Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, у нас все снимается и стирается, но я еще ни разу не стирала, только перед рождением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мне хорошо от горла помогло ингалирование небулайзером с физ раствором и Тантум Верде, сама на этой неделе проболелась и прокашлялась. нос можно промывать Аквалор Бейби, который спрей, там морская водичка, очень хорошо сопли разжижает и все вытекает само. выздоравливай!

 

кстати, советую всем небулайзер купить, для деток при кашле и соплях очень нужная вещь и на долгое время

 

всем привет! недельных пузиков с недельками!

Я купила ингалятор паровойB.WEII за 1500, в аптеке консультант сказала что небулайзером пользоваться надо когда уже всё запущено ну я точно не помню как мне объясняли чтоб не наврать, мне сказали так как у меня всё в верхних отделах горла болит(гланды) ,то лучше взять j,обычный ингалятор. Туда можно заливать травяные растворы, я купила ромашку в фильтр пакетах, но вот я не знаю какую дозировку нужно делать и можно ли ромашку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее быстрее ляпают манеж родители, а не ребенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чё то я совсем расклеялась, чихаю постоянно , бедная моя доча, дёргается там из за меня и :D извиняюсь за подробности порой так чихну аж даже сикнуть могу, ну чё за хрень, горло полощу ромашкой и содой, но чё то не помогает, купила таблетки тантум верде, но что то не хочется всякую химию принимать.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, про отвары не знаю, паровой - это получается горячий пар? я раньше над кастрюлькой дышала эвкалиптом, очень хорошо отхаркивало, но не знаю можно ли Б. что в инструкции написано, посмотри

 

купила таблетки тантум верде

надо было не таблетки, а спрей, таблетки, вроде, совсем нельзя. от чихов попромывай нос, поищи в инете, чем можно промывать, вроде, как-то морскую соль разводят, еще Долфином можно, но я его не люблю, лучше пшикать Аквалором
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, про отвары не знаю, паровой - это получается горячий пар? я раньше над кастрюлькой дышала эвкалиптом, очень хорошо отхаркивало, но не знаю можно ли Б. что в инструкции написано, посмотри

там не написано вообще противопоказания

 

а звёздочкой можно нос мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, вот знаешь, народная медицина хорошо, но если сразу не помогает лучше лекарства, чем запустить и потом антибиотики пить, ИМХО. Тем более страдаешь ты - страдает ребенок. Так что смотри сама конечно, но я бы легкими лекарствами лечилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там горячий пар

 

Елена Scorpion, вот знаешь, народная медицина хорошо, но если сразу не помогает лучше лекарства, чем запустить и потом антибиотики пить, ИМХО. Тем более страдаешь ты - страдает ребенок. Так что смотри сама конечно, но я бы легкими лекарствами лечилась

Какими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Мне врач разрешил полоскать или пшикать Хлорфилиптом, таблетки Исла-минт и Исла-мосс, афлубин. Можно я читала хелевские от гриппа и инфлюцид. Для носа аквамарис и пиносол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я бы с удовольствием подсказала, просто живу не в России. Я когда болела покупала для носа капли грудничковые, а от горла таблетки травяные, рассасывать. Надо узнать в аптеке, но лучше у врача

 

Вот кстати да, выше написали, хелевские таблеточки можно, я пила в первую Б, ооочень хорошо помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Мне врач разрешил полоскать или пшикать Хлорфилиптом, таблетки Исла-минт и Исла-мосс, афлубин. Можно я читала хелевские от гриппа и инфлюцид. Для носа аквамарис и пиносол

блин для носа ничего не купила, как спать буду? Буду звёздочкой мазать надеюсь что она не вредна

 

Елена Scorpion, я бы с удовольствием подсказала, просто живу не в России. Я когда болела покупала для носа капли грудничковые, а от горла таблетки травяные, рассасывать. Надо узнать в аптеке, но лучше у врача

 

Вот кстати да, выше написали, хелевские таблеточки можно, я пила в первую Б, ооочень хорошо помогают

сейчас выходные , врач не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,упс, это я протупила, у нас завтра рабочий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, короче читала читала можно ли беременным ингаляции делать , везде где читала написано что даже нужно и вот блин наткнулась

Ингаляции противопоказаны беременным и кормящим женщинам, людям со слабой сердечнососудистой системой, а также при индивидуальной непереносимости препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  можно, я тож мазала.

