Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ох, сегодня один суд пережила, завтра еще один.. ужасно серьезный... не хочу!!!

сегодня опять мое давление шалит.. опять голова кружилась безумно..

 

про роды - пойду сама, не хочу чтобы муж со мной шел, нечего ему там делать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне посылочка с вещичками с некста пришла!! муж забрал-я уже извелась как все хочу увидеть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, У нас походу только курсы при ЖК есть, при РД нет.. и так столько всего страшного по слухам практически о всех бесплатных РД идут.. Как подумаю, что надо будет определяться с РД аж в дрожь бросает...

Я старших обоих в ОКБ им.Калинина рожала, понравилось. Хотя меня тоже пугали, мол там всех кесарят и вообще много плохих исходов. На себе не заметила. Правда с тех пор много лет прошло, может все поменялось, конечно.

 

Вот кстати, а у нас кто-нибудь планирует партнерские роды? Может поднимали тему, но я из свеженьких, не видела

Мы планируем. Вот выйду в декрет пойдем с РД договор заключать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на КС руки не привязывали, спинная эпидуралка была, я все видела и слышала.

 

Мужа тоже не беру, слишком впечатлительный)

 

Девочки, ходила на плановый прием сегодня,там вместо моей гини сидит зав. Не зав, а "гав-гав".

Одно расстройство, пришла чуть не реву. Посмотрел он меня и все плохо: матка почти не выросла за месяц, мерял полсекунды, говорит объективно по высоте стояния матки срок меньше 20 недель, сердцебиения не услышал, сказал через 2 недели прийти, если не услышит,будут что-то делать.. ХЗ,что.

Но малышка пинается, и в пт.на УЗИ поставили 21-22 недели, вот блин,как так? Как он увидел 18-19 недель по животу(((

 

Это немного меньше,чем по месячным,но овуля была поздняя.

Потом сказал,что у ребенка будет диабет,раз я первого крупного родила, сказал, не есть сладкого,мучного,углеводов вообще, в том числе картошку и макароны.

Еще и потеряли анализы мои,завтра опять топать сдавать.

 

И медсестра такая противная, я стала им про срок говорить,что не может быть меньше 20, так она начала зудеть, как комар: Дю-дю-дю,милая,что ты тут нам поешь...

Так обидно, что за отношение? И моя гиня только в середине октября выйдет...

И страшно,вдруг и правда малышка отстает в развитии, и почему сердца не слышно. У вас уже у всех слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, ого, вот это сходила... да забей! повернулась как-то, и не слышно. Шевелится же, конечно и сердцебиение есть! Даже не думай! Я больше верю узи. Если переживаешь, сходи на внеплановое узи, и дочу увидишь, и успокоишься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тот ФПН из головы не выходит, вся извелась, мужу сказала тот вообще на врача бочку катит, к ней собрался завтра, разбираться. Кое как его угомонила. И малыши сегодня не шевелится совсем!!! Прям я вообще вся в шоке, разбита морально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  я б своего пустила....понапишут вского, а ты потом переживай! даж, если есть причина, почему не сказать тебе, свинячество полное, что хотят, то воротят, надо им мозг вправить! а потом недай бог и будет гнать, что говлрила тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, дотерплю может до 26-ого, там уже буду выводы делать! Менять врача или больницу вообще!

 

Я так рас плакалась, что малыши услышали вой и зашевелились ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня на носу уже давно сосудистая звездочка. А в Б появились еще две на щеке. Чего делать? Убирать? Или после родов уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, так, все! Отставить переживания! Мне когда в стационаре в 15 нед плаценту 1 степени зрелости поставили, я чуть там не хлопнулась. В итоге оказалось, что плаценту раньше 20 недель не смотрят, при повышенном давлении она может быть толще (что видимо и было). узистка древняя тетка, сказала что у меня все ок, а лечащий врач глаза выкатила от ее диагноза. На скрининге 21 нед 0 степень.

С таким диагнозом тебя б на лечение и капельницы отправили, да и по узи сразу видно и говорят если что не так. Но вкатить им надо за такие записи, тем более если платно ведешь, это ж ни в какие ворота...

Ждем наше ЧУДО, ну да, они типа лазером прижигают очаг, чтоб не разрастался, а через неделю контроль. Я думаю, выйду в декрет и займусь, раз не экстренно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашуля, ну что ты в самом деле! Да не верь ты своей Г, всё у тебя хорошо!!!!! Наверняка написала она от балды, а ты зря страдаешь((( и малышей пугаешь.. А на следующем приёме обязательно разберитесь с ней! и лучше мужа в поддержку возьми с собой.

Мне тоже моя Г писала на направлениях на анализы код "О 20.0", а это значит "Угрожающий аборт", а какой нафик аборт, если у меня всё ок с самого начала! я подумала - спрошу, да потом забыла, а теперь забила. пусть пишет что ей хочется. Главное, я знаю, что у меня всё хорошо!!!

 

 

Мне завтра на УЗИ. И радостно, что наконец-то увижу малышастика, а если повезёт и пол :kiss2: ))) и боязно, сама не знаю почему.... :strashno:

 

 

Юлия, я думаю, зачем сейчас убирать? может, после родов уже? а там не знаю, это тебе у Тани (Красный пион) спросить лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет! Я тут два дня промучилась с животом, ужас какой-то. Видно съела что-то нехорошее (грешу на виноград), так болело, как будто ёжики внутри катались, аж до слез. За ребетенка очень испугалась. Слава богу прошло, правда пришлось жестко на диете посидеть - чай с сухариками. Но зато весу слегка сбросила, хоть какой-то плюс.

