Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa,  мне полусидя очч хорошо, но вот на спине спала, затекли сразу обе кисти, мизинцы в хлам, у меня лордоз, в пояснице внутрь загибается сильно позвоночник, может поэтому так....хотя пока спина даж не болела, обычно раньше побаливало!

 

kristina161288,  и у меня сынка! очч активный, вчера вечером затих, пока дремала.....я перепугалась, и так и эдак лягу.....тихо.....еле слушалкой расшевелила его, наверное спал.....ну что я за мать! кста, слушалку чует и пинает ее четко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, всем чудесного дня)

 

так вот куда Агнешка пропала... ну ничего, все хорошо будет! я уверена! если читаешь нас, то знай, что держим кулачки)

 

а я вчера снова медовик пекла, потому что прошлый сьели все за один день, и не распробовали толком :D

на выходных как раз скидка на сметанку в супермаркете была, мы и нагребли для тортика)) ммм, теперь кайфуем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

 

а я когда второй скрининг делала, мое чудо спало, а им же надо было всего его смотреть и самое главное сердечко, так вот узисты начали будить моего мальчика, он молчал, молчал, потом как поддал им там всей силенкой своей, у них аж эта хренька, которой по животу водят подскачила!!!! вот, а когда геня моя вот этой деревянной трубочкой слушает, слышит пока только мои кишки

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот не скажи, лежа на спине ребенку нехватает кислорода, доказано, часто при допплерометрии лежа на спине нарушен кровоток в пуповине. От этого шевелятся активнее детки. Но чаще всего маме тоже хреновато, я вот ночью часто на спину во сне ложусь, иногда сплю и я и сынок, а бывает он меня будит сильными пинками, ложусь на бок - успокаивается

я и говорю о том, если хреновато, ты и сама почувствуешь и лежать так не будешь, если удобно-не вижу надобности в смене положений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, недавно только до нас с мужем дошло, что не знаем куда кроватку с комодиком поставить. У нас огромная кровать стоит. По одной стенке, по холодной. По самой теплой шкаф с нашими вещами, на другой стене окно и на другой телевизор висит и на ту стенку нехорошо ставить кровать детскую... самая подходящая стенка, где шкаф, там крохе самое то, но куда девать шкаф со шмотками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, так тяжело советовать, по описанию точно не поймешь что и как у вас...где ещё есть свободное место и тд....я вот тоже долго выбирала где кроватка будет стоять...был или выбор около окна и будет перегараждать кое какие ящики от шкафа (ну и плюс телик висит рядом) или будет стоять между кухней и диваном, выбрала второй вариант. Кухню спец заказали, чтоб место осталось под кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, сдвинуть кровать к стенке с окном и поставить кроватку возле своей кровати. У нас один в один все расположено, буду так ставить зимой, а потеплеет переставлю кроватку к стенке с окном (оно не по середине а в углу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

Скорее всего придется шкаф разбирать и покупать комод под вещи, но вот куда шкаф разобранный убрать, уф... Но кроватку все равно поставлю в самое комфортное место для малыша. Будем думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела спросить, кто что думает по поводу зимней одежды? У нас уже +3, а сегодня снег. В скором времени придется озадачится этим вопросом... Шубы у меня нет, хотела после рождения купить. Зимняя куртка обычная у меня есть, 1 сезон носила. Вот теперь думаю, как лучше: купить куртку для Б, а потом продать или купить куртку 3 в 1, но нужна ли она? Может есть мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  мне типа доплером слушали, через комп!

