Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

да парк красивый и недалеко от дома, еще все цветет, там есть лежачки) много мамочек с колясками, уже договорились с мужем, что будет меня туда весной на несколько часов закидывать ;)

 

я себе накачала журналов по вязанию для детей до 2 лет, сижу модели выбираю, надо 10 рук чтобы все связать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне больше 25 на много, но и до 25 не говорили. Ну да ладно, главное иммунитет проверили там все ок

 

От запоров мне помогает нектарин, ем их постоянно, без них только свечи, скоро сезон закончится и не знаю чем заменять их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да нууу...для начала попробуй что-нибудь по книге рецептов приготовить, так на практике и разберешься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

*Малина*, с приобритениями тебя!!!

Девочки в пятницу случилось со мной беда( или я просто трусиха) где в 15-00 начала болеть у меня живот, а так как до этого со мной такого не было я быстро такси и домой лежать. Короче напугалась наревелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мне кажется просто не во время сходила в туалет

 

вчера заказали кроватку будет 17.10 жду с нетерпением- но собирать не будет до конца декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  хорошо что напомнила про мультю, я мужу уже 3 день обещаю кашу сварить, утром только вспоминаю))) пошла варить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я счас поискала про толокнянку, т.к. мне ее мочегонным выписали(хотя отеков нет), так ее при Б нельзя, провоцирует выкидыш!!! вот тварюга, нах прописала, как я злааааа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Это вообще самая клевая, у нас на работе у многих акая, я себе мечтаю о такой, поторопилась и купила обычную, а потом уже об этой узнала, там все легко, в инструкции все написано, она каши если в скороварке за 6 мин готовит и мясо по мойму ми ну за 10-15. Так что пробуй потом расскажешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В помощь людям пострадавшим в наводнении уже собрано 547 млн. сейчас по первому каналу показали, вот сколько не равнодушных у нас людей в стране, это очень радует, мы тоже отправили, вроде все по чуть чуть, а уже такая сумма получилась, круто!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня зеркало на мащине, прям с мясом вывернули..так обидно..к машине подхожу, смотрю обломки какие то валяются, думаю еще "как странно, прям во дворе авария была что ли" а это оказывается мои обломки((((а у меня как раз каско закончилась, думаем мне машинку поменять..но все равно так жалко, теперь менять, без машины сидеть((((

А где, кстати АГНЕШКА?Агнешка, ты где????)она интересно просто не пишет или и не заходит?

А еще кто писал, что японские подгузники дорогие - я сегодня в мЕтро была, там вообще же все дешевле, так вот там пишут цены за шт товара, и получается все эти памперсы хагисы реально дороже!самый самый самый дешевый подгузник НЕ японец, стоит как японец. В Москве по крайней мере. А памперсы обычные и премиум, вообще чуть ли не в 2 раза дороже!вот!а качество не сравнимо - я все проверяла еще до рождения дочки, как в рекламе заливала по стакану воды))))уж молчу про красные попы от хаггисов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого датки - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки красатульки! :flower: :flower: :flower:

неделек с новенькой неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики! С недельками вас)))

 

Krasniy_pion, про подгузники Merries видимо говорите? Я тоже слышала, что их расхваливают. Говорят очень мягкие. Наверное кроха родится, попробуем их

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на дом такие привозят, японские я имею ввиду. они стоят от 645 и выше естественно. у меня подруга заказывает, .доставка по всему городу))очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, многие хвалят их за мягкость и индикатор наполненности... Но все точно узнаешь, только когда попробуешь)

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да...и я слышала про нахваленные меррисы, но как увидела цену в аптеке, аж подурнело. В Метро тоже заметила, что намного дешевле, мы часто посещаем этот магазин, но там вечно только большие размеры, наверно всё разбирают...или вообще не завозят меньше =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас в аптеках они тоже на порядок дороже. а вот через интернет заказать дешевле, подруга так и делает,заказывает ей их на дом и привозят. доставка по городу бесплатно!

kristina161288, Это понятно что опыт подскажет,какие покупать,от каких толку нет!

мне обещают на рождение малышей все по пачки японских памперсов,они делают их в подарочные упаковки. в виде тортиков..очень прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я вопрос подгузников еще даже не просматривала, единственное обязательно буду искать с вырезом под пупок, а то с дочкой замахалась подворачивать из пока заживало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки! Столько всего надо успеть сделать, до декрета чуть-чуть. А я еще на курсы не ходила. Сейчас из-за работы не получается, врач сказала, как уйду в декрет, сразу на курсы. Все хочется и купить успеть и узнать побольше)))

 

Девочки, классный сайт нашла. Выбора куча:

Ссылки скрыты.

Жаль, что не в моем городе, а под заказ не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подгузники: смотрела контрольную закупку все они соответствуют стандартам...и впитывают одинаково, лишь одно - Либеро впитывают быстрее всех и их признали победителем)))

Моя подруга нахваливает очень сильно Goon (японцы) говорит что они лучшие из всех которые она испытывала :)

спорить не буду, но буду выбирать из этих двух марок :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую не знаю, по опыту прошлых лет - дочке покупала Либеро, единственные от которых не было проблем с попой, от хаггисов дичайшая аллергия, от памперсов чуть меньше. Дело не во впитываемости и даже не в мягкости, а в присыпке которой обрабатывают внутренний слой, на нее бывает аллергия у деток и тут надо только методом подбора и опытом с конкретный ребенком

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я наконец то от прыщей избавилась)) я за кожей вообще не ухаживала..только и мазалась, детским кремом. джонсан бэби(нежность природы) самый любимый крем. кожа у меня нормальная была! а как за Б, так все лицо осыпало. теперь вот излечила свое неприятное лицо. всего за 27 руб))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь решил какую косметику для малыша покупать будет? Я имею ввиду: мыло, шампуньки, крема, пены, присыпки... Просто разных фирм покупать не хочется. Мыло от одной, крем от другой, масло тоже... Так говорят могут у маленьких и раздражения и аллергия быть. Но у меня первый еще малыш будет и я не знаю так оно или нет. А что скажите про фирму

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, джонсонс аллергичен очень, лучше бубхен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Отвела Дочу в сад - она вся в слезах, отказывалась идти((((( теперь вот так тяжело на душе:'-(

 

 

Avramenko Дарья,  Даша, поделись средством от прыщей) я замучилась, что только не пробовала.. кожа жирнющая стала, никогда такого не было, прыщи, беее... Перестала вообще чем-либо мазать и получше немного стало.

 

Красный пион, я тоже Агнешку вспоминаю - куда она пропала??? Я вообще переживаю за "пропавших" с сайта девочек. Мурлысик вот ещё, и другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...