Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Машуk, о даааа))) у нас праздник))) горячее солнце))) Так приятно... а то кажется, мы одичали без солнца уже :Crazy:

Но я второй день в пуховике новом для беремешных)))) теплоооо в нем :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вы в пуховиках а я мечтаю уже брюки одеть, бесит платье а кроме него не влажу ни во что, я ничего пузяшного летнего не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получается на выход из дома...только одни джинсы для Б...и всё, остальные брюки все давят, юбки я не ношу, платья все летние...эх...и всё равно надеюсь протянуть на одних джинсах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, дык джинсики можно заказать в инете :) У нас в платьях уже не походишь... ночью минус а в области снег(((

EscadKa, у меня тоже одни только джинсы... но они меня та бесят((( жду вот еще остатки заказа с алиэкспресса))))) Должны комбез прислать))) уи уи уиииии)))

вот такой вот

Ссылки скрыты.

 

И буду вся такая удобная ходить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, дык джинсики можно заказать в инете :) У нас в платьях уже не походишь... ночью минус а в области снег(((

 

Так у меня есть брюки, в них жарко, одела пару раз и поняла что жарко еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, классный комбезик какой!!!!

А пуховик 3 в 1 или только для Б?

Для меня это теперь проблема - куртка... Демисезонную куртку для Б не хочу покупать, я мерзлявая жуть как, а тут морозы на носу(( А на зимнюю жалко тратиться, у меня пуховик мой до Б почти новый.. Думаю вот в него вставку заказать.

 

Я ваще не суеверная!!!!

и я не верю во всякий бред, тоже бы начала закупаться, да пока не на что))) :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, везет же а :) :) :)

 

Машуk, Комбез дааа))) очень жду его, что б померить :)

Куртка просто для Б, я ее так же с китая заказала, и довольна как слон, размер выбрала как надо... цена вапче смешная... и две недели всего шело оно. И как вовремя пришло))))

Там завязки есть и его конструировать по размеру можно, после Б тоже думаю можно будет носить!

Могу в личку кинуть ссыль на сайт где покупала, а так, фотки в плохом кач-ве, и на скорую руку, в день получения посылки))) есть у меня в дневнике, можно глянуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ой-ой, плиз, ссылку в личку!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, дык джинсики можно заказать в инете :) У нас в платьях уже не походишь... ночью минус а в области снег(((

EscadKa, у меня тоже одни только джинсы... но они меня та бесят((( жду вот еще остатки заказа с алиэкспресса))))) Должны комбез прислать))) уи уи уиииии)))

вот такой вот

Ссылки скрыты.

 

И буду вся такая удобная ходить)))))

 

очуметь какой классный комбез. а в этом вашем экспрессе покупки только по России???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а куда хочешь можно)) они всё равно с Китаю идут)) могу ссыль дать в личку на сайт... только он на англ.языке. Но через гугл переводчик переводит криво... но понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У кого недельки - с недельками! :flower:

Viva-chka, пряжа классная у вас есть!я огроменный пакет привозила помню, я пряжный маньяк :Crazy: на букву А она называется как то, в каком то ТЦ расчудесный магазинчик для творчества, а фактически он весь в этой пряже!Прям завались ее там!!!

Мне в ЖК тоже ничегошеньки бесплатно не дают!я в прошлую Б прям спрашивала, может хоть фольку мне положенно?витаминчики?ни-че-го!Хотя в моей же жк, другая врач точно давала подруге какие то соки, молоко, еду какую то короче))и витамины)Моя все зажимает, интересно, ей достается чтоль или она из вредности?

А еще у меня сегодня 2 года моей Верунечке!!!!Вчера вечером мое гнездование взяло верх над разумом и я покатила в икею, к 9 вечера только домой вернулась и до 2х ночи собирала стеллаж-разбирала стол. Решила, что к др ее все по новому должно быть :Crazy: И как раз к 12 ночи, прям так вспомнилось, схватки у меня как раз ровно в 12 начались, и к 8,35 утра я родила...так удивительно, прошло 2 года, а мне опять все это предстаит)))Девочка у меня взрослая, поэтому праздник у нас вечерний, к 7 вечера идем отмечать в детское кафе, чью ценовую политику я ненавижу!)

Всем удачных выходных!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вас прямо не догнать, болтушки!))))

