Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Скоро начнут появляться первые декретчики :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже декретчик с февраля месяца :D сегодня курсов нет...поеду к родителям мужа....а то завою дома одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

я как в декрет уйду, сразу запишусь на курсы при роддоме!))) Столько делов там надо успеть сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже декретчик с февраля месяца :D сегодня курсов нет...поеду к родителям мужа....а то завою дома одна...

 

Нет ну я тоже декретчик...с января...2006 :D

Я про свеженьких :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, ой мне прям так нравится ходить на курсы...уже думаю о том, что через полторы недели они закончатся и что же я потом делать то буду...)))

 

а какие в плане дела? ну ка расскажи что успеть надо?)))

мы вот кухню заказали...теперь главное через месяц всё поставить расставить и тд...но эт мелочи...и больше вроде никаких дел..в ноябре если только покупки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  Не переживал сильно, назначат витаминами таблетки уколы и мониторинг, ты d - диаметр тоже сдавала?

У меня тоже опять зашкаливает отправили к гематологу, все никак не доеду: Колю фраксипарин, пью курантил.... Напиши, что потом тебе сказали и назначили.

 

Всем привет и с недельками!

 

Вчера ела одни торты, сегодня на щеке аллергия вылезла((( надо заканчивать со сладким)))

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я вот недавно стала эту вену чувствовать, прям место конкретно, до этого просто живот пульсировал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, да все взяли все анализы.. я тоже к гематологу иду сегодня..напишу что назначали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ох...а в каком месте чувствуешь? у меня просто пульсирует если присмотреться к голому животу...и всё...больше никаких ощущений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

и мы и мы тоже кухонный гарнитур заказали)))) вообще мы щас ремонт по всей квартире делаем))) Нам кухню должны поставить в конце октября))) Потом фотки скину))) А дела... Ремонт везде успеть сделать, на курсы записаться, потом мы авто обновляем, новую тачку покупать надумали, да нашу вот еще купить не могут никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, и мы в конце октября ждем))) так что вместе хвастаться будем кухнями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, я от многих слышу знакомых своих, что когда девушка в декрет уходит, нужно что-то сделать своими руками для крохи. Я решила сшить первую игрушку для моего сынульки. Хочу плюшевого медведя в пижаме и с колпаком сшить))))))) ууууууууййййййййй)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  у меня по передней плацента, но чувствую очч сильно и на животе видно хорошо) правда никаких головок-попок не вижу)))

 

декрет, родной, придииии!!!!

мне только 14 октября насчитают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

Ага, у вас какого цвета кстати??? У нас золотисто-оранжевая и столешница под венге. Щас зато у нас дома такой кошмар, обои ободраны, голые стены))) каждые выходные то одну комнату, то другую делаем...

 

Сarrie

 

не хондри, быстро время пролетит. Мне вообще декрет на 18 ноября насчитали, спасает двухнедельный отпуск, надоело уже! А по поводу шевелюшек и плаценты, это наверное еще зависит от строения. У кого плоский животик был, тот лучше чувствует. А у меня небольшой животик и до беременности был, никуда не смогла от него деться, когда резко спорт забросила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, у нас нижние шкафы будут венге (под цвет ламината и шкафа), а верхние шкафы не знаю как точно называется, но такой прям светлый светлый орех.

 

Гнездуемся...гнездуемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

и у нас ламинат-венге))))))) только на кухне мы решили линолиум под венге постелить))) короче, надеюсь красиво все там выйдет))) у вас тоже сочетание ооочень красивое. я люблю такие цвета, когда венге сочетается с беленым дубом или светлым орехом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, у нас то кухня прям в комнате...так что какая-нибудь красная кухня нам точно не в тему была бы)

конечно всё будет красиво...как иначе...будем встречать малышей в красивых квартирах)))

 

по поводу шевелюшек...я и неполная...но и не худышка...вообщем такая нормальная стандартная)))) срок у меня больше чем у многих других здесь...но шевелимся мы до сих пор достаточно спокойно...маму по органам не пинаем, ночами спать даём, и вообще пинает в определенные места живота...нет такого, что в разные стороны...ТТТ пусть будет спокойным ребенком)))) хотя это вообще не показатель..у знакомой дочка всю беременность ни по ребрам, ни по чему другому не била...вообще спокойной была...как родилась, жару дала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

да уж конечно))) а у тебя ведь тоже сынулька? врачи такого мнения, что мальчики менее активно шевелятся, чем девчонки. Да ну их, эти мнения. Наши детки сами знают, как им удобно, так они и крутятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я чувствую справа примерно посредине между пупком и лобком, особо хорошо лежа, со слушалкой.....сперва очканула, мужу дала послушать.....стараюсь на спине не лежать, можь ее сейчас прижимает на спине и чувствуется и слышно лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я всегда днем лежу на спине (полусидя), лично мне так удобно, пережимало бы что-то-не лежала бы. На спине всегда шевелюшки чувствительней...и не из-за пережиманий дело..просто поза такая...явно со строением тела связано...вот и всё.

 

kristina161288, ога...тоже сынуля...думаю дело не в поле....все мы разные..и всё это признаки нормы...я рада, что пока малыш спокойный))) ещё как говорится не январь :D

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы и пузиков вторника с недельками!

Я тоже пульсацию вены ощущаю, причем давно, недель с 20. Ну в таулет стандартно, каждые 2-3 часа, ночью как зомби встаю, муж уже ржет))) Кстати, где руки-ноги-голова тоже не понимаю...

Даш, не переживай, или таблетки назначат, или уколы. Ну пропьешь-проколешь, все хорошо будет с твоими лапусиками!

У меня последий рабочий день 25 октября!! Иххххааа!!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, не знаю что там какие врачи считают, но про дочку в пузе иногда забывала а вот сынуля жару дает, вчера тихонько попинывал так я запереживала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

а мне на днях сон приснился, что у меня роды ночью начались, а на улице снег такой блестящий валил и большими хлопьями, и будто я бужу мужа, чтобы он помог мне носки одеть, почему то шерстяные))))))))) короче не знаю вещий ли сон или нет))))

 

Ждем наше ЧУДО

 

да я тоже согласна, что у всех все индивидуально. Меня мой мальчик то тоже прям каждую секунду попинывает, то притихает. Иногда прям волнуюсь, но самое главное, чувствую, что он жив здоров малюсенький мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот не скажи, лежа на спине ребенку нехватает кислорода, доказано, часто при допплерометрии лежа на спине нарушен кровоток в пуповине. От этого шевелятся активнее детки. Но чаще всего маме тоже хреновато, я вот ночью часто на спину во сне ложусь, иногда сплю и я и сынок, а бывает он меня будит сильными пинками, ложусь на бок - успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...