Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мы вчера таки сходили на рок концерт :D ( у нас папа играет на бас-гитаре) Ну что сказать, сначала малышка наверно была в шоке, но минут через 10 успокоилась, я спряталась за звукорежиссером, чтобы никто не задел. Я даже не устала, единственное мы не курим и меня раздражал дым сигарет. Приехали в час ночи домой и меня пробило на яичницу с помидорами))) пока муж гулял с собакой я нажарила целую сковороду) потом до двух ночи барабанное соло в животе слушали :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, хаха)))у меня тоже ярко красная глянцевая))и я ее ненавижу))))я красный не люблю очень, не знаю что за гармон в моем беременном тогда организме мне подсказал ее выбрать, пожалела сразу))kapriznay, а что за гимнастика?есть ссылка?я пытаюсь как раз что то толковое найти, но все сводится к какому то тупому задиранию рук и круговым движениям таза. А хочется прям что б серьезно!и канефрон я купила, но пока не пью, посмотрю, что Г сегодня скажет. Блин по 1 кг в неделю. Мне просто страшно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я красный цвет не очень, но от кухни в восторге.. а вот мыть ее...бррр..терпеть не могу..глянец этот!! натирать надо его до блеска.. а он противный.не в какую.. разводы есть..и трешь потом до дыр егго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, пыталась посмотреть...нифига у меня что-то не грузилось...психанула и вышла)

Ой как хорошо, что матовую кухню заказали...мне и так зеркал хватает на 3х дверях шкафа. Но нам и под мебель матовая больше подойдет..почитав...ещё больше радуюсь))

 

Кто--то из соседей готовит курицу...муж сегодня работает допоздна...ну побежала в магаз за курицей....целиком запеку...не могу уже...вся в слюнях))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, хмм..а я вообще не тру..у меня сверху белый глянец, снизу и на боковом шкафу - красный, вообще никаких разводов, грязи, ни следов от пальцев, ни-че-го :sorry:

Блин...этот некст....как же мне нравится все на маленьких девочек там!особенно новая колекция, голубая. Но Вере это все мало. А на мальчиков мне ничего не нравится, нелюблю рисунок с обезьянами, а они его любят((((короче то что мне нравится мне не на кого надеть и а вещи на моих детей мне не нравятсяяя((((ну как так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, у меня вся красная. одна дверца черная из стекла. я же говорю у меня она противная! пальцы постоянно остаются. за то красная. моя родная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала разговаривать с Г на тему, где его поставить - в ЖК в процедурном или где, так она меня очень удивила ответом, что назначение не даст. На вопрос почему ничего внятного ответить не могла, кроме как - я никому его не назначаю.

Как странно то! Мне моя сказала на 28 неделе приходить ставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, чем описывать..я фото оправлю!)) по середине ждем стекло черное..вставим будет как я хочу совсем!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как странно то! Мне моя сказала на 28 неделе приходить ставить.

 

Очень странно.

Но я все-равно его сделаю, пока у меня вопрос только - где его поставить, дома страшно, хоть он и внутримышечный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, делала недавно вычет. Возвращают согласно справке (сколько удержано из зп), если удержали налога больше, чем тебе положено к возврату, то могут перечислить целиком. Если меньше-то частями, пока не исчерпаешь. Например, у меня к возврату 200 тыс, а налога с моей зп удержали ну на 100тыс. Соотв., в этом году мне перечислят 100, в след. году если не изменится заработок в меньшую сторону, опять 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвульки всем привет и неделек с недельками))))) Спешу поделиться рецептиком тортика очень быстрого и очень вкусного. Орехи - 200 гр, яйца-3 шт, разрыхлитель-1 ч.л., сахар - 80 гр. ванилин Орехи в блендере перемолоть (любые, я брала фундук) яйца взбить с сахаром, добавить орехи, разрыхлитель, ванилин. И все это дело в микроволновку на 800-900 вват, на 5 минут, еще 5 минуть дать остыть. Я залила еще все это дело шоколадной глазурью, такой вкусненький,ммммммммммммммм а главное очень быстрый, и как будто тесто бисквитно- ореховое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, сегодня вот утром чихнула и из меня сразу приличное количество коричневых выделений вышло. Я в панику, слезы(( пришла врач, сказала по узи у меня низкая плацента (3,7см была когда неделю назад ходила, я думала это нормально) и изза этого кровит. Капают магнезию, колют этамзилат.

