Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

и как же все-таки наши мамки раньше без все этих приблуд-то жили??)))

Нам в этом плане повезло больше... легче нам обходиться))) Счастливые мы!! :malicious::Crazy:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, На счет мультиварки, по своему опыту бери лучше редмонд вместе со скороваркой, у меня обычная, и в принципе, ну не в сильном я в восторге, готовит долговато, а вот со скороваркой каши за 6 минут, мясо минут за 10. У нас на работе такие взяли девченки и все до сих пор в восторге. Вообщем редмонт очень хвалят, у меня мулинекс, ну как то не фонтан.

 

ОЙ это я Малинке писала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про готовку, у меня мульти нет, так я готовлю полуфабрикаты и в морозилку, в выходные всей семьей делаем котлеты, тефтели, отбивные и все замораживаю, потом среди недели просто кидаю на сковородку и жарю а параллельно каша-картошка, в итоге приготовление обеда минут 30 максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще на любую готовку ну маааксимум час уходит...может конечно просто я слишком не заморачиваюсь...но и не скажу, что мы питаемся как то однообразно.

Обожаю для горячего в этом плане духовку...замариновал, закинул...кушай ням-нямку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну если так то да, долго

Кстати вы тут про мульти, оказывается у нас единственная фирма продает мульти, там всего 3 модели, но это как раз редмонд!!! мужу уже показала :) узнает все и кууупит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,

*Малина*, славятся рэдмонды и панасоники, у меня панасоник...я очень довольна и муж тоже от качества еды. Я много читала отзывов и пошли когда покупать, знала какую конкретную модель возьму.

у меня тоже панасоник, брала по совету подруги и ни разу не пожалела.

 

и как же все-таки наши мамки раньше без все этих приблуд-то жили??)))

Нам в этом плане повезло больше... легче нам обходиться))) Счастливые мы!! :malicious::Crazy:

и я не представляю. вот как жить без стиральной машинки? а у нас в первой квартире даже душа не было. и жили же как-то :) а как наши дети жить будут:))) ухххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой аа мои руки еще помнят ручную стирку, зимой от свитеров и джинсов до крови стерты костяшки были, первый автомат купила себе в кредит как на работу вышла после универа)) а сейчас распадлючилась так что разгрузить иногда лень))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже привезла себе панасоник, печь не пробовала, каши вкусные, еще я люблю на пару ленивые вареники или с вишней, и омлет на пару)))) сижу в спортклубе и про вкусняшки пишу, до дома еще часа 3

 

Девочки кто сталкивался, мы хотели позвать крестными наших свидетелей, а они говорят, что нельзя чтобы муж и жена были крестными, им это в церкви сказали в Карловых Варах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! я тоже слышала что муж и жена не могут быть крестными у одного ребенка..

девочки, а у нас вишневая кухня в цветочек, потом кину фотку, у нее покрытие похоже на обои шелгографные..

а меня в отпуск не отпускают:( работать некому, а я так надеялась с середины октября уйти:( две недели кровно заработанного отпуска остались и те не дают:(

 

из вкуснях сегодня приготовила грибной суп-пюре:) нямка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили бедуинских лепешек, сижу наминаю, уже не лезет и остановиться не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какая мультя лучшая считается? Ну фирма? Тут кто то писал раньше, что еда не понравилась из нее((

У меня рэдмонд М110 отличная мультиварка

 

У меня стало стандартом съедать плитку шоколада за раз...как себя остановить??? Я напала на шоколадку Дав с цельным фундуком, она для меня самая вкусная в мире теперь))) в магазе сразу набираю упаковками....

эх мне бы так. а мне нельзя, панкреатит,ну если только с креоном совместно

 

Ждем наше ЧУДО, Ждем наше ЧУДО, молодечик! А я вот со своими тараканами в голове, в основном всегда со свежего мяса готовлю( получается, что утром бегу на рынок за мясом, свежей рыбой или свежей курицей, прихожу и начинаю готовить) получается у меня часа 3- 4 уходит на то чтоб купить мясо и приготовить поесть((( долго(((

А свежее мясо не рекомендуется готовить сразу, только после заморозки, я вот покупаю и на недельку в морозилку и только потом готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а почему? Я про мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно , даже и не помню от кого я это услышала, ну я так понимаю что не вся гадость убивается только термо обработкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно, ну там много всякого, включая токсоплазму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз к токсоплазме нет иммунитета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я как повар технолог могу сказать, что покупая свежее мясо в магазине и еще и кладя его при этом на неделю в морозилку, мы лишь увеличиваем риск появления в нем гнилостных бактерий.

Надеюсь не для кого не секрет, что процессы гниения, происходят и в замороженном мясе.

 

Ну а если мясо свежее(в прямом смысле этого слова) и покупая его вы точно знаете что оно не умерло собственной смертью пол года назад, то и бояться нечего... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ни в чём нельзя быть уверенным.

 

я не буду утверждать, но сколько людей столько и мнений.даже учёные спорят, а что уж до нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну мы часто мясо покупаем в деревне у своих проверенных людей)))) Но это редкая возможность.

Я просто сказала это всё к тому... что замораживая мясо из магазина... мы только увеличиваем риск размножения в нем всякой гадости... воть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы думаете животные если кормятся в деревне и у свойх, то они не болеют? У меня бабушка в деревне живёт

 

ну всё ладно не будем развивать эту тему, она не интересна

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз к токсоплазме нет иммунитета

У меня тоже нет, хоть всю жизнь дома кошаки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к мнению Кати, чем мясо свежее, тем лучше! а к вопросу о всяких паразитах - ну а как же северные народы едят строганину - это свежее замороженое мясо.. рыбу всякую сырую...

 

про Мультю - у меня полярис - из минусов то, что очень долго готовит, а из плюсов - все очень вкусно и минимум усилий..

я быть может плохая хозяйка, но привыкла готовить на два-три дня.. тем более когда работаешь жаль тратить вечер на то, чтобы простоять возле плиты.. но при этом мы с мужем не очень любим макароны, сосиски, то есть то, что готовится очень быстро, но не очень полезно.. я лучше куплю куриную грудку и быстро ее пожарю или сварю.. а отдельно можно кашу, а можно и плов замутить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ну и что что некому работать! если хочется, то нужно ссылаться на закон

 

ст 122 тк рф- женщины имеют право перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него на оплачиваемый отпуск вне зависимости от того, истекли 6 мес. непрерывной работы или нет.

 

можешь пригрозить, что пойдешь в суд или инспекцию по труду

 

если бы мои так заговнили, то я полюбому пригрозила бы им-детей с ними не крестить, а в близжайшие 1, 5-3 года они тебя не увидят

 

как хорошо мне-мясо не ем) всякая гадость мне не страшна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет, хоть всю жизнь дома кошаки.

Я тоже всю жизнь с кошками жила, а как замуж вышла, всё, муж не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да ладно, чего не интересно, я вот например не знала что мясо в морозилке гниет, но может потому что никогда этим не заморачивалась, могу и свежее готовить и мороженое, а вообще я травоядная, это в Б стала как собачка из рекламы "идем играть!" - "нет, мясо-мясо-мясо" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ты ж юрист, знаешь что не имеют права в отпуске беременной женщине отказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...