Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

*Малина*, вот и отлично!! Хорошо когда все хорошо!! узистка твоя баламутка! сама она мутная!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Ох уж эти мега узисты... мать перемать!!! Мне прошлой зимой, перед НГ делали МСГ (трубы проверяли). И я там в больнице (!!это при роддоме я лежала!!) проходила УЗИ после операции... так этот баран (пардоньте), поставил мне какой-то там диагноз (типо полипа или какой-то такой херни), и мне получалось по показаниям этого диагноза, нужно было удалять ЯИЧНИК!!! Я там такую истерику подняла... меня повели к ведущему специалисту перепроверять диагноз... и ву а ля... что и требовалась доказать!! Всё оказалось в полном порядке!!!

Так что я этим врачам и узистам, слабо верю... и предпочитаю перепроверять, если хоть капля сомнений закралась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Всех с недельками!

Эх девочки...мы сегодня в ЖК идем, на последнем приеме было +6 кг от начала Б, так вот встаю я на весы...и ...+9,5 кг!!!!че делать?врать?это за месяц!Она ж меня просто в асфальт закатает(((при том я чувстсвую и отеки, я давно уже как китаец, глаза прям не до конца открываются(((канефрон кому нибудь помогает?

Я еще тут гнездованием занялась страшно, все нафиг повыкидывала из квартиры и купила нового всего, вчера собрала кровать новую Вере, потом остатки старой перетаскивала, кровь из носа пошла, короче мне все-все-все надо и сию минуту и никто не поддерживает мой пыл, у мужа его гонки, мне прям обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, как я тебя с гонками понимаю!!! нам шкаф новый надо покупать,и комод для малышей. но мы как всегда оставили на потом, гонки ведь! я тоже дома перестановку замутила!! муж чуть не упал! диван в другой стороне..телик в другой! ковер купила на пол.. не сама конечно двигала..друга мужа попросила! а моего фиг дождешься.."ВСЕ ПОТОМ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, нееее... я бы всё-равно перепроверила... страшно подумать, что было бы с другой, которая НЕ перепроверила. Капец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня плацента 0-1, но я даже не парюсь чо то

 

Всем привет,кстати! мои хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, во-во, это у нас гнездование..при том чем дальше-тем хуже, я точно знаю))я вообще мечтаю кухню нафиг поменять, хотя ей 2 года и я как вспомню сколько возьни и грязи..вообще у меня полностью ремонту всей квартиры 2 года, когда Верой была беременна, все меняли, включая полы, прям под ключ, в сьемной квартире жили, а рабочие тут у нас все крушили. Так я опять все хочу поменять нафиг :confusion: и понимаю, что даже не стоит заикаться о помощи, приходится самой..

Блин, эти гонки...муж сначала все на тренировки ездил, а сейчас у него 9 октября будет заезд, прям серьезный, гонка на 2 суток чисто катаний. Во первых мне страшно. Во вторых, я даже боюсь сказать сколько это стоит..проходит это под Таллином, и мы оплачиваем дорогу, проживание, зарплату тренеру, штурману, еще какая то там команда, аренда машины, короче на эту сумму люди полностью могут подготовится к рождению 3х детей наверно, если не в Москве..и тренировки стоят ровно столько же. Сейчас вот на тренировке. И ему не выскажешь ничего - он типа так любит это..а уж про отсутствие помощи..что жена тут одна беременная с дочкой на руках..мне даже в магазин с ней теперь проблема, потому что она либо все крушит, либо надо держать вырывающиеся 15 кг на руках((((капец короче эти мужики((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже потихоньку гнездуемся) муж сам утепляет баклн, прям горжусь им,такую красоту делает! а я 1 оября в декрет и тоже понесусь! ремонт в окмнате и коридлре, тоже комодик ставить,кроватку, шторки новые, вес старье выкину!!!!!!!! предвкушаю!!!!!!!!!!!!!

 

Missis Smith, да что то я вообще паникерша такая( вся в маму наверное)

просто мне ни узистка,ни врач,ни мама не заикнулись даже.Я и забила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я бы на кухне обои поменяла..бесят меня они. а кухню я свою любл. она у меня ярко глянцево красная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение иногда, что деть пытается в полный рост вытянуться и прям такое натяжение в матке........ как будто все порвеьтся там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пузиков среды с неделькой :)

Желаю всем хорошего самочувствия и настроения.

