Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Машуk, а почему не хотелось идти? Чего говорит? Наверное, за выходные привыкла дома с родными, а тут понедельник, да и в сад...

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про подгузы я писала - у нас намного дороже хагисов японские.. ну у нас в принципе все дороже из-за отдаленности...

 

всем доброго утра и хорошего дня!!!

девчулечки, про свекровь - мне просто обидно что к моему мужу отношение такое что он все всем должен и обязан, это во всем проявляется!! обещали помочь ремонт делать (никто за язык не тянул) - никто не пришел и палец о палец не ударил, обещали подарить на новоселье новый холодильник - в итоге сказали забирайте старый, себе купили новый.. (к слову вся мебель, которую мы забрали - комод, холодильник и диван, была куплена моим мужем), про машину я вообще молчу - когда была машина - бесконечно маму везде катали, к слову сказать наш город можно обойти минут за 40 вдоль и поперек... а вот сестре мужа мама покупает дорогие телефоны, машину, а муж только обязан им помогать, в т.ч. платить за их квартиру, когда мы там жили, но прописаны то там были и мама и Лена... в общем может это я такая и у меня другая точка зрения, но просто у нас в семье по-другому, мой муж может поехать и помочь папе с гаражем, папа в свою очередь может прийти и помочь нам с ремонтом и так во всем.. вот это я понимаю - СЕМЬЯ!! а когда только один должен и обязан - не понимаю...

 

Машук, не переживай за дочу, я сама всегда ревела в три ручья когда меня в сад вели.. ну вот было такое ощущение что меня там оставят и не придут, да и к маме с папой всегда была очень привязана... перерастет, вот увидишь!

 

и я часто вспоминаю о пропавших девочках.. где все потерялись?..

 

про косметику для малыша читала что на первое время никаких шампуней, супер-пупер кремов и прочего не нужно, нужно детское мыло, детский крем и усе! ну и присыпка.. а ыот как раз от всех этих лосьонов, шампуней и прочего может быть аллергия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  я много хвалебных отзывов про бюбхен или бубхен слышала-их косметику и буду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь решил какую косметику для малыша покупать будет? Я имею ввиду: мыло, шампуньки, крема, пены, присыпки... Просто разных фирм покупать не хочется. Мыло от одной, крем от другой, масло тоже... Так говорят могут у маленьких и раздражения и аллергия быть. Но у меня первый еще малыш будет и я не знаю так оно или нет. А что скажите про фирму...

Я бы не стала много всего заранее покупать. Во-первых, первое время ничего особо и не нужно. Во-вторых, не угадаешь, что подойдёт коже малыша.

С дочкой я пользовалась Мустелой (оч хороший крем под подгузик для лечения покраснений и т.п. Так же гель для мытья сголовы до пят), Бюбхен, Бепантен. Всё.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что я вас тут загрузила про свекровь, просто так сказать накипело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, девочки, спасибо за мнения про косметику. Наверное действительно каждой коже свое, не знаешь ведь чего подойдет лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, там ни чего особенного я не делала, взяла 27 рублей и пришла в аптеку. купила салициловой кислоты,(раствор для наружного применения 2%) помыла утром лицо, взяла ватный диск,смочила этим раствором диск, и лицо протерла хорошенько. но кремами не стала мазать вообще.а то мне еще хуже от них..ни скрабы мне ни чего не помогло..а вот эта штука помогла. как прыщи прошли..протирать перестала..когда где появятся,мажу на этом месте..только по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю когда деть совсем маленький - лучше не экспериментировать, а вот через месяца 2-3 можно и косметику специальную попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, Аня, - да, после выходных она капризничает. Так-то с садиком проблем нет, мы второй год ходим. Не в настроении она сегодня, что поделать. Успокаивает то, что детишки там быстро отвлекаются и через пять минут уже играют.

 

Аня, у нас такая же проблема - почему-то мой муж должен всем и всё, а два другие его брата лоботряса - для свекрови самые бедные и несчастные...

 

 

О, вот присыпка - тальк, совсем не нужен, девочки! Только поры забивает!

Да вообще всякие разные доп.средства не нужны. Ну если только проблемы с кожей - тогда с целью лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, БЮБХЕН продается в аптеках? или на сайтах заказываете? я что то не видела такого.может конечно не смотрела..если заказывать на сайтах,то не хочу париться.. а если в аптеках я бы тоже купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, тяжело конечно забить на это. у меня наоборот со свекровью отличные отношения. Но вот с сестрой мужа... Вечно все ей надо помочь, чтобы приехали, помогли, отвезли... То ли ревность у нее, то ли злость, что у нее с мужем не сложилось... Я ни разу не показывала конечно свое недовольство, но иногда так обидно, а муж отказать ей не может, мне же не сложно говорит, а она этим пользуется(

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, БЮБХЕН продается в аптеках?