 

Девочки, а никто не стал чаще икать? я теперь ежедневно икаю, по нкскольку раз на день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шкаф со шмотками, в коридоре стоит! и в комнате телик и диван..не люблю грамоздить. как раз у нас войдут комод и две кроватки..и еще куча всего))) это не избежно..но пока комнат по минимум

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО

 

Тоже вариант. В общем порешаем с мужем все) зато кроватку и постельные принадлежности прям в цвет спальни удалось приглядеть. Всему место найдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, я буду брать обычный пуховик, сначала думала, что и в шубе отбегаю...если влезу...а свекровь надаумила...а с ребенком я что в шубе каждый раз ходить буду гулять? куда удобнее в пуховике, так что возьму нормальный, чтоб и беременность отбегать и потом

 

Сarrie, не икаю вообще)))

 

kristina161288, а как понять холодная стена? что прям от неё холодом веет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина

 

 

 

у нас холодно, но пока терпимо. Я осеннюю куртку длинную купила и на пуху немного. Она теплая. Пока на машине катаюсь, думаю продержусь до первого снега. А пуховички я уже тоже приглядела, но пузо еще расти будет, размер пока не угадать...

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, ты вот сказала и меня осенило, выбирала постельное детское по принципу нравится/ненравится, а сейчас подумала что тоже в цвет, у нас в спальне стены нежно зеленые, почти белые, а комплект с преобладанием зеленого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

можно и так сказать.. У нас это угловая комната и оооооочень холодно. Мы зимой даже обогреватель включаем, но

это мы мерзнем. А вот для малышика в самой комнате температура самое то. Но кровать на эту стену я точно не поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, ты чтоб не копировать ники нажимай под сообщением "обратиться" тогда и сообщения не будут жирным шрифтом и проще чем копировать каждый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО

 

вот и нам так же случайно понравилось, а потом поняли, что еще и в цвет попали))) у нас бело-бежевое все. мебель у нас белая. Обои бежевые под штукатурку и колонны на стене. Вот и сынулечке кроватку белую выбрали, а постельку бежевенькую чуть золотистая. Красота!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, в смысле обычный? А пузо куда? Это ж какой тогда размер брать?

kristina161288, ну по идее они тянуться должны хорошо. Я пока тоже на машине и в пальто, вроде нормально, но вот потом..

Я сначала хотела 3 в 1 брать, а теперь не знаею, есть ли смысл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, эммм...а почему если вы мерзнете, то малышу будет самое то? он не будет мерзнуть ещё больше вас?

 

EscadKa, в смысле обычный? А пузо куда? Это ж какой тогда размер брать?

в прямом смысле обычный зимний пуховик) полно моделей, у меня все знакомые ходили с пузом в своих же пуховиках, они же как правило свободные...а не в облипку. Конечно пузы разные...ну судя по моему сейчас...большой пуз я себе не прогнозирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, так раз у вас ремонт..утеплите стену и все! будут у вас все стены теплые и зимой тепло!

а шкаф в коридор! и все тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать какой то спец пуховик на максимум 2 месяца меня жаба задушит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

мы просто когда ремонт сделали поставили туда обогреватель. щас там хорошо. но мы на спинку кровати еще навешиваем теплое покрывало, чтоб не дуло. это до ремонта, мы мерзли сильно. у нас тогда боком диван к стенке стоял. а щас мы головой лежим к стене, покрывало и обогреватель спасают. но вот в целом сейчас у нас хорошо и не духота и не морозилка)

 

Avramenko Дарья

 

эээ, так шкаф не получится в коридор. Там на всю стену купейный шкаф стоит. Мы подумаем, может еще и наши вещи сможем запихнуть туда, мы эж не одни живем. родаки и их шмотье в коридорном шкафу еще... В коридоре в основном верхняя вся одежда. в общем думать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у нас слинг зимний 3 в 1 стоит 7500(самый дорогой), зимний пуховик столько же, потому решила на первом варианте остановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, а у меня в голове уже среда:):)

у нас дилемма - покупать шкаф-купе угловой в зал и прихожую со шкафом небольшим в прихожую, либо брать один огромный шкаф-купе и ставить его в прихожую.. просто прихожая у нас 10 метров и места вполне хватит для шкафа, но и зал 20 метров, вполне влезет шкаф угловой, чтобы сильно не загромождать, тогда верхняя одежда будет в отдельном шкафу, что будет более практично.. что посоветуете?

мы пока сделаем только зал, там булеи вместе с ребенком, а потом уже по возможности доделаем спальню, все равно малышке она не сразу понадобится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...