Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

*Малина*, не переживай, все успеешь, а если не успеешь - пошло все на..., для ре главное спокойная мама и выспавшаяся, детки все чувствуют, ничего страшно сегодня не успеешь, завтра сделаешь! у меня такой подход, а то можно слечь от депресняка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем приветик!!!!!! На счет оливкового масла. Я Чень рада что именно им начала мазаться!!!!!! Кожа очень эластичная в течении всего дня, я его везде наношу, грудь, живот, бока, бедра, попу и ноги до колен) перед тем как масло наношу, сначала смачиваю руки водой и по всему телу а потом масло, так легче масло наносить)

А я ничем не пользуюсь, вроде ничего не чешется не тянет нигде, лежит у меня крем от растяжек АВЕНТОВСКИЙ купила в 12 недель и не пользуюсь, лень знаю что надо, но.... я и раньше неохотно тело мазала кремом, только иногда, не люблю я эти вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего дня! Неделек четверга с недельками и нас тоже!

Сейчас скину фотку пузика в альбом)

 

 

Viva-chka, оооооо... Вы из Праги!!! Город нашей мечты!!!! Мы с мужем долго не могли зачать нашу кроху, а на рождество зимой ездили в Прагу)))) Нам сказали, что там мечты сбываются, вот и сбылась наша мечта ровно через полгода после возвращения. От всей души благодарна этой волшебной стране!)))

 

когда я первый раз была в Праге в 2006 году то загадала желание на Карловом мосту что хочу жить в Праге))) Прошло 3 года и я вышла замуж в Праге! Так что приезжайте загадывать желания!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Спасибочки!))) Думали и в этом году приедем, но не получится. Там роды скоро начнутся... У нас вот тоже мечта сбылась на Карловом мосту, когда загадывали!!!! Клянусь, сбылось))) Теперь и не знаем когда приедем уже с малышом. Но когда ему лет 5 будет, мы точно отведем его в ЗООПРАГУ))))))) Представляешь, как ему понравится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а ты все на шутку переводи, да я не настолько боюсь ребенка, и все в таком роде)) на что фантазии хватит) или спасибо, мы хотим попробовать сами, если что - сразу к вам, конечно-конечно!)) а там, если и что, то не признавайтесь)))

 

Мне хоть и было очень тяжело, но переезжать даже на месяц я никуда не хотела, хоть звали все. Когда мама приезжала иногда на денек, то была счастлива, и муж тоже))) еще классно, если кушать кто-то может приготовить, чтобы не думать об этом, с коляской погулять)

 

как говорится, уж лучше вы к нам)) я тоже люблю быть именно ДОМА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, А мы были в Праге в этом году на мое 30-летие в марте, все тоже банально - загадали желание на Карловом мосту и в следующем месяце я сразу забеременела))))

Так что Прага- город исполнения желаний!!!

У меня еще дома лежит чешская пивная косметика, так вот она пахнет Чехией и волшебной Прагой)))) Как моюсь в душе, сразу воспоминания такие...А еще на днях искала теплую куртку в шкафу и нашла заначку - бутылочку темного пива Крушовице, у меня аж слюньки потекли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мы тоже пиво из Праги привезле. Тарились у Трех Медвидков!!!!!!!!!!! ))))))))) И вправду мечты там сбываются, никто не даст соврать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а супермаркет, рынок далеко? где вы обычно продукты покупаете? малыша в коляску и вперед, а дома мяса в мультиварку накидала-потушила, кастрюлю гречки и нормально!)) это же не навсегда, дети все-таки очень быстро растут)

 

еще подумать, что можно приготовить и в морозилку, я планирую всю морозилку забить, правда, она маленькая у нас)

 

да и вообще, накормить двоих взрослых небольшая проблема, если муж понимающий)

 

я была с малым постоянно одна, муж или на работе до 10 вечера, или в командировках длительных, все сама, еще и малый не спал и орал, орал и не спал. но ничего, справилась)

если только себе кушать, то что-нибудь перекусил и все, а если муж не в отьезде, то готовили с ним вместе, после 12 ночи))) на завтра уже) ничего, теперь есть что вспомнить)

 

а еще пригодится сохранить себе рецепты блюд, которые готовятся легко, быстро и много) потом после родов не думать-гадать, а знать уже, что готовить

 

может и темку нам создать, будем заглядывать, выбирать меню)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а я с готовкой придумала себе идеальный выход))))

Мультиварка на кухню и ву а ля)))) куча свободного времени)))

Советую изучить данный врос... оч крутая штука! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, Кристина, а мне вот просто интересно, зачем Вы все свои сообщения жирным шрифтом выделяете? там какая-то важная информация? :Crazy:

 

*Малина*, а я с готовкой придумала себе идеальный выход))))

Мультиварка на кухню и ву а ля)))) куча свободного времени)))

Советую изучить данный врос... оч крутая штука! :)

это точно, мы уже купили и я теперь плиту даже не включаю :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да никто не говорит, что это всё так просто!!! но ведь не даром родившая мамочка имеет огромный потенциал, и очень многие справляются сами, и ты справишься, главное - быть в этом уверенной!

