Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Машуk, сама рада, я напрасилась ехать с мужем. Брать не хотел, так как он работать будет. Боиться что там врачей нет, мало ли что! но я все равно хочу подышать свежим воздухам. Там база отдыха. Два коттеджа, корт теннисный, кругом тайга, штук десять домов деревушка. Открытый Байкал. Фото сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, блиииин...я ща с ума сойду как я хочуууу...полезть что ль посмотреть дом отдыха какой..так хочеся на природу, в чистый воздух..

А я сегодня пошла к Г, а она в отпуске!И ведь коза эта сама сказала к ней прийти 25 ого!!!так мало того, что в отпуске, она еще когда выходит из отпуска, 1 день работает, 30ого, запись у нее под завязку, а потом у нее учеба. А я ее почти 2 мес не видела!Вот я так и рожу, без нее. В связи с чем у меня вопрос!ДЕВОЧКИ, КТО ПЬЕТ КАНЕФРОН!!!сколько??мне его реально надо пить, Г говорила, но не сказала дозировки, там написанно 2 таб/3 раза в день, но не указано доз для Б. А кто то тут писал 1 таб/день..

И девочки, я вот жаловалась на вес..и что я сделала, когда узнала, что Г моя не принимает? пошла поела крошку-картошку!и потом шлифанула маффином шоколадным из макдональдса с чаем!Вот яблок купила, буду на диете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  я пила канефрон по 2 таблетки три раза в день, несколько недель. Сейчас по одной. Завтра может совсем мне отменят, так она сказала. Посев мочи сдала, что покажет анализ, от этого моя Г будет отталкиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я нью сейчас по две таблы/ три раза в день, пить надо десять дней.Мне с него легче,а то мочевой тянул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сегодня съездила за посылкой и решили зайти в ТЦ мужу куртку посмотреть, в итоге зашли в детский Original Marines и у меня глаза разбежались))) у них скидки 50-70%, в итоге даже мужу загорелось что-нибудь купить, купила платюшки на лето и толстовку, цены смешные, завтра пофотаю.

Сейчас вот в кафе сижу мороженку ем) мне еще 2,5 часа тусить по ТЦ, так что еще не вечер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, классно вам !!! А мы спать только легли. У нас два ночи.пока вещи собрала на завтра. Смотрю а время ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  зато тебе потом будет класснее всех))) в такую красоту едешь! В Чехии тоже в горах красиво, но мы все никак не выберемся((( раньше каждый август в Карловые Вары ездили, а в этом не получилось.

 

Только сейчас заметила, что у меня сегодня ровно 5 месяцев)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ох у вас там тааакой горнолыжный курорт милейший!я там как раз последние месячные с Верой забыла)))оттуда приехала и больше их не было, была Вера)до сих пор вспоминаю, как в сказке..часа 3 вроде от праги!там много много с колясками было, видимо просто погулять приезжают..а какие там домики милые..мы еще на рождество были...

спасибо за ответы про канефрон!буду с завтрашнего дня тогда так пить дней 10. А то пока до этой Г доберусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  ну все теперь муж не отвертится) мы на лыжах не катаемся, хоть я и родилась на Крайнем севере и недалеко от дома была трасса с подъемником))) один раз каталась в Карпатах. Я бы просто в горах пожила недельку, у нас коттедж можно дешево снять, постоянно скидки в интернете на заезды 50-70%. Кстати уже передавали, что в горах снег первый выпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, не бойся пить 2 таблетки три раза в день, в канефроне травки одни, Б он не противопоказан, наоборот даже. Я Б дочей пила с 26 недель и до родов, т. к. у меня стенты мочеточниковые стояли.

От страха повторного гестационного пиелонефрита сейчас уже начала пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда хотела оранжевую кухню, но выбрала терракотовую мы в ипотеку взяли муж ремонт сам делал ну и я помогала, где дыры там духовка и по судомойка должна быть)))

Блин что этот айпад переворачивает то? Потолки тож сами, только натягивали цветные не мы

 

post-61684-0-60148400-1380131187_thumb.jpg

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, у меня потолок тоже красный,на половину,на половину белый, где сама встроенная кухня там белый.а где окно и стол+диван,там красный!

 

Всем доброе утро!!! Девчулек пузанчиков у кого неделька,с неделькой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Avramenko Дарья, Ola25, очень красивые кухни.

Девочки я вышла поработать теперь ничего не успеваю. Очень плохо сплю ночью+ насморк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, я тоже как вышла и с первого же дежурства горло першит, охрипла, насморк((((((

 

 

Всем добренькое утро!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, оооооо... Вы из Праги!!! Город нашей мечты!!!! Мы с мужем долго не могли зачать нашу кроху, а на рождество зимой ездили в Прагу)))) Нам сказали, что там мечты сбываются, вот и сбылась наша мечта ровно через полгода после возвращения. От всей души благодарна этой волшебной стране!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

у меня тоже какие-то тяжелые ночи начались-бока отлеживаются, приходится постоянно масировать, больно

пузо резко поперло и связки, видимо, не справляются-режет обо бока, еле хожу

разваливаюсь, короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, мне сегодня завтра и еще недельку поработать и на 2 недели в отпуск и это радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, привет))) И у меня тоже самое. связки безумно болят, кое как с бока на бок переваливаюсь! Ну ничего-ничего! Мы ж растем, все стерпим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все развалюхи стали!! мы тоже активно растем. иногда побаливает в районе паха..тянет..потом перестает!!

Все девочки мы пошли сдаваться наше Г, приду напишу, что она нам расскажет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, удачи!!! не сдавайся))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, отлично сходить!!!!!!! И возвратиться только с хорошими новостями)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, здорово!!! чуть потерпеть)))

а мне ещё весь октябрь, в декрет 4 ноября.

 

Но болеть мы не будем!!!

Девочки, держитесь!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, Вам везет!!! А я все не дождусь декрета, тоже еще в отпуск сходить надо на 2 недельки. Вот с 4 ноября пойду. А работать так тяжело стало, да и мысли уже совсем не об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, ой, у меня так же...

линеечки не вижу, вам тоже 24 нед. и 5 дней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, привет))) Не, нам только еще 22 недельки к концу подходят. Мне 4 ноября в отпуск на две недельки с последующим декретом))) Я просто еще положенный отпуск не отгуляла))) Вот жду не дождусь))) А линеечки нет, я не знаю, как ее сделать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...