Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

что-то я слезно расстроилась! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: что за люди?! нельзя что ли по нормальному.?! :girl_cray:

 

Krasniy_pion, да ни чего подобного не было! ЧСС всегда в норме, узи везде N стоит.. при чем тут ее диагноз..от куда она его выдумала? может перепутала меня с кем то?! блин..буду теперь жути нагонять себе..у нас с ней даже разговоров не было на такие темы..сама мне говорила..что все хорошо,растем отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумала учитывая букет ошибок, может анализы путают и пишут кому попало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полна положительными эмоциями!!! :reverans: Сегодня было первое занятие на курсах подготовки к родам, много с кем познакомилась, девчонки все в основном моего возраста, очень доброжелательные, есть даже пару девочек со сроком меньше чем у меня. Группа набралась из 10 человек. Было больше вводное занятие, но мы много о чём поговорили, уже начали дышать, про эпидуралку порассказывали...перехотелось её делать если не будет показаний :D . Занятия будут 3 раза в неделю по 2 часа на протяжении 3х недель. Будет психологическая подготовка, про ГВ, про уход за ребенком, естественно про сами роды, дыхание и тд, обязательно одно занятие с папами, ну и плюс экскурсия по роддому, при котором курсы, всё посмотрим изнутри и родзал покажут, акушерке дадут все вопросы задать.

 

Хочу теперь среду и следующее занятие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, анализы можно и спутать. но прежде чем писать ФПН..надо обследование сделать..а мне ни чего не делали. я вообще об этом ФПН первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, У нас походу только курсы при ЖК есть, при РД нет.. и так столько всего страшного по слухам практически о всех бесплатных РД идут.. Как подумаю, что надо будет определяться с РД аж в дрожь бросает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у нас при жк тоже есть, но там особо по отзывам ни о чём, а вот при роддомах не при всех есть, но как раз куда я хочу идти рожать, там и курсы хорошие по отзывам, туда и пошла.

Как нам сегодня сказали: "При выборе роддома ни в коем случае не ориентируйтесь на отзывы, все люди разные и слишком разно реагируют на одну и ту же ситуацию".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже школа при ро доме. я как раз туда рожать поеду.надо узнать когда мне можно записаться в эту школу. на каких неделях лучше туда идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего дня! Неделек с недельками!

Мы сегодня идем разгружаться после выходных - фитнес и бассейн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а какие ты таблетки пьешь, тебе ничего от ФПН не назначали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, я пью кальций,магний.йод, конефрон одну таблетку в день. скоро закончу.ставлю утрожестан 200 на ночь. все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы давно перестали принимать какие либо таблетки. Нам всё отменили недель в 19-20. Сейчас пью только железо (на три недели назначили), и две через две недели кальций и витамины (Витрум).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ничего такого от ФПН тут нет. У меня тоже и с первым и сейчас стоят два диагноза странных: угроза прерывания Б., угроза преждевременных родов. Хотя у меня ни мазни, ни болей, ни каких сохранений не было. Тоже обнаружила и офигела. С какой радости? Я думаю, они так перестраховываются. Чтобы если чего - хоп, а у них все отражено в карте. Не переживай, ФПН по УЗИ определили бы и сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, ну мозг я ей все равно промою!!! там написано вот как.."Угрожающая(печатными буквами)-(не вынашивание ФПН" (от руки врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"При выборе роддома ни в коем случае не ориентируйтесь на отзывы, все люди разные и слишком разно реагируют на одну и ту же ситуацию".

это гениально и просто. я об одном и том же враче слышу настолько противоположные отзывы, что волосы просто на голове шевелится. вот уйду в декрет и буду ходить по врачам знакомиться и выбирать.

 

а курсы еще не рано? не забудешь до родов?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, уже тут кто-то спрашивал) а чего ждать?)) я забыть не боюсь, там всё понятно и доступно, наврятли там что-то забудется, да и я хочу все прослушать, а не как девочки в 38 недель приходят...походят на 2 занятия и рожают, я лучше сейчас поезжу, пока живот не мешает и погода позволяет, в 30 градусный мороз не очень думаю захочется на курсы кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да и правильно, я бы тоже сейчас лучше пошла.. что там можно забыть? все равно в голове останется то что надо! а дальше все сами научимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки, мы сегодня были на явке в ЖК, вес уже +6-7 кг, я тоже все ем и ем, ну реально голодная и не наедаюсь.

С сыном набрала за все время +11 кг, была очень горда собой :D , думала, во вторую Б так же будет, а теперь в запасе всего 5 осталось, а до января еще ого-го!) не уложусь, наверное

 

прикольно, что животики с сыном о дочей действительно разные, хотя я в эти приметы никогда и не верила. Но с сыном он был такой маленький, аккуратненький, торчал вперед, а с дочей я как колобок, со всех сторон круглая :)

 

Из неприятного - дали направление завтра на анализ глюкозы с нагрузкой... уууууу.... сегодня сладкого не есть (каааак?? я уже хочу шоколада! в последние дни так пробило), после 7 вечера не есть, но это ладно, ни свет ни заря, в 7 утра прийти в ЖК, сдать кровь, выпить глюкозу, 2 часа лежать в стационаре и потом снова сдать кровь. И это все голодной. Капец. Типа теперь всем беременным у нас этот анализ назначают, в 24-28 недель. 4 года назад такого не было) и бумажек меньше надо было, вот интересно, какого фига им нужна справка о составе семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

вот такой вопрос, малыш сегодня просто мега активен! очч часто и сильно пинается, один раз аж на стуле подскочила прям.....это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, возьми лимон, мне в раствор сразу в лаборатории лимонный сок наливают, иначе бееее. Только у нас не так делают, 50 гр глюкозы, натощак не берут кровь, пьешь - час гуляешь - берут кровь - свободен. Можно пить воду неограниченно и нигде лежать не надо, если плохо то открывают комнату с кроватью там же в лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я конечно не врач, но думаю это нормально! у меня бывает сильно пнет..а бывает что и просто копошаться.

у нас так все странно..если не шевелятся плохо,шевелятся активней тоже плохо! Что за беременный мозг.?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нам сегодня кстати рассказали про такую услугу в роддомах, я прям заинтересовалась (но это не во всех роддомах бывает, надо узнавать, ну куда я собираюсь, там точно есть), касается тех, кто не планирует партнерские роды...даже если муж не присутствовал на родах, он может прийти сразу после родов и в течении 2х часов быть с мамой и ребенком, его даже просят поднять рубашку и прикладывают ребенка к животу папы, чтобы ребенок почувствовал эту связь, именно такие действия важны в первые минуты/часы жизни ребенка.

Вот буду сегодня мужу всю информацию выливать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, подавай с ошибочной суммой, а потом уточняй хадайством, т.к. если сразу не доплатишь госпошлину оставят без движения и дадут срок на уплату, а не факт что уплата пройдет вовремя, а если попозже ходатайство в процессе заявишь у тебя времени побольше будет.. по крайней мере я бы так поступила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, а у нас кто-нибудь планирует партнерские роды? Может поднимали тему, но я из свеженьких, не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  просто у нас обвитие однократно, вот и очкую....вдруг затянет?......а сердечко слушалкой не могу найти, чтоб проверить все ли гуд!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мой муж сразу сказал нет.. я одна поеду рожать.. потом в платную палату будет к нам приходить! я его как только не уговаривала на схватках хотя бы быть..он не в какую..насильно тащить не буду.

 

Сarrie, все нормально там! не переживай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...