Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Елена Scorpion, я от кашля спасалась только ингаляциями, за неделю простуду поборола, тоже кашель сухой одолевал. Я варила картошку в мундире с эвкалиптом (травкой) потом ее толка и всем этим делом дышала, только надо раза три в день так дышать и молоко теплое с медом и маслом, вообще я эту смесь терпеть не могла , а когда лечилась даже с удовольствием пила, вот парадокс))))))) Вообщем все это помогло, вылечилась без единой таблеки и спрея, при том что у меня хронический тонзилит. И еще целыми днями пила чай с лимоном, медом, и перетертой малиной с сахаром (мы морозим такую смесь) либо землянику с сахаром. Вот больше ничего не делала, а еще содой полоскала горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  я тож не пойму как головку ощутить, как ножки???? или это с плацентой по задней стенке очучается? я трогала-не понятно!

 

Елена Scorpion,  для носа хорош аквалор со спец насадкой, а не длинной трубочкой, с длинной хорош для горла.....а вообще правую ноздрю зажимаешь, голову набок и побрызгала в левую -высморкалась, с правой так же....

посмотри картинки в гугле, для носа аквалор с ~2см поднятым вверх носиком, он прям попадает куда надо, есть с горизонтальным длинным, его тож рекомендуют и носу и горлу, но в нос лажа, только поверхностно обрабатывает, в глубину не попадает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня те же симптомы... кашель это ужас просто! я уже писала, что когда кашлять начинаю..малыши там бунтуют.. нос у меня почти прошел..а вот горло и кашель остался!!

Ты чем лечишься, я вот начала пить совсем тёпленький чай и стало откашливаться, а до этого не знала и пила горячий

 

Девочки, я опять с вопросами))))У вас не бывает что малыш очень больно пинается?У меня когда вверх пинает(я так понимаю головкой вниз и ножками сверху) не больно, а когда внизу около лобка пинает так больно...ужас как неприятно((( как будто в мочевой бьет, а он гвоздями наполнен... :(

У меня тоже иногда как кольнёт где то в области лобка что ли точно не могу объяснить где точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня из лечения, долфин,звездочка нюхать, эвкалипт масло, я им горло на ночь мажу. тантум два раза в день. надо подышать фот еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я от кашля спасалась только ингаляциями, за неделю простуду поборола, тоже кашель сухой одолевал. Я варила картошку в мундире с эвкалиптом (травкой) потом ее толка и всем этим делом дышала, только надо раза три в день так дышать и молоко теплое с медом и маслом, вообще я эту смесь терпеть не могла , а когда лечилась даже с удовольствием пила, вот парадокс))))))) Вообщем все это помогло, вылечилась без единой таблеки и спрея, при том что у меня хронический тонзилит. И еще целыми днями пила чай с лимоном, медом, и перетертой малиной с сахаром (мы морозим такую смесь) либо землянику с сахаром. Вот больше ничего не делала, а еще содой полоскала горло.

Я в субботу купила ингалятор паровой и вот субботу и немного в воскресенье ингаляции делала, пила чай с мёдом , муж ещё купил лизобакт я пару раз рассосала и бросила мне вкус не понравился, от ингаляции у меня почему то мне кажется хуже стало сухость появилась в горле, а может просто совпадение, но сегодня я уже ингаляции не делала, ночь спала и не просыпалась слава богу , на ночь свекровь посоветовала, сделала дёготь на нос, намазала подержала 10 минут и пробило , только почему то то одна ноздря проивается , а другая забивается короче всё вместе пока не дышит, нос промываю аквалором и горло обрабатываю тоже аквалором

 

Елена Scorpion, у меня из лечения, долфин,звездочка нюхать, эвкалипт масло, я им горло на ночь мажу. тантум два раза в день. надо подышать фот еще!

Я тоже мужу сказала он мне купил масло кедровое, сказали что бы накапать пару капель на спонжик и в комнате положить , только я его не чувствую. А в инструкции почему то написано что беременным противопоказан. А тантум у меня тоже есть , блин у меня полная аптечка медикаментов, я купила с ментолом пастилки и у меня с него немеет нёбо и язык и я не стала его рассасывать

 

Avramenko Дарья, я тож не пойму как головку ощутить, как ножки???? или это с плацентой по задней стенке очучается? я трогала-не понятно!

 

Елена Scorpion, для носа хорош аквалор со спец насадкой, а не длинной трубочкой, с длинной хорош для горла.....а вообще правую ноздрю зажимаешь, голову набок и побрызгала в левую -высморкалась, с правой так же....

посмотри картинки в гугле, для носа аквалор с ~2см поднятым вверх носиком, он прям попадает куда надо, есть с горизонтальным длинным, его тож рекомендуют и носу и горлу, но в нос лажа, только поверхностно обрабатывает, в глубину не попадает!

