Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Машуk, ну есть такой косяк у медицинских, мне очень нравилось в женском докторе что в палатах всегда пищит кардиомонитор а пациентки гуляют по палате и самого монитора в пределах видимости нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня во время беременности на телевизор вообще не тянет. Только вот на мультики на детские всякие. На советские наши и на диснеевские)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, просто так сидеть и мне времени жалко) я, например, готовлю, или убираю, ну в общем, занимаюсь еще чем-то, так веселее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченышы-пузенышы а у нас сегодня начался седьмой месяц..... офигеть время летит, осталось 3 недельки до декрета и три месяца до дня Х)))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, нифига вы крутыши малыши!! какие вы уже большие,поздравляем!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с дочей старшей бюбхеном пользовалась. Уже 13 лет назад.

Видела бюбхен в Метро. Может там дешевле. Не сравнивала.

Из косметики детской было у меня крем под подгузник, масло (мне кажется обязательно нужно, особенно девочкам), и детский крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  у нас нет на кухне телевизора) принципиально)

Я могу вот с сестрой по телефону болтать пару часов - за это время кучу дел по дому сделаю)))

А телевизор вообще не смотрю.

Иногда по вечерам, когда доча спит уже, смотрим с мужем какой-нибудь хороший фильм.

 

 

Теперь вот на Бэбиплане вас читаю, когда кушаю или готовлю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Спасибочки)))))) да мы тут с Эскадкой самые большенькие)))) Видно будем первопроходцами, хотя не факт))) но лучше мы, чтоб все доходили до своих положенных сроков, ну кроме тех у кого в Новый год)))) тогда лучше позже или раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ура!!! Какие большущие!!!! :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, вам еще чуточку)))) какие молодчинки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, эээ не подруги!! я с вами! врач сказала до декабря только и доходим! до января точно не дотянем! а мне все равно, январь это или декабрь! лишь бы с малышами все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, )))))))))))))))))) ой точно, я что то не учла)))))) тогда нас трое))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С недельками, с новым днем!

Девочки, у меня живот за выходные вырос в полтора раза!!!Шок просто!В куртку, в которой в пятницу на работу ходила - не могу застегнуть. Ну, вернее, могу, но очень туго...Я в шоке. Это наверно из-за бандажа.Живот ощутимо поднялся - джинсы застегиваться стали набедренные зато :m0591: А еще, это уже точно благодаря бандажу - я стала ходить нормально в туалет!!О еее...Была уже конкретная проблема, могла 4-5 дней не ходить и распирало меня, и ничего не помогало.Даже свечки глицериновые.

Как говорится - "это не реклама"... :applause:

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, не, ну я про всех японцев!Я конкретно люблю для крошек совсем гун премиум (именно премиум, обычные гун полная фигня), есть еще муни, меррисы те же, мама поку..все хороши!Правда мои любимчики как раз самые дорогие, но по цене примерно как все эти памперсы получаются

EscadKa, я на сайте подгузникофф (английскими буквами) заказываю все (и для стирки средства, и еду сейчас Вере и все японское) они по всей России доставляют вроде. Самые бюджетные мама поку получаются, по качеству не сравнить с не японскими!у них может цена пугает по тому что там штук больше в упаковке?они же тонкие..попробуй пересчитай цену на штуку, увидишь, что они не дорогие получаются!

Кстати на этом сайте можно заказать пробники - они по 3 штуки продают любых подгузников!А вырез под пупок есть у муни, но нам этот вырез все равно был велик, то есть он был уже над пупком, отворачивала подгузник, хотя Вера была не маленькая, я бы сказала крупная скорее..

С косметикой у меня 2 фаворита - мустелла и веледа, Веледу люблю больше, ну и она типа органик всякий..ну и судокрем на попу, бепантен на всякий случай, и пурелан на соски (себе)))))у меня уже все готово, кстати)))мне из детской косметики нужно только масло (его до сих пор с Верой ежедневно использую), мыло первые месяцы использовала и крем с цинком под подгузник, но вообще и без крема обошлись бы - чистую попу красивого цвета ничем не мажу, а красную судокремом)

джонсон и джонсон не советую вообще никому и уж детям тем более - они все же дышат кожей и такой бякой я бы не стала...