Я с УЗИ - у малыша всё хорошо, соответствуем сроку, плацента поднялась аж на 4-5 см! И ещё.. у нас Сыночек!!!

Поздравляю с замечательной новостью и с пацаненком!))) :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, снова!

Я сходила к Г, прибавка за 24 дня 3600...но я покушала салатика норм и не сходила пипи.....сказали много..диету как бы назначили, но не знаю дажжжж...в зале еще взвешусь....я ни разу за Б на одних весах не взвесилась!

Еще направили на ЭКГ сердцаплода, т.к. у нас там добавочная хорда...(((

Слушали сердечко типо доплером, 151 уд/мин!!!))))

И ничего бесплатно не даааалииииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мы тоже были сегодня на узи! 3D. Подтвердили девочку! :) так счастливы! Рост около 30 см, вес 920 грамм. Такая лапушка!

А вас с девчулькой! :flower: Какие большие уже!)))

 

сегодня вот утром чихнула и из меня сразу приличное количество коричневых выделений вышло. Я в панику, слезы(( пришла врач, сказала по узи у меня низкая плацента (3,7см была когда неделю назад ходила, я думала это нормально) и изза этого кровит. Капают магнезию, колют этамзилат.

поправляйся скорее - держим за вас с малышом кулачки на скорое и благополучное выздоровление! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет в порядке!

 

Еще направили на ЭКГ сердцаплода, т.к. у нас там добавочная хорда...(((

а что врач сказала? Не расстраивайся только раньше времени - может все не так критично?!!!

 

Девочки, а у нас так скажем юбилей сегодня - 25 неделек! Самой не верится, ведь третий триместр уже не за горами! И всего 15 недель до встречи с доченькой - вот это совсем чудно звучит! Это ведь так скоро!!! Всех пятничных девулек тоже с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Вчера, решила побыть маленько "бабушкой")) купила себе нитки и спицы, хочу начать вязать плед, уже не знаю на сколько меня хватит.

Я уже начала пледик вязать для дочи - и очень меня это увлекло! Прямо сама не нарадуюсь что у меня получается, ведь спицы в руках уже около 14 лет не держала - с момента рождения сына!

 

В Праге оказалась проблемой нитки хорошие найти(

Дааа, я тоже столкнулась с проблемой выбора пряжи для пледа - кое-как выбрала и то не совсем то, что хотела. Но получается вроде не плохо!)))) Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, спасибо!!!! и вас с юбилейчиком!!! :flower: :flower: :flower: (у меня тоже завтра 25 :) )

Сarrie, добавочная хорда - это е-рун-да!!!! не переживай нисколько! у меня племянник замечательно с ней родился и уже 6 лет отметил четыре дня назад))))

тем более, внутриутробно не так просто поставить такой диагноз, вот родится - сделаете ЭКГ, да может и не найдётся она, хорда эта)))

 

Krasniy_pion, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!! Удачи вам на празднике!!! УРАААААА!!!!! :JC_goody::smilie_girl_321::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня сегодня 2 года моей Верунечке!!!!

Ну тогда - с рождением доченьки! Здоровья ей, а мамочке вот такой вот осенний букетик! Поздравляем!

IMG_3643.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, спасибо!)В Америке?проблемы с пряжей??нееее!все самое лучшее у вас есть!и лана гросса и рован, а какие ТЦ огроменный для хенд мейда!вот в Москве да, не так много, в Праге наверно меньше, чем в Москве, но хорошая..а в США уж..

Керри!У меня дополнительная хорда!и с ней великолепненько живу))))и рожаю))и вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, спасибо!!!! и вас с юбилейчиком!!! :flower: :flower: :flower: (у меня тоже завтра 25 :) )

Ой и правда - завтра 25 вам! Так мы еще может и родим в один день!)))) Хотя нас тут так много, что в январе наверное по 2-3 в день будем детишек выпускать на волю - ведь ПДР очень не точная штука!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про мужей - мой совсем не привередливый, просто не привык к такой пище, ему мясо подавай:) вот сегодня сварила его любимые щи из кислой капусты, так уплетает за обе щеки!

еще плов закинула в Мультю:)

в планах завтра винегрет замутить, чего-то пробило меня на готовку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, спасибо!)В Америке?проблемы с пряжей??нееее!все самое лучшее у вас есть!

