Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

kristina161288, ааа, понятненько! а я отгуляла 3 недели в сентябре, теперь вот ждать декрета)

А линеечку - на любом мамском сайте сделай, или нажми на любую из наших - там сделай, потом скопируй код и вставь в редактировании своей страницы в подпись. Тут много у кого не получалось) все научились, попробуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, спасибочки, вечерком приду с работы сделаю линеечку!))) Тебе терпения, чуть-чуть до финишной прямой!))) А там вообще время быстренько пролетит и наступит долгожданная встреча с малышонком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...ну наконец-то окна помыла...опять такой героиней себя ощущаю...прям хоть памятник самой себе ставь :D

Малыш всё утро меня пинает и помогает мне :)

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  привет!

Я тоже из Уфы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками! и нас тоже!

EscadKa, оооо! я когда окна помою, тоже герой, терпеть не могу мыть окна, холодильник, плиту и сантехнику)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууууууу...окна еще мыть. Вы чего, издеваетесь? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, ооооо... Приятно то как! Кого ждете? Кто в пузике живет? Роддом уже выбрали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, я чувствую теперь только после родов до них доберусь))) часто я их не люблю мыть...а в ноябре у нас уже снег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

У нас в Москве такой маленький снег с утра уже шел)))

В связи с этим, девочки-москвички, подскажите, где можно купить слингокуртку в Москве 3в 1?

только не в интернет-магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

С недельками - у кого датки :flower:

У нас наконец спала немного жара так я до 8 часов спала, пока малыш не разбудил, кушать наверное просил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня появилось молозиво, уже непервый день замечаю, из обоих сосков совсем немного буквально по капельки прозрачной жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, как здорово! А у некоторых до самых родов нет, а потом появляется. у меня пока не понятно что, что-то беленькое вокруг сосков и чешется. то ли кожа сохнет так ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, шелушение и чесание меня тоже периодически одолевает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще от всех чесоток помогает оливковое масло. Я им и пузико мажу и грудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а у меня так течет ночами, что трындец-все груди вечно мокрые, разводы с обеих грудей сливаются в одно ограменное пятно, а днем почему-то ничего такого, лифчики чистые

 

сходила сейчас в магазин. из нужного купила только курицу, сосиски (хочу сеня сосиски в тесте испечь) и немножко картошки

остальные покупки:конфеты, нутелла, кекс клубничный, булки, зачем-то взяла подушечки с шоколадной начинкой...понесло меня куда-то)

 

kristina161288, я тоже оливковым мажу живот, но он все равно весь день чешется-видимо, кожа растягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, ну да...главное увлажнять кожу...если к примеру чешется живот, значит, что кожа тянется. Я обычным своим повседневным кремом пользуюсь.

 

А чешутся у меня пока только соски...и всё. Но мажусь вся с ног до головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, так и должен растягиваться, малышик же растет) А вот я не верю кремам от растяжек и прочей фигне.. Оливковым маслом то мажу только потому что вокруг пупка и сосков сухость. Щас пупочек совсем затянулся))) скоро вылезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кремам верю, в первую Б живот мазала а бедра нет - на животе ниодной растяжки, а на бедрах живого места не осталось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, речь идет о том, что возможно, достаточно увлажнять обычными средствами. Но это уже никак не доказать, кто знает, если бы так же мазалась чем то другим....так же и не было бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста рекомендуют спать на боку, слышала, что на левом, а на правом можно или не желательно и почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, да в инете куча инфы :sorry: если вкратце, то типо на левом боку вену не передавливает.

На спине вроде говорят спать тоже нельзя, но терапевты говорят, что если нет дискомфорта и т.п. то спите на здоровье. Я третью неделю могу спать только на спине.. сплю как младенец :D а на боках не могу... мышЫцЫ тянет :sorry:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, на любом боку, на спине нельзя из-за полой вены, а бок не важен, как удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а я вот с первых дней на левом боку, до этого только на животе могла спать. Приучилась на левом, но чего-то невмоготу стало, на спину не ложусь, а вот на правый бок поворачиваюсь, а то мышцы тянет по страшному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так то оно так, но чем другим мазать? Не все кремы можно мазать на живот, читать все составы... муторно, а для Б они только от растяжек, хотя по сути просто хорошо увлажняет и плюс витамины для кожи. Сразу оговорюсь - мазаться маслом это не для меня, жир бесит на коже, я даже готовлю в перчатках из-за этого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да да...я купила оливковое масло по первости...и не смогла им мазаться.

 

А честно состав своего крема особо не изучала, мне это и ничего не даст...я не химик. Мне просто он оч нравится (джонсонс беби нежность природы)...а пробовать и искать что-то более лучшее решила, сейчас не тот момент.

 

Я валяюсь весь день с ноутом на спине (полусидя), мне так удобно. И на спине часто лежу, каждому индивидуально, если у кого пережимает, тот сразу это почувствует и сам себя мучить точно не станет.

 

По ночам и на том и на том боку...а точнее полубоком в обнимку с одеялом. Для меня проспать в одной позе всю ночь нереально. Если лежать, только так как пишут, заставлять себя, вечно думать об этом, а не просто находить лично для себя удобное положение (а они у каждого свои, мы ж не роботы), можно так точно себе что-нибудь отлежать и передавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...