Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Государство у нас не ахти конечно, но тоже как то помогает. Что значит как вообще позволяет?это по всему миру НОРМАЛЬНАЯ практика!Когда был ураган Катрина в Америке, сразу концертик со всеми звездами забахали, все помогали, всей страной, это разве плохо???мне кажется что может быть естественнее, чем желание помочь в беде...и я думаю люди, живущие в зоне этой затопленной более чем рады такой агитации, и никто никогда не ждет, что с ними такое случится, никто не застрахован. Слава Богу, что все помогают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как начитаюсь...так сразу жутко хочется, чтоб время быстрее летело и это наступило...без прочтений стало спокойней ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже с утра наткнулась на первый канал, посмотрела передачу про чудесные спасения людей, прослезилась и отправила смс!! ну про сентиментальность - это у нас с мамой семейное, мы такие передачи вообще смотреть не в силах, сразу ревем...

 

Елена, да не достала ты нас своими вопросами, и не предлагаем мы тебе наплевательски относится беременности, просто хочу донести ту мысль, что так нельзя заморачиваться, беременность - это не болезнь, это обычное состояние женщины!! так задумано природой! ты просто пойми что от твоих переживаний твоей малышке только хуже, есть боле серьезные вещи, ну не нужно уж на мелочах так заморачиваться!! поверь, у меня наверно опыт планирования мньше твоего (слава Богу), но малыш от этого нисколько не менее желанный, да и у всех тут так!! давай поскорее выздоравливай и меньше грузи мозг и малыша!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, это прекрасно, что помогаешь. у каждого помощь своя. можно же с таким успехом туда поехать и помогать на месте, ты отправляешь смс, я плачу налоги, у каждого из нас всех своя помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что каждый делает сам свой выбор - помогать или не помогать, отправить смс или не отправить.. да и про налоги все это ясно и понятно, только вот с нашей коррупцией, да и государством надеяться только на то, что государство сейчас одним махом всем поможет - дохлый номер!! и если мы ожем помочь, то почему бы и нет?..

 

ну это только мое мнение, знаю что у моего мужа мнение примерно как у Эскадки=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, те кто помогают, уже там на месте, вот это помощники там помощники, за них и правда сердце радуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну кто как может помогает! я бы поехала помочь, только куда я поеду??? Я РАНЬШЕ В ДЕТСКИЙ ДОМ ХОДИЛА ПОМОГАТЬ, и покупала туда все..сейчас этот дет- дом убрали..в другие не пускают..закон такой.. а там через знакомых ходила. а налоги наши идут как раз не туда куда надо..а все равно платим..за это вас не душит ни чего. а на помощь 40 руб жалко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, супер прекрасно) я рада за детдом и тебя) умничка

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна про то, что все помощники уже там... ну вот не в силах вся страна и все желающие все бросить и уехать на дальний восток строить дамбы из мешков с грунтом, а так могут помочь все, кто хочет.. и как не крути деньги сейчас очень много значат, особенно когда жить негде и надеть нечего... тут уж никакая физическая помощь не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я про роды читала, только где с шуткам и прибаутками. а про настоящие не читаю..боюсь себя накрутить, и врач подсказала не читать, так как я человек такой.накручу себе.фантазия богатая!

Во-во)) я тоже с богатой фантазией))) лучше розовые очки пока:)

 

По поводу помощи, согласна с обеими сторонами, вроде как налоги все платят, но все понимают куда они перетекают, а люди на улице. У нас сбор денег не практикуют, но есть сайт где во время обстрелов все желающие оставляют номера телефонов и количество человек которых могут принять, у людей есть возможность уехать из-под обстрелов и увезти детей. Так что везде помимо государства нужна еще помощь населения, просто выглядит она по разному.

Хотя вот лично я деньгами помогать не сторонник, лучше вещи отправить людям адресно чем деньги в виртуальную копилку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте какой нибудь сериальчик поглядеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, отчаянные домохозяйки)

 

Всем привет,подскажите,а то что живот уже подпирает ребра и не очень комфортно,особенно после еды это у всех так?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ты же экошница тем более. у вас один врач в городе? почему до сих пор у неё?

