Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, щас посмотрела что ферретаб содержит фольку, а я же еще поливитамины принимаю там тоже фолька есть. Поди-ка передоз будет.

 

Некоторым сорбифер назначают, может кто знает про него что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо, а я думала че у меня голова постоянно кружится. а что ты принимаешь?

Я Folex пью, это новый препарат, там железо и фолька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, все спросить у вас хочу. У меня такое бывает в течение дня что живот становится твердый как камень и при этом ничего не боли, иногда даже ощущение что меня под животом перетянули веревкой и я разогнуться не могу, тяжесть какая то внизу. Что это - тонус? или треники? Или малыш просто переворачивается?

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я с таким же в субботу ездила к врачу, у меня оказались связки и кишечник, но делали полную проверку чтоб не схватки - 45 минут на мониторе просидела/ шейку/ допплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, если отдает в ребра и тошнит - то может быть и печень! исключил из рациона жареное чтобы нагрузки не было и понаблюдай!

ЛанаКсю, скорее всего это треники и есть..

 

у меня сегодня просто низ живота как тянуло немного, тоже не могу понять что это, а еще доча внизу живота пинает и тогда в районе мочевого пузыря больно бывает..

 

 

а, еще, передоза фольки не бывает - она просто выводится лишняя из организма и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, У меня прям точь в точь так же, и даже когда в туалет по маленькому хожу и когда доча активничает, и вообще нет какой то определенности, просто переодически раз 8-10 в течении дня, без болей, просто как тонус, хотя мне за всю беременность его не разу не ставили.

 

В среду к врачу, узнаю что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, да-да у меня тоже раз 8-10 в день, особенно если долго сижу, а работа сидячая. Н ты как сходишь и узнаешь что это отпишись плиз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Обязательно отпишусь, у меня тоже от сидения чаще всего, я за компом дома сижу целыми днями от нечего делания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мать моего мужа тоже отожгла, грит:" Ань, а у вас кроватки вашей детской не осталось?" ага, я еще у бабушки спрошу, можь с ее дктства люлька завалялачь где!!!))) ппц мочат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что надо сделать на работе перед уходом в декрет? Какие справки принести? Когда декретные начисляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня высота дна матки 23 была в посл. раз!

 

Девочки, а я пельменей налепила, счас будем лопать, я в предвкушении!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пельмени только в жареном виде ем!! я бы отведала домашних))) сто лет уже не ела пельмешечки.

у меня на последнем приеме дно матки было 29.

девочки правда ли это что дно матки говорит о неделях.ну например если у меня дно матки 29.то это означает что 29 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну с одним ребенком примерно так, только это актуально с какого-то срока и не настолько точно, там отклонение один или два см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про сорбифер спрашивал? Я пила, мне хорошо поднял за 2 мес с 91 до 120. Но меня от него запирает дня на 3-4.

Натали, сегодня звонила в кадры, сказали притащить им больничный, написать заявление об отпуске, справку из жк о постановке до 12 нед. А, ну и справку с пред. места работы для декретных, если в 11-12 году в другом месте работала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ясно! я просто где то читала про это! не помню толком что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у нас этим не заморачиваются в виду сильной погрешности такого метода определения срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, это я для себя просто так спрашиваю.как говорится, ради интереса! правда это или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я поняла))) я тут недавно тоже из любопытства спрашивала как ВДМ мерять, просто хотелось понять где она уже, сейчас вопрос отпал когда стала ощущать и попу с ножками, раньше только голову внизу чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я не могу понять как они лежат! вообще не понятно..знаю точно доча выше,сын ниже и все! а попки ручки и головы не знаю где..вот такая не чувствительная мамаша. на узи скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, все спросить у вас хочу. У меня такое бывает в течение дня что живот становится твердый как камень и при этом ничего не боли, иногда даже ощущение что меня под животом перетянули веревкой и я разогнуться не могу, тяжесть какая то внизу. Что это - тонус? или треники? Или малыш просто переворачивается?

я уже ни раз писала, это треники, бывают с 20 недель, у кого то вообще не бывает. И врач говорит норма, и на курсах рассказывали, если нет болей то все ок. У мёня живот напрягается недель как раз с 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну тебе сложнее, мне проще отличить одиночные пинки головкой от кучи мелких ножками :) но это пока, подрастем опять не понятно будет, там уже локти, колени все в куче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ща прочитала последние посты Агнешки. Я так поняла она в больнице ждет когда пессарий поставят. Шейка сильно укоротилась. Так что дружно держим кулачки.

Она отписывается в темп про ицн.

Со мной в больнице девочка лежит. У нее шейка меньше сантиметра. Уже и зашили ее, и пессарий поставили. Но сказали лежать ей придется до родов в больнице. А это еще 20 недель!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, и мне ринит поставили)

Я Квиксом спасаюсь... хорошо промывает.

А я купила аква лор, вот только раньше такими средствами не пользовалась (нос не промывала, насморка не было, болело всегда только горло) и у меня вопрос вот я впрыскиваю в ноздрю раствор, а через какую ноздрю он должен выливаться и как далеко нужно эту трубочку для носа вставлять. Покупал муж, а я пока на улицу не осмеливаюсь выходить чтоб хоть в аптеке спросить. Извините если глупый вопрос, ну вот что я сделаю, ну не знаю :)

 

Горло за два дня почти прошло, но вот теперь разговаривать вообще не могу, сразу кашель и сухой, да и иногда ни с того ни с сего как закашлююсь, даже не открывая рот, но больше от того когда воздух попадает. чем теперь спасаться девочки, подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня те же симптомы... кашель это ужас просто! я уже писала, что когда кашлять начинаю..малыши там бунтуют.. нос у меня почти прошел..а вот горло и кашель остался!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с вопросами))))У вас не бывает что малыш очень больно пинается?У меня когда вверх пинает(я так понимаю головкой вниз и ножками сверху) не больно, а когда внизу около лобка пинает так больно...ужас как неприятно((( как будто в мочевой бьет, а он гвоздями наполнен... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...