Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

я с начало тоже села на диету! врача слушала много! потом все равно ела что хочу.. сейчас тоже что хочу..но уже не так тянет на еду! иногда очень хочется не кушать. а тупо жрать!)) особенно после того как в больнице с утра кровь сдаешь!))) и вес мой стал расти по чуть,чуть! хоть.... в четверг узнаю..на сколько кг поправились за 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня весы дома есть. Я с утра на голодный желудок после туалета в одном белье встаю на весы и офигеваю от такого набора веса. Пипец какой-то. За неделю 1,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, у меня тоже есть... но у меня одно показывает у врача другое.. у врача меньше вес показывает! хотя весы у меня электронные,новые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинат, держись, все будет хорошо!!! вот увидишь!! мы с дочей тоже держим кулачки!!!

девочки, спасибо за поддержку, мы проиграли в полном объеме:,(

 

мне тоже страшно взвешиваться.. причем у врача я была 63,2 но это было в пять вечера, а дома на следующий день 62,4 с утра, теперь дома я 63,2 ну вот и как считать прибавку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, не расстраивайся из-за неудачного процесса. Тебе вредно))) Вот выйдешь из декртеа и всех порвешь там)) а я 6 сентября такой супер важный суд выиграла - и сегодня мне на подпись принесли приказ о моем премировании в размере оклада :orden: Вот еще в 1 процесс сходить и можно со спокойной душой в декретик отправляться))

 

А прибавку нужно считать по весу утреннему - взвешиваться всегда в 1 и то же время - утром перед завтраком и после туалета))

 

Ну все девчата, пошла я в душ, потом намажусь кремом от растяжек и буду смотреть фильм и поедать огромнейший грейпфрут! Всем пока, :Hello:

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Спокойной ночи!! Тоже уже в постельку бежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

давненько не заглядывала сюда. У меня вес +7 кг, набираю так же как и с первым почти один в один.

У нас сегодня снежок пошел, брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже +6-7 кг получается уже, калькуляторы говорят, что это норма, в джинсы влажу, я спокойна))) периодически меряю попу сантиметром, если все так же, то вообще не беспокоюсь)))

 

а вообще я колобок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у нас в городе 5 роддомов, курсы есть при 2х из них плюс еще в одном центре, это я именно про бесплатные, может еще где есть...а я просто не знаю. Надо тебе поузнавать, я вычитала все на сайте мамочек моего города. Обычно на такие курсы принимают с 30 недель, но опять же не везде, я пошла туда где с любого срока можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ты вроде сегодня на узи собиралась...Кто там у вас в итоге?))у меня бы терпение лопнуло столько недель в неведении сидеть и гадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  поздравляю с сыночком!!!

Девочки, всем привет:)

У кого отрицательный резус, к вам вопрос - иммуноглобулин антирезусный в 28 недель колоть будете? Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, классно,рада за вас! Комплектик теперь будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мы тоже были сегодня на узи! 3D. Подтвердили девочку!:) так счастливы! Рост около 30 см, вес 920 грамм. Такая лапушка!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, спасибо, девочки!))) Да, комплектик)) только доча расстроилась, губки надула и говорит "а я думала тамсестричка.." Успокоилась после предложения, что третьим малышом будет девочка)) говорит, Вера будет.)))

 

Наталинат! Главное, с малышом всё хорошо, остальное вылечится!!!!

 

ЛаБебе, поздравляю!!!!! Этот так трогательно - увидеть малышастика))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из вас кто нибудь носит компрессионные чулки? У меня варикоз на одной ноге , я покупала эти чулки ещё до беременности и носить не стала их так напряжно надевать, но ужё как 1,5 недели как стала носить , вены прям стали выпирать, ну вот сначала прям хорошо было ни отёков и венки не выпирали , а вот уже второй день их снимаю и замечаю что ноги отёкшие и вены выпирают. фирма-венотекс вторая компрессия, может посоветуете лучше чулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с сынулей! :flower:

LaBebe, с дочей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, я буду. А что есть варианты? Я правда в этой теме не разбираюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня на обеих голенях ещё задоллго до первой Б появилась мелкая сеточка, не варикоз, но выглядит внушительно, прописывали эти чулки.. Я покупала в Ортеке, тогда ещё тысячи за две, название их не помню, может так и называются. Носила последнюю неделю перед родами, в них же и рожала. Одевать их и так оочень сложно, а тут надо после сна, лёжа, не вставая с постели, да с огромным пузом - жесть((( как я кряхтела и потела!, Девчонки по палате ржали надо мной..

В этот раз тоже наверное придётся. Надо их поискать, может сгодятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и хорошего дня!!!

Машук, поздравляю с сыночком!! круто как!!! теперь точно комплект:)

ЛаБеба, а тебя с доченькой!!!

 

ЛанаКсю, да просто я знаю что мы правы, и не знаю какие еще доказательства надо в суд тащить:( это маразм просто.. будем апелляцию подавать!

 

блин, девчули, у меня горло болит, неужели я опять болеть начинаю.. только ведь вылечилась, уже так надоело болеть:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я тоже собираюсь, мелкая сетка сала прям по всем ногам, у меня это наследственное, постою послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, я буду. А что есть варианты? Я правда в этой теме не разбираюсь..

Второй вариант, понадеяться, что конфликта не будет и не ставить. Но это не мой вариант. Я уже купила укол, прочитав гору литературы на эту тему, а стала разговаривать с Г на тему, где его поставить - в ЖК в процедурном или где, так она меня очень удивила ответом, что назначение не даст. На вопрос почему ничего внятного ответить не могла, кроме как - я никому его не назначаю. Я в шоке. Договорились, что она у заведующей спросит, если что, я сама к заведующей пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко!!! неделек среды с неделькой! Нас у нас тоже неделька!!! уряяя!

Машук- с сыночкой тебя поздравляю от души!!!

ЛаБеба-сдоченкой вас!!

Растите большие,здоровенькие!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки. села пробовать кашу из тыквы! не знаю что получилось..первый раз ее готовлю! а все вы меня надоумели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...