Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Krasniy_pion, с именинницей!! прям тоже в икею захотелось, но у нас её нет в городе))

ms_juliana, у нас такое молоко в том году девочкам беременным выдавали - так они на нем блины только пекли ;)

а я до сих пор кофе пью..с молоко но пью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, я тоже кофеек иногда пью, но тоже только с молоком))

AnnaIT, Спасибо!!Будем надеяться что так и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хороших выходных!!!

Неделек поздравляю!!!

Ура! наконец выспалась! надо бы подкрепиться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и хорошего дня!!

злюсь на себя - нет чтобы отоспаться в выходной - проснулась в половину девятого утра, а теперь сижу и хочу спать, но уже не усну:(

 

блин, вот бывают же криворукие узисты:( столько переживаний из-за них:(

 

кофе и я пью с молоком:) думаю не смогу от него отказаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

а я себе вместо кофе купила какао-пью каждое утро. тоже отказаться не могу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вступиться за Козерогов) Мы не плохие, и не упрямые. Муж говорит,что у меня самый покладистый и беcконфликтный характер. И даже романтик, а не практичный, приземленный,бесчувственный,как нам приписывают.

Хотя он Скорпион, а в нем ничего от скорпионов нет, просто душка. А вот сестра и золовка классические Скорпионихи.

Я вот не хочу Водолейчика, были знакомые с трудным характером.

А сын у меня Близнец, и в нем тоже нет от Близнецов ничего. Пока нет. Он очень "устойчивый", не качает его от одного к другому.

 

У меня тоже муж Скорпион , ща смайл подходящий найду :D .... не, картинку!))))

 

double_facepalm.png

 

А я близнец))) Вообщем смесь ядерная - огонь, вода и медные трубы :D

 

Ждем сына-козерожку :kiss2: После тельца, которого я так не хотела, думаю с козерогом справимся))))

 

К слову, первая жена у мужа - козерог, а сын от первого брака - близнец))))

 

кофе и я пью с молоком :) думаю не смогу от него отказаться...

 

И мы пьем, хотя первые пару месяцев терпела...

Изменено пользователем Alena_littlebadkid
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Животики субботы - с недельками, круглые недельки - с юбилейчиками :flower:

 

Я кофе пила, пью и пить буду. Никакого вреда от одной чашки натурального кофе с утра нет, мне его не запрещали даже не смотря на гипертонию. Но увлекаться конечно не стоит, хотя я никогда больше чашки в день не пила, изредка могу у мужа на работе выпить вторую, но это раз в 1-2 месяца :cup:

Не буду пить только в период ГВ :) вот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Девочки, я кажется заболеваю, болит горло где то между носом и глоткой сухость страшная,, , извиняюсьза подробности с утра пошла сморкаться и чувствую что из носа в горло как будто провалилось, чуть не вырвало и вышли сопли со слюной изо рта, фуууууууу противно, насморк небольшой. Чем полечиться кроме народного соды, ромашки и шалфея? В горле сухость хочется чем нибудь смягчить его

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как я буду в период ГВ без кофе..

что может быть лучше, чем чашечка кофе с утра?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хороших выходных!

 

Alena_littlebadkid,  у меня Скорпион - муж, папа, свекр)))) а я Весы

 

У нас сегодня солнышко и +15, надо срочно идти гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничем насморк не лечу.. после того, как было страшное привыкание к каплями для носа.. теперь только если совсем невынасимо дорогие брызгалки в нос, а так нюхаю звездочку, мажу нос доктором момом.. ну и если соплей оч много, то лучше чем промыть нос водой с солью - ничего нет, вода с солью вытягивают всю бяку, хоть это ужасно неприятно, но все проходит за два-три промывания

 

блин, нам бы плюс 15.. сейчас гуляли с собакой, от силы градуса 4 на улице, хотя солнце несколько дней, это типо бабье лето.. так вот погуляли мы минут 20 и замерзли, причем собака сама пришла и запрыгнула на лавочку, вся тряслась, в общем это означало что пора домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...чуть не плачу...варикоз вылез на одной ноге :( хнык-хнык, про чуть не плачу, конечно преувеличила....но блин обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 27 :D

Я насморк лечу каплями для грудничков, слабенькие они конечно, но в Б мне в аптеке больше ничего не продают

 

EscadKa, скажи врачу, наверное пропишут компрессионные чулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соплей мало я переживаю из за горла, я обычно лечила его всегда полосканием содой, но сейчас сухость и от соды ещё хуже, блин как назло на улицу хочется погулять , хотя у нас не теплая погода, ветер. Я б вот сейчас рассосала какую нибудь пастилку с эфкалиптом, но думаю что нельзя,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ладно тебе, не расстраивайся, все пройдет потом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая у нас сейчас температура тела норма? У меня сейчас 36, 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я так понимаю это не проходит....муж говорит, не переживай, после родов в центр флебологии сходишь, подлечат...там вроде колят вены и тд....бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горло я брызгаю каметоном, ингаоиптом или тантум верде.. а еще лучше физио прогревание тубус кварцем, помогает за раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, леденцы от горла по моему можно, только без антибиотика которые, а ТТ до 37,5 может быть, но чаще около 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на одной ноге, левой. Я купила копрессионные чулки

 

горло я брызгаю каметоном, ингаоиптом или тантум верде.. а еще лучше физио прогревание тубус кварцем, помогает за раз

Прогревание в поликлинике? Или дома как то можно, а эти препараты нам можно?

 

Елена Scorpion, леденцы от горла по моему можно, только без антибиотика которые, а ТТ до 37,5 может быть, но чаще около 37

Я просто до этого и не проверяла какая она у меня, но вот читала что у многих беременных температура повышенная и им жарко когда холодно, а мне как всегда я как была мёрзликом так и осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кварцевание я как-то ходила в поликлинику при беременности, точно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мне хорошо от горла помогло ингалирование небулайзером с физ раствором и Тантум Верде, сама на этой неделе проболелась и прокашлялась. нос можно промывать Аквалор Бейби, который спрей, там морская водичка, очень хорошо сопли разжижает и все вытекает само. выздоравливай!

 

кстати, советую всем небулайзер купить, для деток при кашле и соплях очень нужная вещь и на долгое время

 

всем привет! недельных пузиков с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! У меня сегодня программа по беременности в телефоне написала,что осталось до родов 100 дней, как в армии-100 дней до приказа)))

Еще у нас дали отопление, влажность воздуха сразу упала с 60% до 30%, фуу,ненавижу сухой воздух, руки шелушатся,во рту пересыхает, пора доставать увлажнитель из шкафа.

А нам от государства дают каждый месяц молоко агу-мама и сок для беременных с железом для поднятия гемоглобина.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мне хорошо от горла помогло ингалирование небулайзером с физ раствором и Тантум Верде, сама на этой неделе проболелась и прокашлялась. нос можно промывать Аквалор Бейби, который спрей, там морская водичка, очень хорошо сопли разжижает и все вытекает само. выздоравливай!

 

кстати, советую всем небулайзер купить, для деток при кашле и соплях очень нужная вещь и на долгое время

 

всем привет! недельных пузиков с недельками!

Если честно, я не очень понимаю что такое ингалирование, это дышать чем то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да,дышать носом, типа маски на лицо,а внутри горячий раствор.По крайней мере,я это себе так представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...