Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, у меня чувство что я рожу 31 декабря...потому что я не хотела рожать в 13 году и в новый год..а 37 недель как раз 31 декабря) чувствие такое))

 

Вчера на даче муж пилил дрова дочка испуганно прыгала в животе)Не понравилась нам бензопила))

 

Avramenko Дарья, ну ничего, малыши надежно защищены, главное скорее себя вылечить...например я насморк вылечила всего лишь промывая аквалором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы))) у меня тоже типа как Кэрри описала, я подумала что наверно это они, т.к. тонуса у меня особо нет, при смене положения просто живот напрягается, а это вроде по-другому.

Дашулик, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  я свое сб счас засекла 100-106 в мин....только я этого не чувствую даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  ой, ну 37 это ж не 40)) не настраивай себя так рано родить)) малыш сам выберет срок и день;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  поправляйся, зайка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, просто меня мама родила в 35 недель, вот и думаю лишь бы мне по наследству эта стремительность не передалась...она от того как воды отошли через 1,5 часа родила)Говорит как в туалет сходила))))

Сarrie, я тоже не чувствую совсем, просто трогаю и бьется сильно-сильно, а иногда ощущаю когда сердце тяжело очень ударяется о грудь...вот и забила тревогу :sorry: я ж паникер :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при смене положения просто ад....особенно ночью, когда переворачиваюсь, а если в туалет встать, то вообще ппц! часто мужа прошу меня с дивана вытянуть, у него спинка мягкая и я как в ловушке, не на что опереться!

а мы вчера шкаф выкинули, все попередвигали, сегодня надо люстру подвесить! у меня прям кипишь, а мужа еле поднимешь! и окошко нам поставят на неделе и потом в Икеюююю!!!

 

А я себе уже схваткосчиталку скачала, хочу потои на трениках поюзать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Спасибо!! обязательно!

девочки. спасибо всем огромное!! обещаю..завтра уже буду прыгать!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ну всё...."период гнездования" у всех по-тихонечку начинается. :D

Психолог нас на курсах про гнездование спросил...все хором...да...да...началось...одна я..."да вроде нет", он мне "и что...неужели ничего не ремонтируете..не переставляете...мебель там не покупаете новую?" ...и тут я вспомнила про заказанную кухню :D короче все гнездуемся понемножечку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, роды по наследству не передаются))) они у одной и той же женщины могут кардинально отличаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не передаются, НГ наследственность есть наследственность) просто нужно себя настраивать на лучшее!

 

*Ой, не НГ а но)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну я не знаю же ж :) врач сказал будем наблюдаться лучше, потому что у мамы моей в 7 месяцев со мной уже на 2 пальца была раскрыта ШМ...но у нас скорее будет КС плановое, мне с глазами не дадут рожать самой :cry:

 

Машуk, Конечно настрой самый самый :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдайте конечно. Просто простые примеры, я родилась в 37 недель, дочку родила в 41 стимуляцией и КС, подруга дочку родила в 33 недели сына в 42 с разницей 2,5 года. Вот вам и наследственность, все зависит от течения беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе уже схваткосчиталку скачала, хочу потои на трениках поюзать))

мне кажется на трениках её не поюзаешь...совсем эт разные вещи...у некоторых то и треников не бывает...ну хотя всё индивидуально...может и получится у тебя)))

 

у меня тоже на телефоне есть схваткосчиталка...но я почему-то думаю...что без неё обойдусь...вот почему то мысль...что сразу пойм что эт оно..пока соберусь..там уж и соображу...точно оно или нет))) да и в любом случае...первые роды страшно...при любом похожем действии на схватки в роддом поеду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего дня!

 

Вы чего тут пораскисали, ну ка прекратите!)

 

Я сегодня в спортзал собиралась, но тут походу бабье лето сегодня) решили съездить в замок погулять и ботанический сад, приеду скину фотки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а я не знаю как к сваткам отнесусь или запаникую или удавом прикинусь, будет лишнее мнение, что делать от схваткосчиталки....а мне уже сны снятся про поездку в рд со схватками))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже есть куча обратных примеров, когда мать и дочь одинаково недонашивали, или одними проблемами в родах страдали и т. д.. Но не будем, конечно, спорить))

Все родим благополучно и в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  как я лечилась в первом триместре, когда почти ничего нельзя? да чисто морской солью и нос и горло полоскала...только почаще надо....прошло за несколько дней....во втором лечилась дизобакт и спрей тантум аерде и аквалором, тож быстро прошло.....насморк потом сам прошел.....капли не капаю, макс полоскание!

