Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Машуk, можно и мне рецептик в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснуха - вот это страшно во время Б. Если в детстве не болеют - прививку нужно делать. Кстати, сейчас внесена прививка от вируса краснухи в план прививок, делают девочкам в 13 лет, кажется.

 

Машуk, можно и мне рецептик в лс

конечно!!! Ща. Я с телефона - долго пишу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, мне делали уже во взрослой жизни укол от краснухи..он вроде лет на 10 делается? если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...а я ни ветрянкой, ни краснухой ни тд ни тп не болела...аж порой страшновато, думаешь, лучшеб в детстве перенесла.

 

я сама поздно переболела-в детстве, конечно, легче переносится. у меня температура 40 была (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, спасибо заранее. мне не срочно, если что как удобно будет - напишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, написала))

Рецепт от anna923415,ей спасибо!

 

Avramenko Дарья,  не, иммунитет на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух вы написали сколько))) Даш, мне из сериалов для Б понравился женский доктор (в принципе можно хоть с середины смотреть), еще поглядела недавно наш сериал 9 месяцев, старенький, но даже мужу понравилось :) он, кстати, короткий.

Я от краснухи прививку делала, когда планировать начали, 3 месяца нельзя было беременеть. Сначала думала делать или нет, а потом начиталась про последствия и без вопросов сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, рада что понравилось, только рецепт этот от Анастасии Скрипкиной, ей спасибо за фантазию:) муж так и не признал этот суп!

 

Ольга, я тоже с мужем ругаюсь уже два дня, сегодня вот вообще нет желания с ним разговаривать:( а все из-за того, что его сестре мать купила машину, десятку, которую надо ремонтировать, и вот уже два дня он занимается этой машиной, ездит с ней по магазинам, по автомастерским, а то, что у меня дома ремонт стоит и мне через три с половиной месяца ребенка домой нести, а тут бардак и ободраные обои в комнатах всем пофиг:( к слову летом его мать и сестра ни разу не пришли и не помогли ничем, а я беременная под потолком обои клеила с мамой:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я скачала еще Я не знала, ято беременна, документалку, навернок на декрет припасу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про краснуху, мне прививки делали планово в детстве, больше ничего не делала, иммунитет хороший. Разве ее надо взрослым переделывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  не надо, тем более, если иммунитет проверяла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  да ну, ты забей, нашла из-за чего печалиться, а потом кроха родиться и нафиг он ни к какой сестре не поедет!

пусть потусят вместе.....мне так тяжко было, когда брат женился, даж плакала часто, нехватало его, очч рада, когда вчтречаемся, но вот, когда только вдвоем очч люблю)))

 

Ждем наше ЧУДО,  ее вроде делают до 25, если старше, то не делают, на медосмотре так говорили и младше 25 отправляли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  аа, я тоже частенько по её рецептам готовлю!! Тебе всё равно спасибо, а то я бы и не додумалась сама сделать, зато теперь знаю какая это вкусняшка!!!

 

Да уж, эти мужья.. я тоже со своим спорю, когда он развозит по магазинам свою маму, или постоянно помогает им всем, а свои дела стоят.... Этим летом несколько раз бросал стройку и нас с дочкой и мотался с дачи в Москву 200 км в одну сторону, чтобы маму свозить в поликлинику! Видите ли, она не любит на общественном транспорте((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я обожаю и "сижу" на "дневниках вампира" он офигенный)Там мой любимый актер - Йен Сомерхолдер...слюни пускаю в экран :D

Я хотела отправить смс на номер...но на телефоне 20 рублей и нет возможности положить, теперь прямо изнутри жжет что не отправила(((

 

Девочки, а как у вас дела с кишечником?Мы с моим в контрах - у меня вечный запор ничего не помогает!!Только свечка с глицерином и все, но их постоянно тоже не повставляешь...а как запор так живот тянет сильно, аж распирает во все стороны(((Дюфалак не помогает...фрукты не помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, мне виноград помогал,дюфалак тоже.ну а свече это понятно сразу помогли..но они привыкание создают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ну это конечно уже перебор! Неизвестно ещё какими мы будем свекрухами.

