Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!)))) Больше недели не заходила, дорабатывала последние деньки. А сейчас я в отпуске) Урааааа!)))) всех с новыми недельками!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААА, у меня девочка-сотрудница родила сегодня второго ребеночка-сынулю. после родов неожиданно пошел снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с летними то можно с первых дней, с зимними детишками рекомендуют гулять после 2 недель. Еще и с нашей зимой... 2 недели минимум подожду... А там по погоде и по малышу смотреть буду...глядишь и через месяц начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, девочки! как меня бесят быдловатые личностииии! стою на кассе, никого не трогаю, сзади тетка разгружает телегу и тут я ей помешла....она грит: "пройдите вперед", я отвеяаю: там люди рассчитываются" выходит значит сбоку ее "мужик" (как он себя назвал) и давай на меня, девушку, беременную наезжать.....я ему что-то ответила, а он: "че типа на меня, мужика с ребенком говоришь".....и тут меня накрыло, и учлышал он такой отборный мат и сочувствия в адрес ребенка.....стремно самой конечно, но таких просто на дух не переношу и блевать охото.....и просто мужчиной не назвать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

 

полно идиотов! Сейчас сложно конечно во время беременности, да еще мы же щас более чувствительны, но постарайся наплевать на такого козла. Будешь а то еще на всякую тварь нервы тратить. Все мимо ушей. Пусть им воздастся за словечки и поступки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я таких тактично унижаю обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из ЖК, померили меня - дно матки 26см.. и окружность живота - 90см((( это при моих нормальных в районе 70... мда)))

 

Сarrie, а я наверно хилая, тем более сейчас, если на мня наезжают, я сразу реветь начинаю от несправедливости мира))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я обычно тоже, но меня прям трясти начало, да и вряд ли бы он понял......я смотрю и такое чувство было, что счас бить полезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, все таки перевелся мужик" на земле Русской. Мало осталось НАСТОЯЩИХ. В общественном транспорте не уступят... помощь не предложат (недавно с пузом колесо качали... хрен кто вышел из машины, притормаживали... видели пузо и уезжали), в столовке у нас постоянно в очереди пытаются вперед меня пролезть - вдруг война, а он плин, голодный :D . Короче пичалька блин.

Но я стараюсь с юмором обойтись... и колко съязвить... что б им неудобно стало... хотя таким везде удобно :Crazy:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74

 

я сама плаксива и ранима, но во время беременности так ответить могу, видимо самосохранение срабатывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут, что им не уступают места в транспорте. Сегодня сделала вывод, что мне каждый раз уступали, вот и думаю...это комплимент в мой адрес или наоборот у меня такой ужасный вид, что они мне уступают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, может город у вас более воспитанный? :) Мужчины в нем не перевелись? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне когда уступают, когда нет, как повезет) в первую Б всегда уступали... а теперь я и беременная, и с ребенком же еще, но ситуация явно изменилась... ничего не говорю, моральные инвалиды, чего им говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, не не))) как раз жаловались девочки из моего города. Хотя все равно эт мне везет наверно. К примеру стою сегодня перед мужиком, а он бедняга такой сидит и не знает куда себя деть, а уступает в итоге парень, который в самом конце сидит и дальше всех от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись! выписали нам кучу всего, на 12 тыс..на месяц лечения..уколы таблетки и всякую всячину!! укол в живот уже сделали..мужа так трясло мне его аж жалко было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, А в живот зачем? Это от чего так лечат. от насморка и кашля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а это вам зачем столько всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Отвечаю тебе, что нам назначили-

1) фраксипарин 1 укол в день (в живот)

2) хофитол по 2 таблетки три раза в день

3) Овес запарить и пить

4)Ферлатум по 1 флакону 1 раз после ужина.

все это делать месяц. каждый божий день!

 

Sabrina74, @Чудеса_бывают@, кровь сильно густая, коалуаграмма плохая совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, вот же ж, какая жесть!! Ну вы держитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я сама чуть не плачу.. просто усталость уже от всего этого!

 

Диагноз- Тромбофилические изменения гестоза в виде повышения уровня Д-димера, фибриногена, РФМК. Анемия легкой степени тяжести,вероятно, железодефецитная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, она сказала..двое детишек тяжко выносить без всяких закидонов(((( мне деваться некуда..я уже начала процедуры..вытерплю, я сильный человек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, сейчас прочту..но про это она мне н чего не говорила!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я скоро есть вообще ни чего не буду, одни таблетки,витамины и уколы в рационе! 10.10 к Г пойду..что она скажет еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, все и на все ради них! просто диагноз, мало приятный!! конечно я расстроилась! что Бл...ь за жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я таблетки еще хоть как то переношу..морально! но вот уколы в живот больше 30-ти штук..меня прям в слезы! муж сам чуть не плакал..очень тяжко..морально особенно!!! но все терпимо понимаю.. родить бы уже здоровых,крепких малышей!!! скорей бы декабрь-январь! душа бы моя хоть на мгновение успокоилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...