Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а не горчит морковка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, нет.. сладенько все получается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда делись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда делись :)

позже кину рецепт в профиле, побегла ужин готовить ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Клевый наверно!Но там же мука...Мне он сразу прилипнет к бокам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сырниками второй день ужинаю...только вчера с сиропом, а сегодня со сметанкой!

 

я как-то упустила, что нам завтра 25 нед.! думала 24))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, О, а нам сегодня 24...я тоже забыла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, я в курсе про хорду, она у мужа и узистка сказала, что наследственное.....ну а Г масла подлила....грит: непонятно хорда или что....сссчка, весь настрой попортила!

Ааа, ну тогда тем более не волнуйся - вон и девченки пишут про нее, что ничего страшного. Просто такая индивидуальность у вашего малыша, и то еще не факт! Выше нос! Все будет хорошо с твоей лялей! Хотя я тебя понимаю - сама такая))) мы Б такие чувствительные ко всему - нам настрой очень легко испортить!

 

я как-то упустила, что нам завтра 25 нед.! думала 24))))

Как нас много уже оказывается юбилярш! Скоро и 40 отмечать будем - хотя кто-то, наверное, не доходит до 40-ка недельного юбилея!)))) После 38 недель как начнем выдывать по чуду в день!

 

Сarrie, О, а нам сегодня 24...я тоже забыла...

И вас с недельками! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, порывы рецепт, надо утащить себе в закладки какие-нибудь, у меня муж правда не любит яблоки печеные, а я обожаю, а корица с яблоками, так это вообще рай:) аромат не передать!! я обычно беру тесто слоеное, режу кусочками яблоки, посыпаю совсем немного сахаром, корицей и ванилью, оч вкусно и быстро:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками! юбилярчиков - особливо :flower:

у меня сын второй день температурит, так жалко его, так деткам зубки тяжело даются(((

вы все про еду :malicious: а я сегодня нажарила картошечки с опятами, мммм, вкусняшка, люблю лесные грибочки, ароматненькие, не то что шампиньоны какие-нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, У моей Полины дополнительная хорда. Это вариант нормы. Единственная неприятность, что заставят ребю к кардиологу таскать часто. Типа они ее (хорду) наблюдать хотят. Не понимают пока нафига она нужна, так как не вреда ни пользы не несет.

 

Руки прямо чесались начать вязание - я обычно долго расскачиваюсь, ну а уж если чего захочу, то надо здесь и сейчас!))))

Как я тебя понимаю, сама такая. Иногда аж до трясучки хочу,а иногда вообще не идет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, классный рецептик-надо попробовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, по ходу до мужа дошло что в пузе доча:) говорит не могу так приставать когда она в животе, да еще и пинается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,  у мужа эта хорда тож есть, так он на беговой 10-13 км за час набегает спокойно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда делись :)

Рецепт: 2 стакана тертой морковки, 2 стакана сахара, 5 яиц, на кончике ножа сода, щепотка соли, мука как на оладьи..В селиконовой форме выпекала 4 коржа, потом еще каждый разделила пополам..между слоями промазала сгущенкой (можно взбитой сметаной с сахаром, или .. джем.. варенье.. и т.д.), сверху помадка и посыпушки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я заметила что мой малыш на музыку очень реагирует..... К примеру; лежу.. В животе спокойно... Как включаю музыку возле живота, начинает пинаться))))

музыкальный малыш.. А мы мне кажется и день и ношно буцкаемся.. не знаю плохо это или хорошо :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, блин у меня аж слюни потекли, хотя на сладкое меня не тянет) а если и тянет, то редко позволяю.

Я обычно запеканку творожную с морковкой делаю, чтобы поменьше сахара есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  я раньше тоже дочу музыкой выманивала, а щас она круглосуточно стала кувыркаться, без стимуляторов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете мне визу продлили!!! правда не знаю еще на какой срок :D Я документы год назад подавала в сентябре, должны были рассматривать 3 месяца, а в итоге прошел год! Так что у нас сегодня будет пир ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила бандаж. Напялила сразу - это такая классная штука!!!Просто облегчение моментальное. А то был дискомфорт в боках и в пояснице.Рекомендую!Самый простой бандажик резинка :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  я своего сегодня тож преобщала.....особо реагировал на буратино и чунга-чангу.....но больше всего он пинается в тишине....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила бандаж. Напялила сразу - это такая классная штука!!!Просто облегчение моментальное. А то был дискомфорт в боках и в пояснице.Рекомендую!Самый простой бандажик резинка :class:

я тоже вчера прикупила банжад.. правда седня весь день дома просидела, у нас дождь.. на улице холодно, так и не попробовала как он в действии.. у меня в профиле есть какой я взяла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем хорошего дня и солнечного настроения! :)

ПузАрбуз, как вы сейчас? Все хорошо уже?

Мне тоже назначили Витрум Пренатал Форте, но я начиталась всякого о нем и решила пить Элевит + Йодомарин.

К частым УЗИ отношусь нормально. Его же не просто так делают, а по показаниям.

А мне в ЖК ничего не дают и не предлагают.

 

П. С. Аааа, я после вас так супа захотела! Пойду варить его на обед.))

 

Уже хорошо, маловодие сняли, почки нашли у ребенка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, и слава Богу! Желаю, чтоб дальше без стрессов таких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...