Не везде, так скажем, под рукой все есть. Пока мы жили в Нью Йорке, то дааа, там можно и ч...та лысого найти! A 3 года назад мужа перевели по работе в другой штат, живем мы сейчас в небольшом городке и здесь не всегда можно найти то, что нужно. Хотя я очень многое онлайн покупаю. Просто не хотелось ждать несколько дней пряжу и я взяла то, что было на месте. Руки прямо чесались начать вязание - я обычно долго расскачиваюсь, ну а уж если чего захочу, то надо здесь и сейчас!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, нет, не надо до кипения доводить, ну у меня ночь переночевали в холодильнике - все норм! так что думаю не испортиться..

 

я еще ничего доче не купила, да и деньги сейчас все на ремонт идут, а там уж с выходом в декрет будем закупаться:)

 

Танюш, с Днем Рождения твою дочурку!! здоровья, счастья, удачи и хорошо погулять сегодня!!!

 

Света, поздравляю вас с 25 недельками!! а нам сегодня тоже 25, а я и забыла совсем.. надо же так закрутиться:) доча сегодня опять на мочевом прыгала - не очень приятно..

Кэри, не переживай ты ни за хорду, ни за вес тем более!! вес вообще штука такая - сегодня растет, а завтра нет..

мы пока дома по весам 63.. посмотрим что в понедельник весы из ЖК выдадут..

я кстати сегодня получила бесплатные витамины и благополучно забыла их на работе:) дали Прегнакею, ну хоть без кукурузы в составе, поди не будет аллергии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, с именинницей вас!! Растите здоровенькие!!

 

anna923415, точно, винегрет. Хочу. Вот так всегда, прочитаю кто что ест, и себе хочу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами поделится десертом для таких, как мы с вами :Crazy: Меня, просто, тянет на сладкое постоянно - сил нет. Росту и так как на дрожжах. Вот намедни была в гостях где и вспомнился мне десерт нашего детства - яблочки фаршированные творогом!С медом и изюмом. Это так вкусно!!!И сладко и полезно!Кайфище, короче.

4 крупных яблок * 150 г творога * 80 г изюма * 50 г грецкого ореха * 2 стол. ложки сметаны * 4 стол. ложки сахара ( можно вместо сахара мед) * сахарная пудра.

 

Яблоки вымыть, острым ножом срезать верхушку, удалить сердцевину и немного мякоти. Творог протереть. Изюм залить горячей водой и дать разбухнуть. Орехи истолочь и смешать с сахаром и сметаной, добавить творог, изюм, перемешать, и начинить яблоки. Выложить яблоки на противень смазанный маслом и запечь в хорошо разогретой духовке. Подать горячими, посыпав сахарной пудрой.

 

Еще можно курагу и корицу добавлять. Иногда в творог желток добавляют и манку.Но итак вкусно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom,  я в курсе про хорду, она у мужа и узистка сказала, что наследственное.....ну а Г масла подлила....грит: непонятно хорда или что....сссчка, весь настрой попортила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами поделится десертом для таких, как мы с вами :Crazy: Меня, просто, тянет на сладкое постоянно - сил нет. Росту и так как на дрожжах. Вот намедни была в гостях где и вспомнился мне десерт нашего детства - яблочки фаршированные творогом!С медом и изюмом. Это так вкусно!!!И сладко и полезно!Кайфище, короче.

4 крупных яблок * 150 г творога * 80 г изюма * 50 г грецкого ореха * 2 стол. ложки сметаны * 4 стол. ложки сахара ( можно вместо сахара мед) * сахарная пудра.

 

Яблоки вымыть, острым ножом срезать верхушку, удалить сердцевину и немного мякоти. Творог протереть. Изюм залить горячей водой и дать разбухнуть. Орехи истолочь и смешать с сахаром и сметаной, добавить творог, изюм, перемешать, и начинить яблоки. Выложить яблоки на противень смазанный маслом и запечь в хорошо разогретой духовке. Подать горячими, посыпав сахарной пудрой.

 

Еще можно курагу и корицу добавлять. Иногда в творог желток добавляют и манку.Но итак вкусно!

Меня тоже на сладкое тянет жуть.. так вот решила седня испечь морковный торик

Ссылки скрыты.

И вкусно и полезно ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...