У меня с насадкой для носа аквалор софт и ещё аквалор горло, ну водичка из ноздри должна выливаться из той в которую обрабатываю , да? А то где то кто то сказал что одну вливаешь, а в другую выливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня тантум спрей для горла. только что то он не особо помогает мне кажется! ну да ладно вылечимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня из лечения, долфин,звездочка нюхать, эвкалипт масло, я им горло на ночь мажу. тантум два раза в день. надо подышать фот еще!

А я звёздочкой нос мазала пазухи

 

Елена Scorpion, у меня тантум спрей для горла. только что то он не особо помогает мне кажется! ну да ладно вылечимся.

Однозначно!!!!! :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, тантум со временем мне тот лично помогал, прям довольна им

 

ПузАрбуз, мой пока меня бережет хоть и сидим на попе и бьет вниз

 

Сarrie, я так удивилась, когда мне гиня показала где голова и как расположен малыш, а потом уже прочитала, что это они все так определяют, наверно на каждом приеме теперь будут расположение щупать... А я и не пытаюсь нащупать...ну нафиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот у меня иногда такое бывает как будто малышка дырку ковыряет на выход))))и лупасит в мочевой так, что все нервы в организме дергаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, о да, меня иногда так пнет по мочевому, что кадется будто он щас лопнет и все выльется))) в такие моменты бегаю опустошать, может ему там тесно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У вас не бывает пульсации внизу живота? как будто венка пульсирует. Иногда, по паре минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и хорошего дня!!

пузиков среды с неделькой!!!

присоединяюсь к тем, кого деть пинает по мочевому - это ужасно неприятно.. иногда тоже чувствую пульсацию внизу живота, может это вена так ощущается?..

я чувствую где голова, даже муж вчера рукой почувствовал, а ночью она боком или спинкой уперлась в правую часть живота, прям бугорок был, до этого бугорком не лежала, а может не так чувствовалось это..

про кашель - я пила мукалтин - стоит копейки, но реально помогает, я кашлчла очень сильно, особенно ночью и перед сном, а еще листья подорожника заваривала и пила - все это можно беременным, таблетки эти на травках, а лечат эти вот травки очень хорошо, два-три дня и кашля нет! ингаляции я не делаю, горло не полощу, молоко с медом мне нельзя - аллергия, так что все это не мои средства.. а ингаляции и полоскания мне не помогают, видимо из-за того, что мне лень полоскать и дышать паром несколько раз в день, могу максимум один-два раза:)

 

а еще такая ерунда началась - видимо пузико мое поднялось и давит на москвой, я теперь в туалет бегаю часто и по немногу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  из той же ноздри выливается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Неделек с неделькой!!!

Мы сегодня вечером к врачу поедем, коагулаграмма у нас плохая..поедем к специалисту.. она в отпуске, по этому на дому принимает!!! берет много за прием конечно!! но что поделать?!

anna923415, напугала меня со средой, хорошо что календарь под носом. сегодня вторник!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  мой на мочевом скачет точно и по толстой кишке пинает может потому и запоров не бывало, ттт))))))

 

Avramenko Дарья, жаль, что не среда, мне заатра ЭКГ малышу делать, изведусь вся!

 

У меня внизу тож пульсация и я слушалкой даж прослушала, словно там сердечко, но мое, мой ритм был! тож интересно за счет чего прослушивается! раньше не было, буквально с недельку нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки!!!! С недельками!)))))) ууууууййййййййййй, пузеныши!!!!!!!!! Всем хорошего дня! Кстати мой тоже любит на мочевом прыгать!!!!!! Я вообще засыхой стала, бегаю))) но врач говорит это хорошо, так и нужно бегать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ня тоже среду всегда жду..у нас новая неделька со среды)) но сегодня к врачу) так что тоже важно что вторник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, мне кажется, у меня теперь вечно что-то там пульсирует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

У кого недельки - с недельками :flower:

 

Пульсирует внизу живота вена, она там всегда пульсирует, просто не все чувствуют, я например не чувствую но вижу, если лечь на спину то пуз ритмично подпрыгивает :D Из-за этого муж не мог первые шевелюшки увидеть, терялись в пульсации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я вот никак не пойму..я раньше просто не замечала эту пульсацию (до Б) или она сейчас стала более явной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, стала более явной, это полая вена пульсирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шевелюшки лучше ощущаются, когда плацентация по передней стенке или по задней. Кто как говорит. У меня вот по передней и я чувствую только животом, на поверхности шевелений не видно, а муж говорит, так не честно, ему же тоже почувствовать их хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, конечно когда по задней, то лучшей, по передней хуже. Когда по передней между твоим животом и малышом ещё несколько сантиметров этой плаценты, малышу её ещё "пробить" надо, чтоб мы почувствовали.

 

У меня тоже по передней...потерпи, муж рукой начал чувствовать недель с 24, сейчас очень хоршо визуально видно как живот дёргается от толчков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До декрета ровно месяц!!! Всем чудесного дня!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

ждем не дождемся уже))) Какое все-таки это прекрасное чувство!!!!!!!!!!!!!!!

 

Missis Smith

 

и нам тоже, только ровно месяц до двухнедельного отпуска, а потом с последующим декретом!!!!!!! ЙООООООХУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...