 

я тоже после родов первые месяцы как зомби ходила, т.к. помимо моего ребёнка, на мне была ВСЯ трёхкомнатная квартира, я как батрачка какая-то была, а ведь ещё живут свекровь и два брата мужа часто ночуют, но они на всё готовенькое, сами палец о палец ни-ни.. Да ещё в отношениях с мужниными родственниками напряг, от этого всё тяжелее((( Да, плюс в институт бегала! Короче, аддд, тошно вспоминать. Но ничего, я выдержала! Когда нужда заставит, и не к такому приспособиться можно! Когда руки опускались, я бабушку свою вспоминала, её рассказы о военном и послевоенном времени.......

Так что в этот раз, несмотря на то, что есть старший ребёнок, я настроена очень даже оптимистично, даже по-боевому!! (надо сказать, условия проживания всё те же :malicious: )

 

 

еще подумать, что можно приготовить и в морозилку, я планирую всю морозилку забить, правда, она маленькая у нас)

 

ага, мы хотим отдельную большую морозильную камеру купить для этого дела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я вначале тоже озадачилась временем с готовкой... а потом напряглась и и решила)))) Это идеальное решение в наше время)))

Даже на утро тебе кашу может горячу сделать))) Ты встала... а кашка тебя уже ждет)))) И никаких проблем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я вначале тоже озадачилась временем с готовкой... а потом напряглась и и решила)))) Это идеальное решение в наше время)))

Даже на утро тебе кашу может горячу сделать))) Ты встала... а кашка тебя уже ждет)))) И никаких проблем)))

ага-ага :) мы постоянно кушаем каши. муж первый раз правда испугался, подскочил и начал по квартире бегать проверять то это тикает и шуршит тихонечко :)) а это мультя проснулась и кашу начала варить :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ой согласна....я так довольна мультей...специально осваиваю к рождению малыша, чтоб знать, на чём время съэкономить, ну то, что каши в ней-это волшебство...это точно...я в жизни их не варила, а муж большой любитель их...теперь не нарадуется и сам себе бывает готовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, вот сегодня рекламу мультиварки как раз видела по телику, думаю мож купить!

 

обязательно купить! это чудо-помошница

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а я не знаю, если чесно, у меня показывает нормальный шрифт))) может у вас так отображается. Вообще я конечно не имею привычки выделять обычный текст. Либо у меня что-то в настройках, но я не вижу крупного шрифта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, советую. главное с моделью определиться))) они такие разные бывают... и йогруты варят и хлеб пекут... и выпечку... и стерилизуют бутылочки ( ну это очень удобно иметь в одном... что б технику не плодить на кухне).

Но вещь очень нужная. У меня все кто купил... довольны как слонихи))) Особенно молодые мамы. Очень им время экономит. И вкусно готовит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, славятся рэдмонды и панасоники, у меня панасоник...я очень довольна и муж тоже от качества еды. Я много читала отзывов и пошли когда покупать, знала какую конкретную модель возьму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А у меня в духовочке королевская ватрушка! Айда ко мне на чай :cup: будем вместе толстеть)))

 

А то я уже + 10,5 кг((((((((( но ватрушку все-равно заточу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, однозначно он у тебя полужирный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а тут знаешь, как говорится - на вкус и цвет - все фломастеры разные)))))

Нужно либо в инете изучить инфу. Либо в магазине понасиловть продавца. К примеру из моего окружения очень хвалят redmond.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стало стандартом съедать плитку шоколада за раз...как себя остановить??? Я напала на шоколадку Дав с цельным фундуком, она для меня самая вкусная в мире теперь))) в магазе сразу набираю упаковками....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SVKasha, а я не знаю, если чесно, у меня показывает нормальный шрифт))) может у вас так отображается. Вообще я конечно не имею привычки выделять обычный текст. Либо у меня что-то в настройках, но я не вижу крупного шрифта

ога... он у тебя жирный отражается :)

Вот тебе принт скрин сделала даже :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! У кого недельки (и нас) с недельками!

У меня мультя уже 2,5 года, глядя на меня вся семья ими затарилась, балдеют))) У меня панасоник, мне нравится. Еще редмонд очень популярная стала.

У меня мама тоже рвется к нам на 2 недели приехать "помогать". Я у нее спросила, зачем? Она сказала, что первое время - ОЧЕНЬ тяжелое, она то стирала, то убирала, то готовила, пока со мной бабушки гуляли. На что я ответила, что сейчас есть памперсы, мультиварка и стиралка. А убраться можно и потом или мужа попросить. Но пусть приезжает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я ж говорю... почитать отзывы в интернете... ознакомиться с моделями... а потом понасиловать продавца в магазине техники. Пусть рассказывает. Наличие большого функционала , не всегда говорит о наилучшем качестве :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...