Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

У нас в Уфе вообще одежда для беременных страшная вся и очень дорогущая, а выбора мало. Я наверное буду брать не беремчатый пуховик-слинг а обычный. просто большой размер, а потом мамке задарю, если она к тому времени не похудеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пуховика - у меня пуховик в обтяг, сомневаюсь что пузико влезет, хоть оно у меня и небольшое..

 

девочки, сегодня опять давление подпрыгнуло и мне плохо стало, даже вырвало, вот думаю, вырвать могло от витаминок? у кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*

 

тоже потом кухонку вашу выкладывай))) хвастаца будем))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, 7500??? у нас как-то совсем другие цены на зимние пуховики, до 5ти спокойно можно взять в магазине. Всё зависит от потребностей, я в куртке не планирую ребенка носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что доча сейчас икает:) прям так ритмично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я за 2 шкафа)))) просто одежду гораздо удобнее хранить в комнате, а верхнюю в прихожке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за два шкафа, у нас было бы куда их поставить, я бы два и купила.. а так только один в коридоре стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415

 

у нас в каждой комнате шкаф стоит. у родителей угловой. он красиво там вписался и громоздко не смотрится. У нас в спальне обычный из икеи. два пака по бокам и один с зеркалом. он тоже вроде нормально. а вот в коридоре большой стоит во всю стену под все шматье верхнее...а до зала не дошли еще с ремонтом. туда мы горку просто купим. шкафов хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415

 

а вообще конечно если располагаете купить два шкафчика, то лучше два. Действительно в коридор под верхнюю одежду, а в зал угловой под остальное все. так мне кажется самое то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сенодня обещали мультю доставить :) буду вечером изучать это чудо техники :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО

 

оооо, классная и очень полезная вещь! Ой как пригодится! У нас щас бабулечка дома готовит, а я в декрет уйду и тоже мультей готовить буду))) и быстро и полезно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, в той что взяли есть еще полезности в виде стерилизации и подогрева детского питания, ух, я в предвкушении уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО

 

вообще здорово! очень удобно! особенно когда маленький есть!а какая марка? Redmond или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, и я за 2 шкафа! У меня 2 комнаты и расположили так: 1 шкаф трехстворчатый в гостиной под верхнюю одежду+обувь (отделение с вешалками). В соседнем отделении с полками - полотенца, постельное белье и проч. В спальне громадный шкаф для шмоток и белья. Коридор у нас очень узкий, туда влезла типа стенка с вешалками и зеркалом шириной в 30см)))

С давлением меня не тошнило, плохо было, но не рвало. Может, конечно, от еды/витаминки, но если повториться спроси у врача.

EscadKa, у нас за 4,5 куртки для Б, а слингокуртки 3 в 1 от 7-7,5 и далее...

Вот обычный то пуховик у меня есть, но пузо у меня туда не влезет. Мы вперед растем, у меня демисезонная курточка на резинке уже туго на пузене застегивается. В общем, в моем случае проще купить куртку для Б, а потом продать: 3 в 1 мне не пригодится, т.к. в куртке я мелкого таскать не хочу, после Б у меня пуховик есть, так что смысла нет в ней. Спасибо, девочки, я решила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего дня! Пузиков вторника с недельками!

 

anna923415,  смотря какой у тебя шкаф в прихожую влезет. У меня в прихожей шкаф 5 метров, места на все хватает. Спальня у меня 28 метров, но я не хочу заставлять, куплю только комод для малышки, а так будет места больше где бегать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе купила куртку вообще за 800 рублей, на вид норм, размер побольше взяла, до декабря мне хватит, потом свекрови задарю, У нас магазин есть все по пол цены, обычно в таких не тарюсь, а тут подсказали что можно на вид нормальную куртку купить. Не жалею. Всего то надо на пару месяцев, а когда рожу куплю ту которая нравится по размеру. Воть.

Блин вчера пекла пирог в мульте ( рецепт писала) так вкусно, я вчера два куска слопала, и сегодня пошла погуляла, думаю ну что б вес не набирался надо ходить побольше, пришла и еще два куска впорола, ну как себя остановить....... эх.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!))) Сегодня 25 неделек))))) И сегодня на прием в ЖК, ух чую ругать будут, за месяц 3,5 кг набрала(((((

Дите у меня кстати куда-то вообще в кишечник бьет)))) Но как-то уже второй день не сильно ощущаю, наверно развернулся к спине..

 

По поводу покупки верхней одежды, мы были недавно с мужем в СХ купила себе курточку со стеганной подкладкой , так такая удобная, она чуть ниже поясницы, с высоким воротом и от груди клешоная , прям такая удобная и теплая и дышать в ней можно))) Думаю еще пару недель в ней отхожу и выкинуть потом будет не жалко.

 

Пока у нас вроде +7 - не мерзну

Изменено пользователем Sabrina74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже руки чешутся испечь что-нибудь, но именно вес останавливает) а еще у нас с мужем днюхи в октябре, так что еще наемся тортиков)

 

Лежу тут с вами, муж уже третий раз заходит - ну когда мы завтракать будем?))) пошла лопать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати дорабатываю две недели и ухожу в отпуск на 3 недельки потом в декрет) ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))смотрю темы с едой наконец отошли на второй план и теперь у всех гнездование :malicious: Лучше уж так - будем стройнее, да и уют не помешает))))

У меня дочка прям залюбила мой живот - сажает меня куда нить, поднимает майку и нацеловывает и наглаживает живот))))кричит туда "агу агу!братик", обнимает, прижимается и всякие там люблю-обожаю говорит :girl_dance::kiss2:

а по поводу шевелений - у меня шевелится без остановки мне кажется)))хотя и плацента по передней стенке. При том бьет сразу бывает во все стороны живота, полагаю он там звездочкой во все стороны раскидывается, пока место позволяет. При том визуально это видно ну недель с 19-20 точно у меня и видео снято)))и муж конечно чувствует и вобщем то даже в одежде когда я просто сижу или стою окружающим хорошо видно. Но с дочкой раньше такое началось, с ней по задней стенке плацента была. Сейчас просто размером малыш уже такой, что любую плаценту пробьет :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление будто все на костре до беременности готовили))) в теперь все кухни заказали)))))))))))))

 

Я буду брать 3 в 1 куртку без вариантов. Пузо растет просто ужас с какой скоростью. Никуда не влезу и с ребей по 15 минут гулять самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а у нас 1 октября снег повалил в некоторых частях города! Щас гляжу на работе в окно, светит солнце и снежок)))))))) расстает, зараза, но все равно так классно!!!!!!

 

Девочки, а вы с малышами своими с первых дней после выписки гулять будете? Понятно что от температуры на улице зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гулять первые дни не буду- будем гулять на балконе. Пои минус 10 пойду на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  за 7500 это макс. цена, он длинный, заграничный, не помню чей( финляндия чтоль), но он выдерживает-40!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, пока ребенок еще маленький, буду гулять, только когда сама захочу) если будет спокойно спать на балконе, то и ладненько))

 

с сыном гуляли, потому что после месяца на балконе он спать перестал, только в движущейся коляске, то приходилось наматывать круги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...