Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Viva-chka, ух ты, я люблю и борщ, и чечевицу, а вместе их не додумалась! напиши, как ты готовишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  я кладу вместо фасоли, мне лень ее долго варить, а чечевицу беру красную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня по месячным тоже была бы неразбериха, но я знала точно день овуляции и когда пришла становиться на учет, я сказала день месячных, тот который был бы если бы цикл был 28 дней, высчитала и теперь все день в день (последнее УЗи тоже опережает, но буквально на дня 4) , а так в декрет иду как положено )))))) 24 октября ( примерно, точно на следующей недели скажет моя гинеколог) ДЕвочки а у меня малышка сегодня икала (ну как мне показалось), потому что были такие ритмичные подергивания больше минуты, который сопровождались пинками. Думаю что все таки икала, такое первый раз было))))))) так прикольно....

А по поводу мужа и еды, мой тоже не привередлив, ест все, и каши тоже любит, у нас завтрак чаще всего овсянка,но эксперименты не особо люби (они у меня не всегда получаются))))))) зато терпеть не может борщ.... я всегда удивляюсь, ну как можно его не любить, так что 3 года борщ уже не готовила, ем когда свекровь приготовить, вот мы вдвоем и едим)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, у меня тоже сегодня маленький икал))) Я утром съела печенюху и выпила имунеле, потом почувствовала ритмичные толчочки)))

Изменено пользователем kristina161288
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера сходила на йогу в свою старую группу, почувствовала себя маленьким бегемотиком и развалюхой. Сегодня была у Г. Прибавила всего 800 грамм за 3 недели, даже странно, я думала больше намного. По поводу дополнительного питания, получаю молоко для мам Нутрилон. Такая мерзость и даже с обычным молоком не нравится. Не знаю, куда его девать 4 банки. Витамины тоже стоят, пылятся, Омега 3 надо принимать , а они такие огромные, что меня воротит от них. Вобщем ничего так и не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) Мне из бесплатного только таблетки с железом выдали на месяц... Вчера, решила побыть маленько "бабушкой")) купила себе нитки и спицы, хочу начать вязать плед, уже не знаю на сколько меня хватит. Еще вчера после очень долгого перерыва села за руль, так дите до этого обильно пинавшийся, походу тоже испугался вместе со мной и замер)))))) За то после с удвоенной силой мне все высказывать начал)))

Изменено пользователем Sabrina74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, О круто, значит мне не показалось, просо прям у них ритм был, врятли что то другое)))))) а у меня на голодный желудок

 

* у нее )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера начала платьишко вязать, давненько спицы в руки не брала)

 

В Праге оказалась проблемой нитки хорошие найти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да я точно не знаю. Просто у врача когда спрашиваешь, что это за ритмичные толчки, она говорит икает)

 

девочки, читаю, что почти всем бесплатно что-то выдают. А мне ничего. ни таблетки, ни молоко, ничего...

Изменено пользователем kristina161288
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, мне тоже ничего не дали -видно надо требовать и спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107,я даже знать не знала, что должны и могут давать, а тут смотрю многим выдают бесплатно, значит, наверное, и нам должны.

 

Как мне шрифт исправить((( он всегда жирным пишет( Вечно приходится потом редактировать. В настройках не получается изменить(

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне шрифт исправить((( он всегда жирным пишет( Вечно приходится потом редактировать. В настройках не получается изменить(

 

Да забей ты, ну пишет и пишет, какая разница, так никаких нервов не хватит исправлять каждое сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ничего не выдают, один раз только железо выписали бесплатно и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чепчик связала, муж сразу начал бухтеть, что плохая примета. Пообещала, что это для подружкиной дочки (правда чепец голубой). Теперь еще хочу теплый конвертик связать, нашла симпатичную схемку., жду выходных.

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем хорошего дня и солнечного настроения! :)

ПузАрбуз, как вы сейчас? Все хорошо уже?

Мне тоже назначили Витрум Пренатал Форте, но я начиталась всякого о нем и решила пить Элевит + Йодомарин.

К частым УЗИ отношусь нормально. Его же не просто так делают, а по показаниям.

А мне в ЖК ничего не дают и не предлагают.

 

П. С. Аааа, я после вас так супа захотела! Пойду варить его на обед.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мне в воскресенье или понедельник мультя приедет :girl_dance::JC_goody:

 

Взяли Redmond RMC M90

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redmond RMC M90

шустро ты...молодца!))) эт я по поводу мульти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так я видела что их тут продают но фирму такую не знала и думала привезти весной что-то, а тут вы сказали что это как раз то что надо, мы сразу и заказали, я давно хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, :D это заразно

 

Девочки, спросить хотела, там книга с рецептами в комплекте, стоит по ним пробовать готовить или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители мужа теперь и вместе с кроваткой увлажнитель забили...сказали, чтоб не покупали...ну я то вообще не против :D

 

Ждем наше ЧУДО, да!!! конечно стоит...ну лично я по книге и училась, мне удобнее именно по книге, чем по инету, так как в книге именно для моей модели мульти...а там уж потом начала подстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, о, спасибо, по книге конечно проще, просто бывает что вроде и по книгам от техники и фигня получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, лично я думаю, что если хочется - покупайте. Кто решает рано или нет? :) Это всё предрассудки и суеверия. Дело каждого- верить, или нет. Я лично уже бы всё купила))) но жду декрета и ремонт в детской... тогда и начну закупки :malicious: :malicious: :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мы купили и кроватку и комод но оставили в магазине, вроде как пункты эти вычеркнули из списка но и дома ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, беременяшечки!!!! Неделек с праздничком))) :Hello:

У нас сегодня солнышко выглянуло, хотя холодно 0 градусов, ну хоть дождя нет, а то так достал!

 

anna923415,спасибо за рецептик, попробую приготовить))) только можно маленький вопросик: после того как смешаешь все ингредиенты, его нужно доводить до кипения?

 

kristina161288, а ты как пишешь обращение к девочкам (ник)? копировать - вставить, ведь так? просто именно в этом случае последующий текст пишется жирным почему-то. попробуй нажимать кнопку "обратиться" под сообщением, на которое хочешь ответить, а далее печатай свой текст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, в этом плане для мульть она очень полезна, ну мне так точно пригодилась и от других слышала ни раз хорошее о рецептах из книжек этих

 

*Малина*, если тебе хочется, ничего тебе не мешает это сделать, нет никаких суеверий, то я за то, что надо покупать! главное, чтоб потом не насмотрелась других моделей...и не подумала..."эх лучшеб я эту взяла")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...