 

Я в аптеке покупала, че не попадалось такое?

bubchen1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я в аптеке его видела такая голубая упаковка с синим

 

У нас тоже в семье муж всем должен :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что я вас тут загрузила про свекровь, просто так сказать накипело...

ух, я поддерживаю тебя!!!

 

Даша, понятно, я ей тоже мазала и протирала, но что-то не заметила эффекта... Да щипет ещё она ужасно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, неа не видела)) но поищу, если понадобиться! спасибо!!!

хорошо что вся родня мужа за 7000 тыс км от нас..раньше в тихую деньги им отправлял..а как перестал, так и они даже звонить перестали.. он выпил пика. и все высказал..теперь и звонят и пишут,такие все добрые)) а для меня главное что они далеко!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  еще можно во всех делтских супермаркетах купить-детский мир, дочки и сыночки

 

про прыщи-мне помогает раствор ЛЕВОМИТИЦИНА просто протираешь лицо. главное, чтоб в рот не попало-горькая очень и подальше от глаз, а то щипит. это мой копеечный мастхэв еще с института

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, он щиплет только в тех местах где раздражение. мне помог!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, БЮБХЕН продается в аптеках? или на сайтах заказываете? я что то не видела такого.может конечно не смотрела..если заказывать на сайтах,то не хочу париться.. а если в аптеках я бы тоже купила.

и в аптеках, и в детских магазинах в разделе средств по уходу и косметики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки)) уф, прочитала!))

 

кстати-кстати, где Агнешка, выходи, мы скучаем))) и схемку пеленатора пришли мне, плиз :)

 

Про сериалы, я люблю Анатомию Грей, доктор Хаус, но уже все пересмотрела, так как я давненько-то в декрете)) Пробовала Склиф смотреть, но после Анатомии и Хауса не катит...

Отчаянные домохозяйки да-да-да)) хоть я подобного жанра не любитель, но он реально классный

Игра Престолов, но он, пожалуй, не для впечатлительных беременных)) хотя я новый сезон досматривала уже Б

Тюдоры, не пять звезд, но посмотреть можно

Во все тяжкие все мне советуют, но так и не начали смотреть, не люблю такие темы, мораль басни я и так понимаю, просто знаю, что буду сидеть и возмущаться, какая главный герой сволочь. Если бы это один фильм на полтора часа, я бы еще посмотрела, говорят, актер бесподобно играет и развязка какая-то офигенная. Хотя, какая она может быть, явно он должен наказание какое-то понести.

Сплетницу тоже немножко смотрела, а потом времени жалко стало))

Я сериалы люблю, если не мыло, а интересные, вот сейчас тоже в поисках, хоть Анатомию новый сезон выпускают потихоньку

 

Про отруби - это я писала, мне не помогает дюфалак совершенно, завидую, кому помогает)) Чернослив тоже... В общем, только отруби с йогуртом, если самой никак, но оно такое противное, что тяну до последнего(( надо блин приучать себя каждый вечер их принимать... а то проблемы с этим делом тоже есть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!! буду знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, попробую и его.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь тоже хз где, но даже звоня раз в месяц умудряется испортить

 

* жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

у нас до сих пор из детской косметики только крем-мыло, присыпка и бепантен мазь, все! больше ни мне, ни тем более сыну ничего не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на сериалы время жалко)) я лучше шить сяду.. А вот свекровь бооольшой любитель их, она пересмотрела ВСЕ существующие, ейБогу!! Ну она-то больше ничем и не занимается дома) я б с ума сошла столько смотреть - просто вот с утра и до глубокой ночис один за другим сезоны щёлкает!! Зато про любой можно спросить - стОит ли просмотра)))

А медицинские я не могу смотреть, ну такой бред

бывает((( всё неправда..ужос. Не могу.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, про краснуху я тоже боюсь, я в первую Б когда сдавала торч, результатов сама не видела, а врач сказала, у Вас все хорошо, и все. А в эту Б они мне в руки попали первой, и там я увидела, что все конечно, хорошо, НО! иммунитета к краснухе и токсоплазмозу нет! И эта врачиха тоже не собиралась об этом говорить! Я возмущена! Как так, не сказать? У меня перерыв между Б 4 года! можно было прививку от краснухи сделать, ну и поберечься лишний раз от токсоплазмы, почему нет иммунитета, не пойму, всегда кошки были в детстве... вот такие дела! я ей высказала - почему не обьясняете результаты анализов, почему я должна сама все в инете высматривать, а она мне толдычит - ну все же хорошо. Бесполезно разговаривать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...