Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Алевтина, я даже не представляю как это:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, вот бывает что матка твердая при смене положения или неудобно сидишь/лежишь, устала/долго ходила - это НЕ треники, это просто напряжение матки и связок вокруг. А треники это схватки без связи со сменой положения, ну вот я вчера сижу на КТГ ничего не делаю и тут бац - схваточка. По силе они не выходят за норму 20 и безболезненные. По ощущениям не знаю как описать, лично у меня выражается приятным напряжением во всех мышцах вокруг живота. Я даже не понимала что это схватка пока на мониторе не увидела, потому что настоящие схватки все таки сильно отличаются

 

Да, и, схватка не длится больше нескольких секунд, если напряжена матка больше минуты это не оно

 

Да, и, схватка не длится больше нескольких секунд, если напряжена матка больше минуты это не оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Помойму у меня не так, значит тонус, у меня просо переодически, даже не от смены положения напрягается весь живот и за сек. 30 все проходит, но все это не больно, просто не приятно от стянутости.... хоя ведь уже почти 28 неделя, они ведь должны быть эти треники....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а ты их можешь не замечать если ходишь или чем-то занята то они теряются в общих ощущениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, А тогда понятно, ну и слава богу что не замечаю, а то б уже в панике была бы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, наверное))) для Б паника это своеобразное развлечение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Девочки, вопрос: у вас сердцебиение не изменилось?У меня сердце иногда просто на ровном месте скакать начинает, особенно если наемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже своя приколюха с сердцем - давление стало внезапно подниматься и пульс доходить до 93-98 ударов в минуту.. в обычном положении, когда давление в норме пульс 77..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а у меня ни молозива,ни треников.ни тонуса,тока обжорство!

И снися каждый день херня-то вич заразилась от яблока,то сегодня приснилось что кровотечение.

 

Я хочу быстрей январь,родить. Надоел беременной ходить,за весом следить и чувствовать себя бегемотом из Мадагаскара.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Мы вернулись!!

С недельками,праздниками,датками,праздниками и т.д. ПОЗДРАВЛЯЕМ, если что пропустили. 500 сообщений тут.устала читать!

Отдыхала я в комнате сидя((( я так сильно заболела...аж перепугалась не на шутку. там как я и писала аптек нет..какие там аптеки..там даже магазина нет! так что меня лечили народными средствами.. эвкалиптом (маслом) горло мазала сету ода рисовали..в теплющих носках сидела с горчицей..потом сняла и просто в носках спала. пила чай из каких то трав.. дышала тоже эвкалиптом так как насморк сильный был..и дышать вообще не могла, сегодня по легче..скоро в аптеку поедем..купим мне всего..я тут списала чем вы лечились) температура хоть выше не поднялась 37-ми.это пиппец был! буду дома теперь торчать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, с приездом(((( жаль что так неудачно получилось. Лечись, выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, думала я не буду во время Б,болеть..у меня иммунитет отменный..продуло где то меня! спасибо!! вылечусь,ни чего страшного!!! малыши все эти дни так сильно шевелятся!! им это не понравилось я думаю..болеть еще мать вздумала!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  с приездом! поправляйся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Девочки, вопрос: у вас сердцебиение не изменилось?У меня сердце иногда просто на ровном месте скакать начинает, особенно если наемся...

Это нормально для наших недель: у нас в пт медосмотр был, делали мне экг, лежу я а медсестра говорит вы ус покойтесь а то сердцебиение или пульс : (не разбираюсь я )высокое. Да я вроде спокойная, мне в отпуск пора? А она говорит да при таких показателях- увольняться надо )))). Ну а потом врач выяснила что я беременная и сказала тогда норма для моих недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, фух, значит хорошо)А то ни с того ни с сего как начнет колотиться)))читала что объем крови больше становится от этого и есть все это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, стараюсь)))) спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулик, с приездом!! поправояйся!!

я кстати тоже все списываю на увеличившийся объем крови, на сердце ведь нагрузка нехилая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо! завтра уже буду как огурец! в строю так сказать!! :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы бешбармак готовите? не поделитесь рецептами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Поправляйтесь скорее ребятки!!!Болеть это ужасно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, болеть это не просто ужасно!! это Жопа..с большой буквы Ж!!!! я уже 1,5 года не болела..и нате..фиг с кровати!заболела!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну иммунитет так или иначе падает, организм занят малышами, так что заболеть намного проще, а лечиться сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  у меня без смены положения прихватит как тонус , сек через 30 отпускает.....я начинаю так дышать в матку, чтоб расслабить!

почитай статьи про треники)

 

Missis Smith,  я тож обжора....вешу 67.600!!!! врач посадил на диету, но я чет никак)))) а уж сныыыыы......сегодня приснилось, что типа в животе дырочка и я на малыша могу смотреть, а он такой прекрасныыыыыйййй!!! в желтом комбезе с ушками!!!

тож хочу до января родить или это предчувствие такое ( а оно обычно не подводит) ну числа 28 где-то было б круто))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я это все понимаю))) но как хочется не болеть!!давайте будем все здоровенькие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого типа треников еще не было?

у меня треники уже давно, живот напрягается и твердеет на несколько секунд, потом быстро расслабляется, это всё безболезненное. Врач говорит-норма, плюс на курсах консультировалась, если это безболезненно-то всё ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...