Avramenko Дарья, эт хорошо. вопрос только где же наши налоги...и за государство аж противно, что оно позволяет вообще эти сборы, а не делает всё само.

 

olg353, а государство на что нужно?)

Я как встала на учёт к ней через знакомую девочку, в эту жк берут только областных, при этой жк роддом и там тоже только областные, я туда пошла потому что там вроде считается самый лучший роддом в городе и пренатальный центр есть. Ой я так намучилась до того времени как встать на учёт, сейчас расскажу. Короче девочка с ней договорилась по телефону и та сказала что я могу придти , я пришла в 6 недель вроде, она сказала что на учёт сможет только в 12 поставить, сначала я не паниковала, но потом то желудок то кишечник разболится, то хгч плохо рос тоже паника была, я всё таки надеялась что она меня раньше поставит на учёт ввиду того что я экошница, а ей всё равно было, но решила всё таки подождать,потом моё терпение кончилось (я 2 раза скорую вызывала у меня с кишечником проблемы были, да и сейчас иногда, кишку глотала, господи как же было больно, я вообще по 2 раза глотаю в год , но такого никогда не было, я даже с кушетки встать сразу не смогла, в гинекологию не ложили гастроэнтэролог прописала лечение) я пошла в жк консультацию в свою по месту жительства в 9 недель, но и там меня на учёт не поставили видители врач по моему участку в отпуске , а кто сейчас работает у неё очень много пациенток, положили меня в дневной стационар, ходила капалась и лечила свой панкреатит, через 1,5 недели всё наладилось, а сейчас периодически опять начинает болеть кишечник так что есть всё подряд мне нельзя. Ну и короче моя врач по месту жительства должна была выйти когда у меня было бы 12 недель и в ту жк консультацию мне нужно было в 12 недель придти, подумала и решила по месту жительства не пойду, а пойду куда изначально хотела, для чего так долго ждала. Написала много, возможно что где то не понятно будет, на словах всё не объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж смотрит 3ий день "Во все тяжкие"...все так хвалили...вот смотрим уже второй 2ой сезон...тупо чтоб понять..когда же будет супер развязка :D вообщем по мне...так отстой отстойный :)

 

Единственный сериал, который я смотрела от серии до серии, это "Lost", ещё понравился "Сплетница", но не осилила, в определенный момент бросила эт дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, сплетница,он долгий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, так а в чем в итоге смысл этой долгой истории если даже стандартного обследования типо вес-давление не делают? А анализы? Ну кроме ТОРЧ и СПИДа? В принципе ЭКО беременность ничем не отличается от обычной кроме поддержки препаратами и анализы сдаются те же

 

Вы про сериалы, я люблю сериалы где каждая серия отдельно, иначе терпелки не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочу сдаю каждые 2 недели, кровь сдала в 12 недель, на прошлом приёме сдавала из пальца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытно, про Вангу хороший сериал? или фуфел,как обычно.. вроде на первом его показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, сплетница,он долгий?

ой...кажется 6 сезонов, в каждом серий по 15 точно...если не больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К платному надо идти, наверное будут нормально относиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот тут точно терпелки не хватит! только до родов и закончу смотреть.. не буду даже браться! спасибо за подсказку))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, так а в чем в итоге смысл этой долгой истории если даже стандартного обследования типо вес-давление не делают? А анализы? Ну кроме ТОРЧ и СПИДа? В принципе ЭКО беременность ничем не отличается от обычной кроме поддержки препаратами и анализы сдаются те же

 

Вы про сериалы, я люблю сериалы где каждая серия отдельно, иначе терпелки не хватает

В следующую беременность, надеюсь она будет естественной, будет всё по другому. Хотела как лучше, а получилось как всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да мне кажется, любой врач мерит все щупает, смотрит и т.п. нет разницы какая клиника.. вот врач такой это да!! вам уже столько недель а пузик мерили один раз. меня мерят. слушают,щупают, на каждом приеме. а ты когда на прием приходишь,о чем вы речь ведете? просто что ли посидели и разошлись?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...