Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

всем приветики!! пузиков воскресенья с недельками и нас тоже!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, тут и Б не при чем! жалко людей..на улице холод..а у них там воды куча.дома мокрые..жилья у многих нет((( тоже смс хочу отправить..хоть кому то помогу может!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с неделькой вас! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня такое же давление, а сердцебиение побольше, 100 в среднем..но у всех действительно свое, тут не сравнить))а по поводу болезни, мне кажется куда вреднее так переживать для малыша, чем рассосать таблетку фарингосепта (его по моему можно при беременности), так же у нас сейчас 2 триместр, самое самое безопасное время, можно и зубы лечить с какой то анестезией, и все на свете, а Вы рассосать стрепсилс боитесь, ну так правда нельзя!

Кто ж вам сказал, что я боюсь, я рассасываю лизобакт, а вот про фарингосепт то я и не знала что можно, я всегда до беременности только им пользовалась

 

Елена Scorpion, а тебе давление на приемах в жк не мерят???

Один раз мерили 94/60 было

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, как один раз? мне каждый раз мерят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, интересно...как так один раз...по идеи на каждом приеме мерить должны...

 

а как вообще у тебя приём проходит? что делают?

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а давайте каждая из нас отправит смс на номер 4447 со словом ВМЕСТЕ. что бы помочь людям.на Дальнем Востоке. я уже две отправила.и муж мой отправил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, кому нужно отправит обязательно. А вот эти просьбы..агитации телевизионные, терпеть не могу. аж тошнит до такой степени, что наоборот всё желание отпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, как один раз? мне каждый раз мерят..

Ну что сказать вот такая врач, она мне объём живота только на прошлом приёме померила

 

Вот поэтому вся надежда по вопросам о лечении и многих других, только на вас. Спасибо Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня желание не отпало! очень жалко людей!

Елена Scorpion, странная врач!!! очень странная женщина!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила за дочкой в школу, а по дороге банашки, обычно детвора обрывает все еще на стадии цветения, жаль что вырасти ни разу не дали, да и эти скорее всего общипают в ближайшие дни

 

43814e3dfbd4.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я, наоборот, считаю, что агитации на помощь нужны-чем больше человек узнает, тем больше помогут. это касается сборов денег на лечение и проч помощь, а вот политические агитации или голосования и смски за песни или танцульки-вот это бред

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Полностью с тобой согласна!! в дом2 больше денег люди отправили, чем людям помочь,а они действительно в большой беде. если у меня там ни кто н живет,это не значит что меня не касается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, на наших улицах, конечно, такого не увидишь. хорошо вам, тепло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как думаете, не сильно нагло будет если я после больницы еще две недели больничного в жк попрошу, потом три недели отработаю и возьму три недели отпуска, плавно перетекающего в декрет?))))

Я впринципе на работе сейчас особо не нужна, да и работать я могу удаленно. Просто сбегать какие то бумажки отнести придется кому то из сотрудников.

После больницы совсем не хочется работать. Постоянно сидячее положение, беременные джинсы доставляют дискомфорт, ремень в машине тоже. И мне постоянно хочется принять горизонтальное положение. Вот. Отмазалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Правильно и сделаешь! отдыхай..пусть пока другие поработают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, в Израиле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ты же экошница тем более. у вас один врач в городе? почему до сих пор у неё?

Avramenko Дарья, эт хорошо. вопрос только где же наши налоги...и за государство аж противно, что оно позволяет вообще эти сборы, а не делает всё само.

 

olg353, а государство на что нужно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да вот в том то и дело, что государству на нас наплевать-только мы сами друг друга поддерживать можем ( ну это так...тема такая специфическая-у каждого свое мнение и пусть мы тут лучше про животики будем болтать и про еду)))

 

у меня ритуал ежемесячный-к концу месяца иду в группу этого месяца и читаю рассказы про роды. вот добралась до сентябрят...пошла реветь и умиляться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, это точно. у меня был просто опыт, взбесивший меня, с этим связанный, поэтому противно аж от этих смс. Но эт лично моё конечно.

 

Я про роды давненько не читала...но частенько стала представлять многие предстоящие моменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а агитации то чем плохи?как без них "люди которым надо" узнают что и куда отправлять?мне кажется это настолько круто, что все помогают!Отправила уже несколько смс..у нас такая огромная страна, смс - такая малость, а получается такая помощь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь про роды читать)))) как начитаюсь так схватки мерещатся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что от 40-100 рублей я не обеднею и богаче не стану. а кому то кофту купят теплую..тому же ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ну да...а потом государство покажет...какие они "молодцы" и сколько всего сделали якобы за свой счёт. ну да ладно...правда лучше не будем. Налоги немаленькие платим, пусть 50 рублей возьмут от них, я буду только рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь про роды читать)))) как начитаюсь так схватки мерещатся :D

а я про роды читала, только где с шуткам и прибаутками. а про настоящие не читаю..боюсь себя накрутить, и врач подсказала не читать, так как я человек такой.накручу себе.фантазия богатая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...