Выпила валерьянки, вроде полегчало. Живот не болит, не тянет. Вчера потягивало слабо и редко. Сегодня норм. Ттт. Готова тут лежать сколько скажут. Роддом все хвалят и врачей особенно. Это будет третий роддом на примете.

Правда изза того, что закрылись ближайшие роддома, то тут роженицы в коридорах лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Выздоравливайте миленькие!!! все хорошо будет!!! полежите,отдохнете и все наладиться!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Все обязательно наладится, полежишь отдохнешь, все будет хорошо, главное причину нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, сходи заплати медсестре и пусть поставит

 

natalynat1, знакомая история, не волнкуйся, все хорошо будет, коричневое это старое, значит само место которое кровило уже зажило, мне сказали меньше двигаться, хожу по квартире а по улице редко и при необходимости, восновном по врачам и за дочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Береги себя!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  попробуй натирать шкафчики бумаж. полотенцами, у меня так чудно натираются, прям кайфую! а следы от пальцев поди только на белом не видно....тож бесят:/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на белом и матовом следы от рук аж бегом видно, на всю высоту роста дочки))) а ее поле деятельности уже до верхних шкафов распространилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, попробую! ;)

ой когда детки подрастут, я кухню видно натирать буду каждый день!! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, натирать будешь один раз в день - с утра до вечера))) зеркала кстати тоже, залапывать будут как начнут ходить, нравятся им зеркала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну что поделать?! такая наша женская доля, растить,убирать,готовит и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Класная, хотя я наверно себе выбрала бы что-то подобное по дизайну, но цвета какого-нибудь кремового-белого -с черной талешницей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я всегда хотела красную..вот и получила! любую кухню надо мыть..что черную,что белую,любую. это не последняя моя кухня! так что я еще красоту наведу! фиолетовую хочу!

 

Ой забыла сказать, завтра к Г пойдем, к грымзе этой..опять начнет выть про вес!))) а мне по барабану..

Вечером мы с мужем уезжаем на Байкал, там красота...девственная природа.мы кораблем уйдем до места..он работать. я болтаться..собаку свою берем!))

и еще..у нас в доме еще одно чудо. у меня кошка у мужа на работе живет, и вот нате фиг с кровати... Кошенька моя,старушень беременная, первый раз!!! мы в шоке..всех котов отвергала..а тут где то цепанула жениха себе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, как уже писали, коричневое-это уже старая, свернувшаяся кровь. Главное, что не красная... В общем, лежи, отдыхай. И не нервничай сильно, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1 , дорогушка, всё будет хорошо у вас, я уверена!!! Соблюдай режим и спокойствие! Отдыхай))))) :flower:

 

красивая кухня! У моего брата двоюродного тоже красная глянцевая, только полы и стены - белый кафель. Я пока у него гостила, мне прям очень понравилось)) Хотя себе всё-таки хочу естественных цветов - под дерево.

Ох, девочки, больную тему вы затронули - ремонт!!!

Мы живём в квартире, где нормального ремонта не было с момента постройки дома в 1986 году....... И это не из-за нехватки денег, нет, это из-за того, что видите ли мадам свекровь "не выносит ремонт", при одном слове она в панику впадает..

Я как приехала жить, мы с мужем всяческими уговорами потихоньку сделали сами косметический ремонт - поклеили обои, потолки, плинтусы.. Чтоб хоть зайти не страшно было)) Помню в нашей комнате, где обитаем, доделывали когда я Б дочей была, месяцев в 8 уже, я даже на стремянку лазила, под потолок клеила))

А вот кухня и ванная - совсем старые((( Эх.. :(

 

Даша, как здорово у вас - на корабле на природу!!!! Мы о таких развлечения можем только мечтать))) ММммммм))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...