 

Скоро нам всем в декрет, урааа :)

162897.jpg

161_10_11_2009_F1.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плаценту - у меня с 16 недель степень зрелости 1. Это ни о чем не говорит вообще, следить за ней надо когда 3. С дочкой у меня 3 была с 29 недель, спокойно доносила до 41 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при том я чувстсвую и отеки, я давно уже как китаец, глаза прям не до конца открываются(((канефрон кому нибудь помогает?

мне канефрон прописывали, помог, сейчас не принимаю. С отеками посоветовали бороться след. способом: если кушаешь солененькое, то только в первой половине дня, объемно пью водичку, чай и проч, только до 17 часов, далее уже только если очень хочется. Утром как огурчик встаю. Ни разу не было пока отеков. Правда я еще занимаюсь на фитболе, там от отеков есть гимнастика, но как правило в обед гимнастика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...второй день курсов...был психолог...он ещё будет аж 3 занятия...чёт скучно мне было, хотя после занятия, слышала отзывы от девочек, что им очень понравилось...ну может...это просто не моё было...или ещё что-то...Малыш кстати так пинался сильно...может ему тоже дядька скучным показался?))) или скорее мне не давал заснуть)))

 

По пути домой опять зашла в детский магазин...чувствую-это становится традицией))) Ничего мне не приглянулось...но как же уйти без покупок...купила 5 пар носочков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками, у кого есть)))

Вас читать-не перечитать :) Натали, держитесь, пиши обязательно как у тебя дела!

И у нас гнездование: вчера перетаскивали шкаф из спальни, двигали кровать и тумбы-комоды. Почти все делал муж, я или придерживала и просто вещи перебирала, но что-то так устала! Еще и ужин вкусный надо было готовить-муж заслужил))) в итоге как поставили нам не нравится, в субботу будем переставлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, бывает,в субботу лучше получиться!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, опять вкусно поедите))))))))))))))))

 

а мы к рдителям едем мужниным-предвкушаю обжорство)))))))) ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

EscadKa,  тоже на к2рсы хочу, но меня сеня моя врач "обрадовала", что у них в роддоме ремонт и как раз до моих родов почти курсы отменили ( а я так хотела экскурсию по роддому (((((

 

про гнездование-завидую вам девочки-так хочется свое жилье поскорее и ремонт! я пока только картинки с интерьерами собираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже психолог нас сегодня спросил..."Ну что...у всех гнездование уже началось?"....все как одна закивали)))) кукушкой себя какой-то прям ощущаю..после этого понятия)))

 

olg353, ну может в других местах что-нибудь найдешь, кстати если не один роддом, сходи в другой на экскурсию...всё равно они очень схожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, надеюсь, хотели обойтись малой кровью)))

Missis Smith, да, надо мне мужа мотивировать на подвиги вкусным ужином и рюмочкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, о да, мой тоже рюмочке рад вечерком)

 

балкон там делает, выходит выпятив грудь: Гордись мной,жена,иди работу принимаЙ!) а сам рюмаху нальет и дальше)

 

Девулины,кто налоговый вычет делал? деньги жеж частями выплаивають?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пополню ваши рядя гнездующих :D

Долго сомневалась и молчала))) Но почитала вас и видимо - это оно и есть))

Выкидываю, без сожаления, из дома... годами лежащие вещи.... мою... тру... освобождаю территорию... оооочень жду ремонта, но строитель тянет резину и не может назвать сроки... была б моя воля... я б пуз отстегнула и сама бы сделала :Crazy:

А совсем скоро декрет))) Начнется массовая закупка детских вещей и тп)))) Ох как я ждуууу)))

Сегодня не удержалась и таки заказала на алиэкспресс набор бодиков для новорожденных... за совершенно смешные деньги))))) Кажется меня понесет в ближайшее время)))) :confusion::sorry:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видели,на нексте новая коллекця?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

Missis Smith, да я еще вчера обратила внимание, зимняя красивая, но я решила, что особо не успеем поносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  новая коллекция???? полезла на сайт....

 

красотааааа...я только успокоилась с покупками, но, наверное, не удержусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...