у меня тоже родственники мужа бывают такие перлы выдают..У них под новый год дом сдается, обещают ключи выдать и зовут моего мужа ремонт помогать им делать, я им там сразу и сказала, что это исключено и я не собираюсь целыми сутками одна с ребенком сидеть, на что свекровь предложила свою помощь, но я все равно против, хочется,чтобы ребенок в лицо папу знал, а не бабок с дедками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Я вот точно сволочь а не свекровь буду)) ну мне так кажется, такой уж характер у меня, не дай бог! я люблю что бы все по моему было и мужа приучила! если мне не по нраву..то слушать мои морали приходиться часами)) просто у меня мнение есть на все свое.а многим это не нравиться! а в остальном я хорошая и добрая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...а я ни ветрянкой, ни краснухой ни тд ни тп не болела...аж порой страшновато, думаешь, лучшеб в детстве перенесла.

А я краснухой переболела 3 года назад, даже и не знала что это краснуха перенесла на ногах. Короче покрасила голову в парикмахерской , а у парикмахера в тот день такой ажаатаж был, она короче не успевала и передержали мы краску, правда цвет получился отличный , а через 2 дня у меня на логтях сыпь появилась я подумала это просто аллергия, купила диазолин выпила , в этот день всё прошло а на след, ещё хуже стало, а мы в Москву собрались как раз ехать в этот день на концерт, короче я поехала , диазолин пила, но не проходило,, прошло через 4-5 дней. А узнала об этом так, я уже на эко собирала доки(у меня муж не соглашался на эко и поэтому так долго ничего не делали) и перед этим сдавала на торч инфекции и там краснухи не было, а теперь она есть и симптомы прочитала всё тоже было как и прочитала, сначала сыпь была потом вся краснота расплывалась, короче хреново было хорошо что не знала что это, а то бы ещё хуже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я вот на дюфалаке сижу...иначе никак (та же проблема с кишечником была до его приема как ты описываешь), гиня давала на выбор три препарата: дюфалак, нормазе, фитомуцил. Попробуй 2 вторых, раз дюфалак не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нормазу мне дали в больнице на сохранении, но она тоже никак не помогла((((попробую третий из списка, а то взорвусь скоро точно...без слез в туалет не сходить((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я обожаю и "сижу" на "дневниках вампира" он офигенный)Там мой любимый актер - Йен Сомерхолдер...слюни пускаю в экран :D

Я хотела отправить смс на номер...но на телефоне 20 рублей и нет возможности положить, теперь прямо изнутри жжет что не отправила(((

 

Девочки, а как у вас дела с кишечником?Мы с моим в контрах - у меня вечный запор ничего не помогает!!Только свечка с глицерином и все, но их постоянно тоже не повставляешь...а как запор так живот тянет сильно, аж распирает во все стороны(((Дюфалак не помогает...фрукты не помогают...

Я пила дюфалак он мне первое время помогал а теперь ноль, тоже со свечками хожу только, но я наверное ем мало и поэтому мне не сильно хочется могу даже иногда раз в 3 дня сходить сама но чуть чуть

 

ПузАрбуз, я вот на дюфалаке сижу...иначе никак (та же проблема с кишечником была до его приема как ты описываешь), гиня давала на выбор три препарата: дюфалак, нормазе, фитомуцил. Попробуй 2 вторых, раз дюфалак не помогает.

Фитомуцил тоже пробовала, блин вот это хрень эффекта не было , но вот чтоб выпить его столько сил требовалось, у меня токса не было, но вот от фитомуцила у меня реально могла быть рвота, я его выкинула ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, присоединяюсь!!! У меня тоже характер ой-ёй!

 

Я краснухой в 20 лет переболела, ветрянкой - будучи Б дочкой в 14-16 нед., как писала уже, а паротитом (свинкой) в 34 недели))) Дочка у меня пропитана антителами)))

 

Девочки, Мишкина Лёлька рекомендовала тут отруби и диету - от запоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы вернулись с прогулки, денек удался, еще бы так недельку постояло)

 

Я на вечер собралась суши делать и киношку посмотреть, пока не решила какую

post-183872-0-37446100-1380469325_thumb.jpg

post-183872-0-07964600-1380469334_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

Машуk, неее, отруби и диета не моя тема, не я рекомендовала. мне от запоров в прошлую Б помогал стакан воды утром натощак мелкими глоточками и водичка от заваренного чернослива, но у меня были на препарат железа Сорбифер, как поменяла на Ферретаб - запоров не стало

 

вы тут про краснухи и ветрянки, а я сижу и трясусь, у сына сегодня сыпь появилась, а я краснухой не болела, надеюсь это аллергическая реакция на сироп Нурофен

 

Viva-chka, красота и тепло у вас! у нас холодища, вообще уже пять дней из дома не выходила, так охота воздухом подышать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ой, извиняюсь тогда..

Но кто-то из девочек точно про отруби писал!

 

ВиваЧка - как же здорово!!! Красотааааааа)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...