 

 

Птица Гнездышкина,  у меня бывают, но одна схватка за большой период и то знаю, только потому, что спец поюзала инфу, чтоб быть готовой....наверно попозже будут очч яркие треники, пока так, цветочки!

Муж сейчас принесёт лизобакт и аквалор для горла и носа.

 

а я ничего пока не чувствую в плане треников.. сегодня в пузе дочину голову нащупала, выше пупка немного!

 

Елена, уж прости если грубо, но не надо из своего положения и простуды в беременность трагедию делать, меньше заморачивайся на тему а можно или нельзя! в инете вообще море противоречивой инфы, если все читать и во все верить - голова кругом пойдет! тебе девочки написали чем лечились, вот покупай то же самое и вперед!! я уже раза три простудой переболела за беременность и с температурой на работу ходила, а вообще в нашем климате это не мудрено.. я думаю уж от ингаляций с ромашкой или эвкалиптом точно ничего ребенку не будет, также как от местных препаратов - брызгалок, леденцов, тем более на наших сроках у малышей уже собственный организм, который в каком-то плане может поддерживать мамин, все-таки самый опасный первый триместр давно позади!

Если бы эти два положения беременность и простуда, были отдельны друг от друга , то я бы не загонялась так, а не заморачиваться как вы написали не могу. Я спрашиваю у девочек потому что спросить не у кого больше, выходные . Извините если вам так надоело читать мои вопросы которые меня интересуют. Уж слишком тяжело далась беременность чтоб наплевательски относиться

 

Всем приветик!! Мы вернулись!!

С недельками,праздниками,датками,праздниками и т.д. ПОЗДРАВЛЯЕМ, если что пропустили. 500 сообщений тут.устала читать!

Отдыхала я в комнате сидя((( я так сильно заболела...аж перепугалась не на шутку. там как я и писала аптек нет..какие там аптеки..там даже магазина нет! так что меня лечили народными средствами.. эвкалиптом (маслом) горло мазала сету ода рисовали..в теплющих носках сидела с горчицей..потом сняла и просто в носках спала. пила чай из каких то трав.. дышала тоже эвкалиптом так как насморк сильный был..и дышать вообще не могла, сегодня по легче..скоро в аптеку поедем..купим мне всего..я тут списала чем вы лечились) температура хоть выше не поднялась 37-ми.это пиппец был! буду дома теперь торчать!

С приездом! Выздоравливай! А у меня тт вчера была 36,9-37, а сегодня 36,5. Ну ничего у нас тут девочки умницы всё расскажут и подскажут так что вылечимся.

 

Девочки, а какое давление и сердцебиение для беременных норма? Я сейчас померила, но правда болею , давление 106/69, а сердцебиение 98

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну у каждого своё давление, для меня норма 110 на 70 или 100 на 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, давление не должно быть выше 140/90, а так...у меня обычное 135/85, в Б вот 112/76 в среднем, никаких проблем, при понижении давления учащается пульс у всех, а у Б он сам по себе учащен из-за дополнительного круга кровообращения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня такое же давление, а сердцебиение побольше, 100 в среднем..но у всех действительно свое, тут не сравнить))а по поводу болезни, мне кажется куда вреднее так переживать для малыша, чем рассосать таблетку фарингосепта (его по моему можно при беременности), так же у нас сейчас 2 триместр, самое самое безопасное время, можно и зубы лечить с какой то анестезией, и все на свете, а Вы рассосать стрепсилс боитесь, ну так правда нельзя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а тебе давление на приемах в жк не мерят???

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сейчас посмотрела календарь, у нас сегодня 5 месяцев))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Поздравлялки мы вас!!! 5-ть месяцев это вы уже большие совсем!!! :flower: :flower: :flower:

Елена Scorpion, я сейчас все закапаю,забрызгаю..и на фильмец упаду))) а завтра огурцом! чего и вам желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! Я такая сентиментальная стала,могу заплакать по всякой мелочи, вот смотрю первый канал про помощь пострадавшим от наводнения,сижу и реву, так жалко мне их, без жилья и денег,а ведь среди них тоже есть будущие мамочки...Короче,пипец,гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...