Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья, ну да, тебе с двумя...уххх)))) у нас знакомые своих детей поделили по-братски) сын с мамой а дочка с папой везде ездит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня тоже могла двойня быть, по УЗИ в одном яичнике ЖТ было, а во втором фоликулярная киста, не успел лопнуть. Хотя с рубцом оно и к лучшему, но мечта была родить двойняшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня тоже будет все. только единолично! все будут со мной, муж работает,постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у меня тоже, правда вечером дома, а так с 6 утра до 15 дня на работе, потом часов в 8 вечера уезжает и может в 5 утра приехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Так работать тяжело стало, если б не бэбиплэн, я бы со скуки сдохла. На работе до 7 часов. Вечером прихожу, в душ и спать. Никакой жизни. Даже порой погулять не успеваем(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да уж, мужья работают на износ! а что поделать? не будут работать,зубы на полку сложим! чем то надо жертвовать! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да уж. Жалко их, мой так еще и ремонт дома весь сам делает, торопится до декрета.( Это получается у него вообще выходных не бывает. Но куда деваться без его работы, которая нам очень финансово помогает, мы бы пропали, и точно бы зубы на полку сложили бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, это точно, мы еще в съемной квартире живем, треть денег уходит хозяйке, ну ничего, прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, у моего мужа уже четыре года выходных не было! только два выходных ему давали когда у нас свадьба была.

Ждем наше ЧУДО, блин.съемная хата..это жесть! помню как мы жили..но ни чего скоро все у всех будет! благо мы в своей квартире стали жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у нас пока в этом плане просвета нет, на свою квартиру надо минимум 500 тыщ долларов, а чтоб взять ипотеку надо первый взнос 30%, учитывая что мы одни и нет под боком родителей, то и собрать его пока из области фантастики, ждем когда вернут возможность кредитования первого взноса, временно лавочку прикрыли чтоб цены на жилье сбить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, как говориться, неприятность эту мы переживем!! ;)

Все мы уехали на Байкалушку отдыхать!! Правда погода у нас ужас!! штормовое, такое ужасное! :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как узнали, что ждем малыша, начали про ипотеку думать, с родителями жить не хочется. Но поняли, что не успеем в новой квартире ремонт сделать, проще доделать в родительской квартире, все равно первое время родительская помощь нужна. Теперь вот доделываем ремонт, а чуть позже решили коттедж строить. Для малышика загородный дом лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, хорошо вам с детками отдохнуть и хорошей погоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, видимо, с твоими родителями?

Просто для меня это больная тема, я со свекровью живу... Тоже ищем - ипотеку, кредит. а то невыносимо. Но съёмная не вариант, уж очень жалко 40-50 тысяч в месяц отдавать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой свекровь это жесть, меня в депрессию вгоняет что моя приедет на 2 недели, она когда объявила эту радостную весть я хотела просить политического убежища в другой стране. Уже накупила валерьянки и бируши ждут ее приезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, живем с моими, но я и с его бы с удовольствием жила. Мне очень повезло со свекром и свекровью. я к ним наоборот рвусь. А вот другое дело мужьина сестра... не отстает от него, а он все для нее делает, у нее мужа нет и двое деток, одному 12, другой 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...я всё никак не знаю...как мягко отказаться от того, чтобы первый месяц не жить с родителями мужа (они замечательные люди, жили вместе душа в душу около 1,5 лет), но дома я сама себе хозяйка и уверенна, что справлюсь с малышом...ни я первая, ни я последняя, тем более у меня есть отличное представление о детях....вот неужто мне будет настолько тяжело, что я захочу переехать и с кем то жить??? даже не представляю...дома уютнее в любом случае..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никакая помощь в первое время не нужна, ну что там помогать? сиську в рот сунуть? или памперс переодеть? а вот советами заклюют, и какие бы ни были чудесные отношения - советы будут раздражать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, какими бы хорошими родители ни были, я в любом случае всегда бы выбрала отдельное проживание! даже от моих родителей)

Очень рада за тех, кому повезло со свёкрами!!! вопреки анекдотам)))

 

Ждем наше ЧУДО, совершенно согласна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я согласна за отдельное жилье))) Но если возможности пока такой нет, то лучше если родители окажутся понимающими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну скажем так, моей дочке 7 лет и сложности так и не начались, хотя с первого дня никто не помогал. Продукты - с коляской заезжала в супер на прогулке, постирать искупаться приготовить и прочее - во время сна, я даже отсыпаться успевала, чуть сложнне становится когда ходить начинают, но я пошла другим путем - на верхние полки и под кодовые замки было убрано все колюще-режущее и лекарства, и ребенок свободно перемещался по квартире, так что детки все разные, но ничего сверхсложного нет. Втягиваешься постепенно в новые умелки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот-вот, и я того же мнения)))

хоть и живём со свекровью, но от неё мне не надо помощи, да она и не предлагает, а предложит - открещусь)) мы всё сами. не вижу ничего невыполнимого в этом.

 

мы всюду с дочкой - и в магазин, и в гости, и в поездки все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я всегда хотела красную..вот и получила! любую кухню надо мыть..что черную,что белую,любую. это не последняя моя кухня! так что я еще красоту наведу! фиолетовую хочу!

 

Ой забыла сказать, завтра к Г пойдем, к грымзе этой..опять начнет выть про вес!))) а мне по барабану..

Вечером мы с мужем уезжаем на Байкал, там красота...девственная природа.мы кораблем уйдем до места..он работать. я болтаться..собаку свою берем!))

и еще..у нас в доме еще одно чудо. у меня кошка у мужа на работе живет, и вот нате фиг с кровати... Кошенька моя,старушень беременная, первый раз!!! мы в шоке..всех котов отвергала..а тут где то цепанула жениха себе!!

А у меня кухня в цвете фиалка, очень нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу планирования времени-я как раз купила себе книжку "Тайм менеджмент для молодых мам, или Как все успевать с ребенком" вот почитываю пока в больничку езжу

 

*Малина*,  а мама племяшки то чем занималась?

 

по поводу жизни со свекровью-для меня это будет пыткой, но придется, т.к. мы на 5 этаже без лифта-я коляску не выпру, а у них свой дом. так что через месяцок после рождения придется с ними жить, а мама у моего мужа, как моя бабушка по возрасту почти...короче человек невыносимый и со своим мнением на все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас так испугалась!!!

 

извиняюсь за интимные подробности, но может у кого-то также будет или было, чтоб не переживали как я

 

пошла в душ и обнаружила, что половые губы распухли так-мама не горюй. все висит ТАМ чуть не до колен)))))))

 

позвонила гине-она сказала, что на втором-третьем треместре беременности это норма из-за притока крови к половым органам

Я уже давно такое замечаю, после оргазма тоже бывает,

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...