нарушения в системе "мама-плод"..мне кажется тебе и правда для подстраховки написали, если нет таких проблем у тебя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...