 

 

А я девочки три часа назад в аварию попала: поехала за мужем к свекрам- он с рыбалки из Астрахани приехал, он пива там выпил, хоть и знает, что не люблю в темноте ездить, поехали домой, выезжаю на третье транспортное; все по правилам, уступаю дорогу ну и тут мне в зад въехал кыргыз на грузовике мерседесе; удар не сильный был, т. К. Скорость 5 км/час была но наш бампер в хлам, кузов повело и крышка багажника помята- багажник не закрывается((((( блин опять затраты, потому что у него Гута, а они такие жмоты, дают меньше чем реально стоит: придется с ними ругаться щас итак с деньгами будет напряженка. Пообещала, что пробью по базе ФМС этого нелегала, регистрацию не предъявил: так что в пн сдам его ФМС если документы не в порядке. За ДТП ему штраф выписали 1500 за несоблюдение дистанции, ему нарно существенно

 

Надеюсь с маню ней все хорошо, вроде кувыркается: рада что папа приехал

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ну хорошо, что все более-менее здоровы. Железки починятся. Можно обратиться в свою страховую, если не более 2-х участников дтп и не причинен вред здоровью, попробуй позвонить в колл-центр своей страховой, должны подсказать что из доков надо.

 

Кстати, грузовик какой? Как фура с прицепом или типа как камаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,  ага, щас буду разбираться, что то уже не помню в какую обращаться в свою или его))

 

Не с КАМАЗами я давно не встречалась: аж с 2007 года ттт, этот грузовой мерс похож на наш зил бычок. Я даде не поверила, что это мерс, никогда мерсов грузовых таких не видела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, хорошо что все обошлось!

 

Всем доброго утра! Недельные животики - с недельками :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!

неделек - с недельками!!!

Ола25, хорошо что все обошлось, а железки - это ерунда!! по поводу страховой - иди в свою, имеешь полное право, хотя они конечно будут против, но главное настоять! из документов - протокол с места происшествия, документы на машину, ну и сама страховка твоя.. вроде все.. мы год назад попадали в мелкую аварию - ехали с мужем вдоль парковки, искали место где встать, а один придурок не посмотрел в зеркала заднего вида и прямехонько нам в бок въехал.. как раз сл стороны где я сидела, я главное увидела что он едет и заорала, а муж даже и не заметил что он в нас выруливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого утра всем! Меня сына разбудил в 5:30, уснуть больше не смогла...

Ola25, ааа.. Я просто знаю, что фуры считают за 2 машины))) поэтому можно и в свою ск обратиться.

Девочки, а ни у кого типа треников еще не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие Пузатики)))))))))))))))))))))))))))))))) :girl_bye:

 

Девочки, а ни у кого типа треников еще не было?
у меня нет ещё. Один раз матку прихватило, когда на приёме у Г на кушетку ложилась. Хотя с дочкой вроде уже были..

 

Ola25, ооо(((( держитесь, отстаивайте свои права!!! Слава Богу, что всё обошлось без травм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Птица Гнездышкина,  у меня ночью бывало, но я врачу пожаловалась-написали "ложные схватки" и в стационар положили. щас больше ниче такого нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, у меня есть треники, врач сказал это хорошо, с 20 недель должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  как я лечилась в первом триместре, когда почти ничего нельзя? да чисто морской солью и нос и горло полоскала...только почаще надо....прошло за несколько дней....во втором лечилась дизобакт и спрей тантум аерде и аквалором, тож быстро прошло.....насморк потом сам прошел.....капли не капаю, макс полоскание!

 

 

Птица Гнездышкина,  у меня бывают, но одна схватка за большой период и то знаю, только потому, что спец поюзала инфу, чтоб быть готовой....наверно попозже будут очч яркие треники, пока так, цветочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего пока не чувствую в плане треников.. сегодня в пузе дочину голову нащупала, выше пупка немного!

 

Елена, уж прости если грубо, но не надо из своего положения и простуды в беременность трагедию делать, меньше заморачивайся на тему а можно или нельзя! в инете вообще море противоречивой инфы, если все читать и во все верить - голова кругом пойдет! тебе девочки написали чем лечились, вот покупай то же самое и вперед!! я уже раза три простудой переболела за беременность и с температурой на работу ходила, а вообще в нашем климате это не мудрено.. я думаю уж от ингаляций с ромашкой или эвкалиптом точно ничего ребенку не будет, также как от местных препаратов - брызгалок, леденцов, тем более на наших сроках у малышей уже собственный организм, который в каком-то плане может поддерживать мамин, все-таки самый опасный первый триместр давно позади!

Изменено пользователем anna923415
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки всем привет, а треники как они происходят? У меня сейчас частенько бывает живот хватает как будто тонус, но без болей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...