Как я тебя понимаю, постоянно мучаюсь с пищеварением, у меня фронический панкреатит и вот я периодически сижу на креоне, есть фрукты практически не могу, если только с креоном и каким образом витамины получать для дитя не знаю, врач разрешила креон , но всё равно боюсь.

 

Девчоночки, а кто делал 3Д узи? Когда лучше делать, ну что бы не страшно смотреть было))) я в 12 неделек делала, но там прям чет как-то не очень понятно было че да где.. как думаете в 25 будет лучше? Личико уже хорошо будет видно?

Мне узиска сказала что лучше в 30 недель

 

Полна положительными эмоциями!!! :reverans: Сегодня было первое занятие на курсах подготовки к родам, много с кем познакомилась, девчонки все в основном моего возраста, очень доброжелательные, есть даже пару девочек со сроком меньше чем у меня. Группа набралась из 10 человек. Было больше вводное занятие, но мы много о чём поговорили, уже начали дышать, про эпидуралку порассказывали...перехотелось её делать если не будет показаний :D . Занятия будут 3 раза в неделю по 2 часа на протяжении 3х недель. Будет психологическая подготовка, про ГВ, про уход за ребенком, естественно про сами роды, дыхание и тд, обязательно одно занятие с папами, ну и плюс экскурсия по роддому, при котором курсы, всё посмотрим изнутри и родзал покажут, акушерке дадут все вопросы задать.

 

Хочу теперь среду и следующее занятие.

А сколько стоят занятия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, мне Г сказала ждать родов. Тоже на морде лица удалять надо.

 

Ппц(( надо с мучным заканчивать чтоли. Съела за вечер только пирожок и маленький блин. И пипец. Еле дышу. Тяжесть.

Девочки, чего надо есть во время Б, чтоб тяжести не было? И чего лучше кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и хорошего дня!!!

девочки, Серафимко, Даша, да забейте вы на своих врачей, вот честное слово эти переживания того не стоят!! пишут и хрен с ними!! нам тоже немножко меньше срок ставят по всем УЗИ, но еще ведь нельзя исключать тот факт, что все малыши разные, у кого-то будет крупная кость, кто-то будет поменьше.. в общем девочки, не берите в голову, все у нас с вами хорошо будет!!!

подержите за нас с малышкой кулачки - мы сегодня в суд идем, судебное заседание будет в 7:30 по Москве.. доча очень не любит туда ходить, пинается весь суд обычно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! неделек с неделькой!!

Позвонила я своей Г.. ее ответ был такой, " Мы всем с двойней ставим фпн.это не диагноз..это на что другие врачи должны обратить внимания" видно я так поняла в роддоме. сказала еще " ТЫ всегда ищешь причины" в обменке что написано..меня не касается..у меня все хорошо!

вот странная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  ну васчееееее, ты тогда ей про вес в обменке скажи: идите нафиг, меня не касается)))) еще б картинки на полях нарисовала....ну чисто для декора))))

 

anna923415, @@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро крошки :)

 

Неделек - с недельками! Нас тоже

 

А меня вчера молочница накрыла, я правда думала цистит начинается, пришлось тащиться среди ночи в дежурную поликлинику, благо дежурил там мой доктор, который нас в спец.центре ведет, посмотрел, сказал нифига это не цистит, а начинается молочница, просто еще в полный рост симптомы не начались. Выписал крем на 10 дней, так я хоть поспала нормально :dash_kolob_girl: я уже и забыла как оно, последний раз эта гадость донимала 8 лет назад когда дочкой Б была

 

Avramenko Дарья, ну капец, что значит "что написано не касается" вообще-то это документ, история болезни, а не журнал под кофеек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот такая она фея...еще отвечала с таким наездом!! как будто я ей денег должна лично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у нас при роддомах курсы бесплатны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

до сих пор болеем, кашель и сопли задрали уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с неделькой вас! выздоравливайте""!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашуль, постарайся не принимать её слова близко к сердцу. А если и дальше будут напряжённые отношения - может, лучше поменять врача? Ну раз она так тебя воспринимает, навряд ли что-то изменится.. Безобразие, конечно((((

Обидно, что даже к Б женщинам отношение некоторых врачей такое оставляет желать лучшего(( ведь мы ж не бабки-маразматички, которые обивают пороги их кабинетов из-за того, что дома скучно сидеть.....

 

Привет, девчули! Оля - с неделькой!!!! И скорее поправляйтесь, хватит болеть!!!!

Отвела Дочу в сад. С июня не ходили. Хотела поспать как пришла домой, но какой там - читаю вот вас)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе дождливое утро!

не обращайте внимание на ваших врачей и не принимайте близко к сердцу их слова, они же специально все это пишут и говорят, чтобы потом с них были взятки гладки, потому что беременные под особым контролем Минздрава.Вы только деток своих больше расстраиваете(((, а нам всем нужна беременность без нерв и переживаний.А то потом вылезут наружу и дадут нам всем шороху из-за того, что мамка нервничала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня - удачи в суде!!! Держу кулачки@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, я успокоилась! посмотрю что на мне скажет в четверг. может и сменю врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...