Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я все таки уверена что беременных надо наблюдать нормально, а не соломку стелить засоряя обменку придуманными проблемами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нас надо любить, кормит вкусно, настроение только понимать, холить и лелееть, целовать. говорить комплименты, обращать внимания на наши прихоти, делать то что мы хотим, гулять с нами, покупать цветы, гладить наши пузики,ходить с нами на узи..давать взбучку врачам.а не что бы мы с ними тягались) и еще много разных пунктов.

А про врачей вообще молчу! они должны следить что бы все было нормально.. а не гадости. то говорить.то писать!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, по Фрэйду распределила :D кормить вкусно - второй пункт по важности после "любить" :think_1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, как сумела, так и написала. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ох твои бы слова, да всем окружающим в уши!

Видела, бы кстати ты мою выписку после родов!там пишут, что я поступила с гестозом какой то жуткой степени, с каким то давлением, которого в меня в жизни не было с моим то пониженным, короче прям практически неясно как мы все выжили))))это ж сразу понятно для чего, если что не так с ребенком будет - будет обьяснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ну могла бы она меня предупредить..?)) а то я чуть с ума не сошла. это же не приятно, а мало ли,вдруг это правда а она забыла мне сказать..у нее такое бывает! вот блин кому верить?

Я вчера поплакала..сегодня так легко на душе..только вот утром,когда она рычала по телефону на меня,за то что я в обменке лазила, было не приятно.. но мне пофиг главное малыши! и я знаю что с ними все отлично!!!они у меня просто умочки,главное здоровенькие!! а это стерва пергедрольная. мне по барабану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

пусть у всех будет хорошее настроение и такая приветливая врач как у меня) ну может она такая потому что я у нее за денежку, но все равно очень внимательная и чуткая)

 

нас, наконец, выписали из стационара! ура-ура

несмотря на нервы за неделю набрала 1, 5 кг-для меня худышки это рекорд

 

Avramenko Дарья,  конечно! главное-это твои детки!!! ох, скоро совсем уже и фотками твоих

двойняшек будем наслаждаться) так что настраивайся на позитиииив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я всегда на позитиве!!! вчера чуть расстроилась и все!! сегодня опять в строю смеяшек. хохотушек, веселушек!!

эхххх... :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

olg353, я тоже платно хожу... но мне вот такая попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утром пошла в туалет и на бумажке розовая водичка с вкраплениями красных точек. Вызвала скорую, еду в больничку((( надеюсь все хорошо будет.

Живот не болит, не тянет. Что за хрень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, D Все будет хорошо!!!!! Это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, держим шесть кулачков за вас! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ждем хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, сосудик какой может лопнул?все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  и наши четыре@@@@, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  держись, все обязательно будет хорошо!!!!!! И наши четыре кулачка лови!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделькам привет!

Я сегодня вышла на работу, через 5 минут захотелось сбежать. Радует, что до декрета меньше 2 мес. осталось. Ура! Ура!

Вчера, когда с мелким выписывались с больничного порадовала педиатра, что скоро ей работы прибавится, она сразу предложила - а давайте запишем, что я с вами дородовый патронаж уже провела :) Всем работать лень, похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

водичка с вкраплениями красных точек. Вызвала скорую, еду в больничку((( надеюсь все хорошо будет.

желаю, чтобы все обошлось!!! наши миллионы кулачков вам !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ой... Держитесь, миленькие!!!!!! Наверно правда сосудик!! И наши кулачки за вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, и мы за вас переживаем и держим кулачки! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, и наши кулачки, все будет хорошо, не переживай!!

 

приветик, девочки, всем хорошего дня)

вернулась из ЖК, помучали нас, кровь из вены, банка глюкозы с лимоном, 2 часа мерзла в стационаре, холодно там очень! тошнило, клонило в сон, морозило жутко, потом снова кровь и свободна. Дочка кувыркалась и пиналась от глюкозы, такие танцы)

Нажарила себе картошечки в качестве компенсации)) и кусочек шоколадки) и айву варю себе, сезон наконец-то начался!! я ее обожаю!

 

а еще у нас завтра снова праздник, теперь у меня ДР) буду тортик печь, медовичок) сынуля как только услышал, что у мамы ДР, сразу выдал, ммм, тортик, подарки, бабушка с дедушкой приедут))) все по полочкам разложил)))

 

недавно у кумы был ДР, так ее малой целый день поздравлял) то с днем рождения, то с новым годом))) мы так смеялись) ну как сумел)))

 

Машуk, ну когда же узи?))) ох, сколько вы ждали))) так и хочется процитировать Машу из мультика - может уже, покатаемся уже??))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, мммм медовичок, мой любимый тортик :) надо купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего дня!

 

natalynat1,  держись все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели меня на кресле. Шейка приоткрыта. Зеркало в коричневой мазне. Я в шоке. По узи шейка закрыта, отслойки нет. Скорее всего сейчас положат в стационар.

Надеялась, что от гексикона мазня. Но врач сказала слишком ее много((( взяла мазок.

Короче сижу трясусь.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, лучше не сиди, а лежи) все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...