Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

А Я вообще сериалы не люблю, сейчас например по телевизору по тнт идёт "охота на ведьм" смотрю, нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующую беременность, надеюсь она будет естественной, будет всё по другому. Хотела как лучше, а получилось как всегда

да ты пойми одно, нет разницы естественная б или эко.. все делают одинаково!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, это не от клиники а от врача зависит, все таки

 

любопытно, про Вангу хороший сериал? или фуфел,как обычно.. вроде на первом его показывали.

 

Я смотрела, вот и не фуфел и не хороший, затянуто и размазано сильно, досматривали только из интереса какое все таки отношение одна героиня имеет к другой, о чем было заявлено в первой серии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну его и посмотрю..а то 6-ть сезонов точно не хватит меня. там вроде смотреть не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты пойми одно, нет разницы естественная б или эко.. все делают одинаково!

единственная разница - чуть больше контролируют шейку из-за манипуляций связанных с ЭКО, ну и гормоны в первом триместре, дальше - обычная Б, с некоторыми поправками по проведению скринингов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да мне кажется, любой врач мерит все щупает, смотрит и т.п. нет разницы какая клиника.. вот врач такой это да!! вам уже столько недель а пузик мерили один раз. меня мерят. слушают,щупают, на каждом приеме. а ты когда на прием приходишь,о чем вы речь ведете? просто что ли посидели и разошлись?)

Спрашивает как дела как самочувствие, взвешивает, измеряет дно матки и вот в прошлый раз измерила живот и давление. Я конечно сама виновата что так всё получилось, надо было сразу уйти от неё и всё, а я всё ждала что будет нормально что у всех почти так и ничего донашивают и рожают. Ну да ладно, я просто теперь если будут какие то серьёзные вопросы пойду к платному врачу и всё. Ругаю я себя. Где то я ......., а тут молчу и принимаю как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну тут я поняла вообще ни чего не делали ей. странно просто как то! первый раз такое слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

единственная разница - чуть больше контролируют шейку из-за манипуляций связанных с ЭКО, ну и гормоны в первом триместре, дальше - обычная Б, с некоторыми поправками по проведению скринингов

Шейку мне она вообще не говорила мониторить

 

Вот у меня знакомые две девочки экошницы у неё наблюдались и их всё устраивало потому что они никуда не лазили ничего не читали, короче не вдавались в подробности что и как должно или не должно быть просто слушали её и всё , а я читаю и вижу что у меня не совсем так как например у вас и начинаю паниковать , почему спрашивать

 

Как говорится меньше знаешь, лучшие спишь

 

Ну не всегда конечно, но иногда вспоминаю эту поговорку, прям про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К платному надо идти, наверное будут нормально относиться

далеко невсегда так...у меня в самой обычной жк отношение отличное и никто не забывает ничего мерить, назначать что-то и тд и тп, всегда вежливы и улыбчивы, хожу как на праздник. Но не во всех жк города так, стоит побольше отзывов читать о том, где собираешься наблюдаться.

 

Avramenko Дарья, если что интересное начнешь смотреть, поделись потом. Я сериалы особ не очень...но сейчас чтот совсем скучновато...посмотрела бы что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю медицинские сериалы, типо Склифа, Женского доктора, Листа ожидания...но это на любителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ок, договорились)

тут кто-то писал про сериал называется Вызовите акушерку. я посмотрела.. понравилось по началу.. только он старенький вроде.но как обычно потом закончили любятиной! А ВТОРой сезон вообще на английском и с субтитрами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интерны нравятся только, там реально поржать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, сериал про вангу- отстойник, а вот женский доктор мне очень понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто может мне сказать наверняка скажите:-

К нам гости скоро приехать собираются,меня спрашивают можно или нет а я незнаю что ответить!

Ситуация следующая -у подруги дочка в садике а там ветрянка у одного человека,но дочка подруги не болеет,она может меня как то заразить?я ветрянкой болела в детстве,я хочу на всякий случай узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще люблю сериалы без напряга-воронины, интерны и проч, которые по телеку показывают-смотрю как раз только вечером когда готовлю и ужинаем

 

блин, с мужем поссорились-хотела к родителям поехать, а папа мой сказал, чтоб не страдала ерундой и дома сидела( вот теперь одной сидеть, реветь. знаю, что ради дочи надо успокаиваться и забить, но не получается пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  посмотри " Вызовите акушерку" там два сезона по шесть серий.....так снят классно, и как детки рождаются))) я второй сезон в начале Б смотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias),если ты болела в детстве то тебя не возможно заразить, то что девочка не болеет не факт, у ветрянки инкубационный период есть и она может быть переносчиком. То есть теоретически тебе бояться нечего, но я бы не рисковала

 

olg353,не реви, пойди погуляй или к подружке, смени обстановку и успокоишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 21 день инкуб период,спасибо я вот тоже так думаю,мама с папой без дочки к нам собрались,я по этому и задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я уже посмотрела. я же написала выше)))

Ждем наше ЧУДО, говорят что можно уже трижды заболеть ветрянкой, так как она стала мутировать! не помню кто то точно здесь писал про это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, уже видела! он не такой уж и старый, я с сабами тоже смотрю, так уж и не помню озвучено-нет))))

таккк.....что же еще....мне нравится еще до смерти красива и однажды в сказке! а так даже не вспомню, что еще....дневники Кэрри понравился, но я как поклоница Секса в БГ.....а посл. время на корейских сериалах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я имела ввиду та старые времена.

я стала смотреть Вангу. 1 серию посмотрела. пока смотрится нормально.жалко ребенка..песок в глаза и ты слепая на всю жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела ветрянкой в детстве, и повторно - беременная дочей в 14-16 недель!!!! Правильно, Даша, вирус герпес зостер(который вызывает ветряную оспу, то бишь ветрянку), мутирует, и в последнее время участились случаи повторной болезни.

Алиас, но на нашем сроке она не страшна, ну не более, чем ОРВИ. И через третьи лица не передаётся. Так что не переживай, пусть гости приезжают)))

 

Кстати, у дочи, видимо, внутриутробно иммунитет выработался- сколько не контактировали с болеющими ветрянкой, - она не заболела))

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, у меня подруга работала в детском саду. и когда ей надо было в декрет уже уходить.он ветрянкой заболела от детишек цапнула. ну и ни чего вылечилась и Ромка видимо тоже внутри утробно иммунитет заработал)) еще ни разу не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...а я ни ветрянкой, ни краснухой ни тд ни тп не болела...аж порой страшновато, думаешь, лучшеб в детстве перенесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подразню вас)))

Час у плиты - и вот результат: грибной суп-пюре (спасибо Ане за ,рецепт!!!) с сухариками и спагетти с фаршем в соусе болонез)))

Ням-ням)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...