иду в очередной раз покорять ЖК, в прошлый раз то не попала..уже больше месяца у нее не была точно. Сейчас кааааак получу за прибавку. Я даже дома боюсь на весы вставать..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у нас с родней мужа так, если что надо-они тут как тут, а так и не появятся! а как нам что надо, так это ж нужно сто раз просить, если сразу не откажут! бесят меня очч, но я не такой человек, чтоб высказать, пару раз была на грани , но муж перехватывал разговор!

убило как-то изречение отца его...меня с работы в премию отправили в Тайланд на 2 недели, муж загуливанил! и отец меня этим еще и упрекнул, я офигела! притом, что мой папа звонил мужа будил на работу, на всякий и т.д. и т.п., а его родителям пох.......то деньгу тянут, то лохом обзывают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!))) По поводу сериалов, после Друзей, понравился След)) и Анатомия страсти (Анатомия Грей) сейчас его смотрю.. Я не очень люблю сидеть дома в тишине, поэтому у меня всегда что-нибудь разговаривает или мама по скайпу или сериалы с бука или телик, даже если я не смотрю)))

Мы в субботу ходили на узи, мужа я с собой уговорила можно так сказать пойти)) Девчонки, так классно в 3Д)) Такое личико смешное... носик, ротик, он походу еще и кушал, открывал и заглатывал воды))) Ручками носик чесал.. А так все померили сказали что все хорошо и воды в норме и мои почти кстати тоже посмотрели, я кстати не думала что у мама их тоже смотрят планово, была приятно удивлена)) сказали все хорошо.. Мы весим 686 грамм)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже друзей люблю смотреть. Тоже не люблю в тишине. Телевизор всегда работает.

Я вот недавно ходила на узи. Флешку взяла, как умная..... А малыш у меня лег вниз личиком (он у меня поперек лежит), да еще и рукой закрыл личико. В общем не фотомодель..... Но главное у него все хорошо. Люблю своего врача - узиста. Она такая позитивная. И все расскажет и покажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на узи когда ходили, вообще обомлели. Во-первых пол сразу показал, вовсе не стесняшка. Сразу видно, что МУЖЧИНКА))) Когда врач говорила, а вот его пальчики, он пальчик как раз сосал, потом хочет тельце все измерить, он вытянулся, а еще как-будто причесывался, ручки тоже наверх за головку убирал, а в конце отвернулся и попу всем показал, видимо надоело)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам еще в первый раз в 12 недель когда ходила выдали диск с записью, и мы с ним же снова пришли в субботу нам для архива дописали туда)))

 

У нас в пане пола тоже совершенно чувак без комплексов))) все сразу показал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74

 

а мы про диски то и не подумали сразу, когда в платную клинику ходили. А вот на плановое узи ходим только при роддоме на узи, там ни фоток не делают, ни на диск не записывают. Эх, видимо в платную придется еще раз идти, хочется диск тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

Сегодня я таки иду в спортзал, хотя погода солнечная, погулять охота)

 

Косметику хочу Веледа и Мустела купить и для себя и для малыша

 

Я сериалы в качестве фона смотрю) когда вяжу или вышиваю. Досмотрела Аббатство Даунтон ( красивый английский), еще смотрела Американскую историю ужасов (интересный только 1 сезон), Лютер для тех кто любит триллеры, Возмездие американская версия понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видео не пишут, только фотки без ограничения везде дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Наконец-то я дорвалась до инета,что-то приболела,чуть ласты не завернула,вроде уже легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, что то массовые ОРВИ и ОРЗ везде идут... поголовно все болеют. Ужас какой-то(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недели две назад тоже переболели. Ни разу не было кашля за беременность, а вот заложенность носа заколебала. Видимо ренит беременных. И ведь каплями не побрызгаешь, я только ромашкой нос промываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...